Утечки Genshin Impact 3.0: модель Dendro Archon Kusanali появляется перед официальным объявлением

Недавно появилось много новых утечек из Genshin Impact , демонстрирующих несколько новых моделей персонажей и артов, в том числе Кусанали. Для тех, кто не знает, Кусанали — Дендро-Архонт, а это значит, что она является очень важным персонажем в грядущем Квесте Архонта.

Скоро игроки увидят ее много, так что они могут также увидеть, как выглядит ее просочившаяся модель. Это не просто какая-то загадочная утечка; это полный взгляд на лицевую сторону ее модели персонажа.

Достаточно подходящий, он также соответствует некоторым ранним утечкам, описывающим ее внешний вид.

Утечки Genshin Impact 3.0: модель персонажа Dendro Archon Kusanali напоминает Paimon

FWbi1wFXwAEE4YS — Русификаторы.рф
Вышеупомянутая утечка циркулирует по всему Интернету (что разумно, учитывая, что сейчас в сообществе утечек есть что обсудить). В ранних утечках говорилось, что она похожа на Пеймон и у нее будет модель между ребенком и подростком.

Эти утечки кажутся частично точными на основе модели, показанной выше. В другой утечке также упоминалось, что ее лицо будет похоже на Терезу Апокалипсис из Honkai Impact 3rd.

Эта утечка не кажется точной, хотя прическа Кусанали имеет слабое сходство с этим персонажем. В этой утечке также упоминается цветок из трех частей на левой стороне ее головы, хотя там, похоже, только какой-то лист.

Некоторые первоначальные утечки Genshin Impact были точными, а другие ни в малейшей степени не были подлинными. В любом случае, путешественники наконец-то смогут увидеть, как выглядит новый персонаж, благодаря недавнему возрождению утечек, произошедших ранее сегодня.

Этот инсайдер уточняет, что модель Dendro Archon, которую могут увидеть геймеры, является финальной версией. Ранее была некоторая путаница, заявляющая, что модель является окончательной, но, похоже, это не так.

А вы знали, что  Myth попросил YouTube о многомиллионном контракте и получил его несколько месяцев спустя

Следовательно, пользователи Genshin Impact должны ожидать увидеть вышеуказанную модель в качестве окончательной версии в обновлении 3.0. Кстати говоря, эта бета-версия, по-видимому, начнется через неделю.

Это будет захватывающее время для геймеров Genshin Impact, так как к тому времени обязательно просочится еще больше контента. Будет ли утечка комплекта Кусанали, еще неизвестно, но путешественники должны ожидать, что некоторые новые персонажи получат еще много утечек в ближайшие недели.

Другие просочившиеся персонажи

Приведенная выше утечка показывает заставки Коллея и Дори для Genshin Impact 3.0. Об этих совершенно новых персонажах заранее просочились некоторые незначительные подробности, но это первый хороший взгляд на модели их персонажей.

Текущие утечки предполагают, что в обновлении 3.0 можно будет играть за обоих: Коллей — 4-звездочный пользователь Dendro Bow, а Дори — 4-звездочный пользователь Electro Claymore.

Не только это, но и искусство Тигнари также просочилось, и вышеупомянутый пост Reddit демонстрирует это. Согласно утечкам, он является 5-звездочным пользователем Dendro Bow , и во многих недавних утечках говорится о том, какой длины его уши. Как ни странно, похоже, что эти утечки точны.

Эти новые персонажи, а также Кусанали (Архонт Дендро) появятся в Сумеру, начиная с Genshin Impact 3.0.