Как изменить вид камеры в Minecraft

14edc 16165001528617 800 — Русификаторы.рф Minecraft

В Minecraft вы можете оказаться в ситуации, когда вид от первого лица вас не удовлетворит. Или, возможно, вы случайно нажали случайную кнопку на клавиатуре и не можете выбраться из странного вида, в котором вы сейчас находитесь. В этой краткой статье мы рассмотрим различные ракурсы камеры, как переключаться на них и когда они будут наиболее полезны.

Как изменить вид

В двух словах:

Чтобы изменить вид камеры Minecraft между видом от первого лица, видом сзади от третьего лица, видом от третьего лица. Вы можете сделать это, нажимая F5 каждый раз, когда хотите переключить угол камеры.

Способ изменения вида камеры в игре зависит от системы и версии игры, в которую вы играете. Вот список ниже, чтобы помочь вам понять это:

  1. ПК/MAC: клавиша F5.
  2. Pocket Edition: приостановите игры и перейдите в «Настройки». Оттуда вы нажмете кнопку «Видео», а затем нажмите «Перспектива камеры».
  3. PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One, Wii U: нажмите на левый джойстик.
  4. Nintendo Switch: нажмите на левый джойстик.
  5. Образовательная версия: клавиша F5.

Различные точки зрения

Первая точка зрения будет стандартной: от первого лица. Помимо того, что это наиболее часто используемая точка зрения, которую игроки используют в игре, она также позволяет вам наиболее эффективно видеть предметы вблизи и лично.

Помимо того, что это наиболее часто используемая точка зрения, которую игроки используют в игре, она также позволяет вам наиболее эффективно видеть предметы вблизи и лично. 

С этим видом все гораздо более близко и лично, но он ограничен только тем, что вы можете увидеть через этот узкий взгляд.

Это приводит нас ко второй точке зрения, которая будет представлять собой третье лицо. С видом от третьего лица вы можете видеть не только своего персонажа, но и часть пространства вокруг него.

А вы знали, что  Как сделать знаки в Minecraft

Это приводит нас ко второй точке зрения, которая будет представлять собой третье лицо. С видом от третьего лица вы можете видеть не только своего персонажа, но и часть пространства вокруг него.

В этом представлении вы также можете гораздо лучше отбиваться от нескольких врагов одновременно, не подвергая себя слишком большому риску быть окруженным. Недостатком этой точки зрения является то, что вы не будете так точны, когда дело доходит до атак или добычи полезных ископаемых, как если бы вы были от первого лица.

Окончательный вид — это перевернутый вид от третьего лица. У вас все еще есть четкое представление о персонаже с этой точки зрения, но вы обнаружите, что ему не хватает прагматической области ваших взглядов. Поскольку вы сможете видеть только то, что находится позади вас, вы не можете и не сможете видеть то, что находится перед вами, что затрудняет такое путешествие.

Окончательный вид — это перевернутый вид от третьего лица.

Это представление в основном используется для двух целей. Один: для обучающих видео или для фотографий. Этот вид может позволить вам разместить своего персонажа там, где за ним есть уникальная тема или фон, о котором можно поговорить, или если вы просто хотите, чтобы люди видели, как ваш персонаж выглядит спереди. Другое использование, если вы убегаете от ситуации и хотите увидеть, достаточно ли далеко от вас то, от чего вы убегаете.

Вывод

Играть в Minecraft с разных точек зрения может быть очень весело в зависимости от того, что вы делаете. В конце концов, дело не в том, какая точка зрения является лучшей, а в том, как вы используете эту другую точку зрения в своих интересах.

Русификаторы.рф