Обновление Genshin Impact 3.0: баннеры оружия Чжунли и Тигнари и 4 звезды

Genshin Impact 3.0 выйдет менее чем через два дня, и игроки рады, что наконец-то смогут исследовать новый регион в игре. Сумеру, земля Дендро, будет добавлена ​​после технического обновления 24 августа.

Большинство новых механик, боссов и врагов были представлены разработчиком через Sumeru Adventure Journal . Сегодня Genshin Impact выпустила еще одно объявление обо всех событиях и баннерах на первом этапе версии 3.0.

Официально представлены новые баннеры персонажей в Genshin Impact 3.0 и 3.1

Подтверждено, что обновление Genshin Impact версии 3.0 будет проходить техническое обслуживание 24 августа. Другими словами, после завершения технического обслуживания игроки смогут пожелать новых персонажей и баннеры с оружием.

5-звездочные персонажи, которые будут представлены в пожелании персонажа, — это Тигнари и Чжунли. С новым персонажем Dendro и лучшим щитом в баннере, сообщество может ожидать, что у многих Путешественников возникнет соблазн воспользоваться им.

Наряду с Тигнари и Чжунли, другие 4-звездочные персонажи также получат огромное увеличение шанса выпадения:

  1. Коллей (дендро лук)
  2. Fischl (электрический лук)
  3. Диона (крио лук)

Tighnari will be added to the standard banner in version 3.1 (Image via HoYoverse)

Важно знать, что Tighnari и Collei не ограничены событиями и будут добавлены к стандартному желанию «Wanderlust Invocation» в версии 3.1. Таким образом, игроки могут решить, стоит ли тянуть за указанного персонажа или нет.

Те, кто хочет испытать игровой процесс Тигнари, прежде чем желать его, могут попробовать пробное мероприятие «Тестовый прогон», которое будет открыто на протяжении всей первой фазы Genshin Impact. Помимо их тестирования, Путешественники также получат различные награды за прохождение этапов.

Знамя оружия и 4 звезды в версии 3.0

Баннер оружия также будет сброшен и заменен на новый после технического обновления Genshin Impact 3.0 . В грядущем оружейном событии представленное 5-звездочное оружие является фирменным оружием для Тигнари и Чжунли: Путь охотника (лук) и Покоритель вихрей (древковое оружие).

А вы знали, что  «Приносим извинения тем, кто ожидал вылета сегодня»: бета-тестирование совместной кампании Halo Infinite задерживается

Во время события следующее 4-звездочное оружие также получит огромное увеличение шанса выпадения, когда игроки пожелают на баннере оружия:

  1. Меч Фавониуса (Меч)
  2. Колокол (Клеймор)
  3. Фавониус Лэнс (древковое оружие)
  4. Кодекс Фавониуса (Катализатор)
  5. Безструнный (лук)

И Hunter’s Path, и Vortex Vanquisher являются эксклюзивными видами оружия и не будут доступны в стандартном баннере желаний. Игроки могут использовать Epitomized Path, чтобы проложить курс на одном 5-звездочном оружии между двумя. Таким образом, игроки обязательно получат желаемое оружие за 240 взмахов.

В то время как все рекламируемое 4-звездочное оружие является общим и в основном было получено опытными игроками, новый лук «Путь охотника» — это оружие, специально разработанное для тигнари. Таким образом, игроки могут ожидать, что это оружие будет мощным, тем более что Тигнари — первый 5-звездочный персонаж Дендро.

Игроки Genshin Impact могут начать фармить Primogems на первом этапе, чтобы увеличить количество притяжений и шансы получить своего любимого 5-звездочного персонажа или оружие в баннере.