Четыре новых персонажа Genshin Impact просочились перед обновлением Sumeru

Сегодня был знаменательный день, когда дело доходит до утечек Genshin Impact с участием персонажей Сумеру. В сеть просочилось так много новых скриншотов, заставок и моделей, что стоит рассказать о четырех новых персонажах, просочившихся сегодня:

  • Кусанали (Дендро Архонт)
  • Тигнари
  • Дори
  • Коллей

Эти персонажи стали предметом различных утечек за последние несколько недель. Некоторые из этих утечек оказались достоверными, а другие оказались фальшивыми.

В этом случае стоит проверить подлинную модель персонажа и утечки заставок.

Утечки Genshin Impact Sumeru: четыре новых персонажа

Кусанали (Дендро Архонт)

FWbi1wFXwAEE4YS — Русификаторы.рф
Первый персонаж, обсуждаемый в этой статье, — Кусанали (также известный как Дендро Архонт). Учитывая ее важность в Сумеру, игроки Genshin Impact много обсуждали ее до этих утечек.

Некоторые старые утечки описывали ее как имеющую небольшое сходство с Пеймон. Они также упомянули, что у нее есть модель, близкая ребенку. В некоторых из последних утечек даже говорилось, что у нее был свой уникальный тип модели между детской и подростковой моделями.

Более важной, чем что-либо из этого, является эта недавняя утечка, поскольку она фактически показывает пользователям, как она выглядит. Геймерам больше не нужно полагаться на расплывчатые утечки текста, чтобы увидеть, как выглядят новые персонажи.

Стоит отметить, что в Genshin Impact 3.0 планируется играть за следующих трех персонажей.

Тигнари

FWafbw4XwAA9OVk — Русификаторы.рф
Тигнари описывают как обладателя длинных ушей и большого пушистого хвоста. Судя по этой утечке, это была бы довольно точная оценка дизайна его персонажа.

Один лидер даже оценил фан-арт других людей с его описанными чертами, и все они, похоже, совпадают с тем, что пользователи Genshin Impact видят выше.

A leaked image of his model in the game (Image via HoYoverse)

Он 5-звездочный пользователь Dendro Bow из Сумеру. Пока неизвестно, в какой фазе версии 3.0 за него можно будет играть. Точно так же у геймеров пока нет ни одного кадра его комплекта.

А вы знали, что  «Они хотят, чтобы люди покупали обновленные версии»: сообщество Reddit реагирует на то, что Ubisoft выводит из эксплуатации старые игры Assassin's Creed

Есть только крохи прошлого , которые могут быть или не быть правдой, которые они могут проверить, наряду с некоторыми новыми утечками текста.

Дори

FWafcYJXoAMMeu5 — Русификаторы.рф
Приведенная выше утечка показывает, как Дори, новый 4-звездочный пользователь Electro Claymore, выглядит в Genshin Impact 3.0. Некоторые пользователи шутили, что она одна из немногих игровых персонажей женского пола, которые носят брюки.

Что еще более важно, стоит упомянуть, что фиолетовый фамильяр рядом с ней имеет 3D-модель в игре, и ее можно увидеть в следующем твите.

Эти скриншоты довольно хорошо демонстрируют ее личность, хотя, к сожалению, в Сумеру нет видео с ее участием (по крайней мере, на момент написания этой статьи).

Коллей

— Русификаторы.рф
Последний просочившийся персонаж Сумеру, о котором стоит поговорить, — Коллей. Здесь она выглядит заметно иначе, чем в официальной манге Genshin Impact .

Помимо того, что теперь она выглядит более зрелой, рядом с ней есть ее персонаж-талисман (в некоторых утечках упоминалось, что у нее будет персонаж, похожий на Губу или Барона Банни).

Коллей — 4-звездочный пользователь Dendro Bow, который, как ожидается, будет играть в Genshin Impact 3.0 (как и предыдущие персонажи, на каком баннере она находится, в настоящее время неизвестно).