Дата выхода Genshin Impact 2.8, обратный отсчет, баннеры и новые скины: все, что вам нужно знать о новом дополнении

Genshin Impact 2.8 выйдет 13 июля 2022 года и будет содержать множество контента для путешественников, как только это произойдет. Это последнее обновление версии перед версией 3.0, поэтому некоторым игрокам может быть интересно узнать, что произойдет в этом обновлении. Это прямо за углом, и недавняя Специальная программа, к счастью, раскрыла несколько важных лакомых кусочков.

В этой статье основное внимание будет уделено тому, что было официально раскрыто, а не тому, что просочилось. Есть некоторый дополнительный контент через утечки, которые не были показаны в Специальной программе, но некоторые игроки предпочитают получать официальный контент, а не утечки. В этом случае стоит проверить, что заслуживает освещения в печати.

Информация о Genshin Impact 2.8

Те, кто пропустил недавнюю специальную программу и хотел бы ее посмотреть, могут перейти по гиперссылке в приведенном выше твите. Эта прямая трансляция освещала все важные моменты предстоящего обновления, хотя некоторые могли бы предпочесть краткое изложение нескольких конкретных частей.

Следовательно, в этой статье будет рассказано о баннере и скине, так как это может быть самой интересной новостью для некоторых Путешественников. Имейте в виду, что дата выхода Genshin Impact 2.8 — 13 июля 2022 года .

В частности, он должен запуститься в 11:00 (UTC+8), как и все последние обновления. Игроки, которые не знают, что означает это время в их часовом поясе, могут проверить следующий обратный отсчет.

Обратный отсчет до Genshin Impact 2.8

Этот обратный отсчет актуален для всех серверов, так как игроки получат обновление новой версии одновременно. Он будет вести обратный отсчет до 11:00 (UTC+8) 13 июля 2022 года, так что читателю не придется запоминать конкретное время. Обратите внимание, что это время основано на ожидаемой дате выпуска, поэтому любые непредвиденные задержки не будут включены в этот обратный отсчет.

А вы знали, что  «Ты не обнимаешь меня, так что в этом есть смысл» — Валькира весело кричит Сиккуно за то, что она обняла всех, кроме нее.

Также стоит отметить, что техническое обслуживание начнется за пять часов до выхода обновления. Это происходит с каждым обновлением версии, поэтому это не должно удивлять большинство игроков, но новички могут быть застигнуты врасплох, когда узнают, что не могут играть в игру в течение нескольких часов.

Баннеры Genshin Impact 2.8

The official banners (Image via HoYoverse)

Официальная специальная программа 2.8 заявила следующее о баннерах персонажей:

  • 1-й этап: повторы Kazuha & Klee с участием Heizou как одного из главных 4-звездочных
  • 2-я фаза: повтор Йоимия

Баннеры с оружием не упоминались в этой прямой трансляции, хотя ожидается, что «Присягнувший на свободу» и «Потерянная молитва священным ветрам» будут в первом баннере. Повторы Казухи и Клее начнутся 13 июля 2022 года, в тот же день, что и обновление новой версии.

Новые скины

Два новых скина принадлежат Diluc и Fischl . Наряды Дилюка будут похожи на костюмы прошлых 5-звездочных событий, поскольку они доступны только через Genesis Crystals. Однако он отличается от нарядов Джин и Кецин тем, что имеет новые спецэффекты и новую анимацию бездействия.

Скин Фишля доступен для F2P-игроков, так как им просто нужно собрать достаточно Призрачных Раковин на Архипелаге Золотое Яблоко, чтобы получить его. В специальной программе Genshin Impact 2.8 не упоминалось, сколько игрок должен собрать, поэтому им придется узнать это позже.