Расписание выхода баннеров Genshin Impact 2.8: повтор Klee и дата выхода Kazuha

Повторы Кли и Казухи были наконец подтверждены для Genshin Impact 2.8 через официальную прямую трансляцию. Игроки подозревали, что это произойдет из-за различных утечек, но опасались.

К счастью, было подтверждено, что оба персонажа будут на первом баннере следующего обновления.

Это означает, что их дата выпуска должна быть 13 июля 2022 года. Стоит отметить, что новый 4-звездочный Anemo Catalyst, Heizou , будет сопровождать их в их повторах в этом предстоящем обновлении. У путешественников не будет много времени, пока они, наконец, не смогут потратить все свои с трудом заработанные Primogems на любой из этих двух баннеров.

Баннеры Genshin Impact 2.8: повторы Кли и Казуха

The reruns being confirmed in the Genshin Impact 2.8 livestream (Image via HoYoverse)

Официальная прямая трансляция Genshin Impact 2.8 показала, что Каэдехара Казуха и Клее будут на первом этапе нового обновления. Это означает, что их дата выпуска будет такой же, как и у следующего обновления версии, то есть 13 июля 2022 года, о котором говорилось выше. Единственный 4-звездочный персонаж, подтвержденный для их баннеров, — Шиканоин Хейзоу, у которого также будет новое событие Hangout в этом обновлении. .

Для любопытных, вот последний раз, когда любой из персонажей был доступен для призыва:

  • Казуха: 29 июня 2021 г. — 20 июля 2021 г.
  • Клее: 9 июня 2021 г. — 29 июня 2021 г.

Это означало, что обоих 5-звездочных персонажей нельзя было призвать почти год. С тех пор многие персонажи получили повторы раньше, чем эти два.

Обратный отсчет до Genshin Impact 2.8

Любознательные путешественники могут посмотреть на обратный отсчет выше, чтобы получить точное представление о том, когда выйдет Genshin Impact 2.8. Как только обновление выйдет, повторы Казухи и Клее должны быть доступны немедленно.

А вы знали, что  Эндрю Тейт против MrBeast: кто будет самым богатым интернет-персонажем в 2022 году

Этот обратный отсчет применим к каждому серверу. Обычно эти обновления выходят в эфир в 11:00 (UTC+8), но не каждый игрок знает, что означает это время в их собственном часовом поясе. Следовательно, такие виды обратного отсчета могут быть очень полезны для некоторых.

Имейте в виду, что техническое обслуживание начинается на пять часов раньше, чем показано здесь. Как только начнется техническое обслуживание, путешественники вообще не смогут играть в игру, а это означает, что они не смогут фармить примогемы в этот период времени. Кли и Казуха будут доступны после завершения техобслуживания.

Другие новости Genshin Impact 2.8

Геймеры, которые не смотрели недавнюю Специальную программу, могут сделать это, нажав на видео выше. Он длится 33 минуты и содержит массу контента. Прежде всего, игроки должны использовать следующие коды погашения до истечения срока их действия:

  • HA6C2AFBXSZV
  • WANVJAFAXTER
  • ДТНВКАВБВСФ5

Эти коды дадут игрокам 300 Primogems. Наряду с этим в этой прямой трансляции демонстрируются новые события, некоторый игровой процесс Heizou, а также скины Фишля и Дилюка. Скин Фишла будет доступен бесплатно, если игроки соберут достаточно призрачных раковин, а скин Дилюка можно будет купить только в магазине за Кристаллы Бытия.

Самое главное, что в конце этой специальной программы есть краткий тизер о Сумеру , демонстрирующий некоторые части нового места для путешественников.