Как получить 16000 примогем в обновлении Genshin Impact 3.0

2c3ef 16606583411959 1920 — Русификаторы.рф Genshin Impact

Обновление Genshin Impact 3.0 приближается, и у путешественников будет больше шансов получить примогемы. В следующей версии в игру будет добавлен новый регион под названием Сумеру, а также уникальные головоломки и сундуки с сокровищами.

Как только обновление выйдет, откроется множество возможностей, и те, кто исследует новый регион, смогут выполнить множество скрытых квестов и получить Примогемы. С учетом сказанного, вот все методы, которые фанаты Free-To-Play могут использовать для фарма Primogems в Genshin Impact версии 3.0 .

Судьбы на сумму более 16000 F2P Primogems разыгрываются во время Genshin Impact 3.0

Сумеру в Genshin Impact , без сомнения, предоставит игрокам много возможностей собрать больше Примогемов, особенно с обилием новых квестов и головоломок.

Хотя им может потребоваться много времени, чтобы найти и завершить все новые дополнения, Сумеру не является ограниченной по времени областью, как Архипелаг Золотое Яблоко, поэтому они могут не торопиться, исследуя.

Вот краткое изложение различных методов, которые игроки могут использовать для получения Primogems на протяжении всей версии 3.0:

  1. Обновление игры и исправление ошибок (600 Primogems)
  2. Ежедневные комиссии (2100 примогемов)
  3. Боевой пропуск «Соджорнер» (пять знакомых судеб стоимостью 800 примогемов)
  4. Обмен звездной пылью (пять знакомых и переплетенных судеб стоимостью 1600 примогемов)
  5. Спиральная бездна (1200 примогемов)
  6. Квесты (500 примогемов)
  7. Исследование региона Сумеру (1500 примогемов)
  8. Статуя Семи (540 Примогемов)
  9. Благосклонность священной Сакуры в Сумеру (20 знакомых и 10 переплетенных судеб на сумму 4800 примогемов)
  10. Новые события (2260 примогемов)
  11. Тестовый прогон персонажа (80 примогемов)
  12. HoYoLAB Ежедневная регистрация (60 Primogems)
  13. Коды Livestream версии 3.1 (300 Primogems)

Объединив все примогемы из списка, игроки F2P могут получить в общей сложности 16340 примогемов судьбы в игре.

А вы знали, что  Утечки Genshin Impact 3.0: количество настраиваемых слотов для вечеринок увеличено до 10 в патче Sumeru

Подробный гайд по получению 16340 Примогемов в обновлении версии 3.0

1) Обновление игры и исправлена ​​компенсация ошибок

Primogems for maintenance and issue fix compensation (Image via HoYoverse)

Первые игроки Primogems, которые получат в Genshin Impact, — это техническое обслуживание и компенсация за проблемы сразу после завершения обновления. В общей сложности 600 Primogems можно получить, как только они проверят свою внутриигровую почту.

2) Ежедневные комиссии

Complete Daily Commissions for Primogems (Image via HoYoverse)

Важно отметить, что версия 3.0 будет действовать всего 35 дней вместо обычных 42. Другими словами, выполняя все поручения ежедневно, они получат в общей сложности 2100 Примогемов.

3) Боевой пропуск Странника

Sojourner's Battle Pass are free for every player (Image via HoYoverse)

Battle Pass — это бесплатная система вознаграждений для игроков после запуска игрового сервера. Выполняя миссии и повышая свой уровень BP, приверженцы Genshin Impact могут получить пять Судеб Знакомства стоимостью 800 Primogems.

4) Обмен звездной пылью

Buy Fates using Stardust in Paimon's Bargain (Image via HoYoverse)

Stardust Exchange — это внутриигровой магазин, в котором продаются различные предметы, в том числе Fates. Игроки могут покупать до пяти «Знакомых» и «Переплетенных судеб» каждый месяц, в результате чего в версии 3.0 они получают 1600 примогов «Судьбы».

5) Спиральная бездна

Поскольку обновление Genshin Impact 3.0 длится всего пять недель, для Spiral Abyss всего два цикла. Если Путешественникам удастся выполнить испытания с 36 звездами за каждый цикл, они могут получить 1200 Примогемов.

6) Квесты

New Archon Quests in version 3.0 (Image via HoYoverse)

Согласно специальной программе Genshin Impact несколько дней назад, в версии 3.0 было подтверждено, что новый Archon Quest и Story Quest появятся в версии 3.0. В сочетании с различными новыми локальными заданиями Сумеру игроки могут получить 500 примогемов.

7) Исследование региона Сумеру

Sumeru city on top of a giant tree (Image via HoYoverse)

Учитывая, насколько большой Сумеру появляется в нескольких видео-тизерах, выпущенных Genshin Impact, нет сомнений, что регион будет таким же большим, как Лиюэ. На такой большой карте будет множество достижений, головоломок и сундуков с сокровищами. Благодаря этим приобретениям игроки могут получить до 1500 Primogems.

А вы знали, что  Все локации Genshin Impact Onikabuto в Инадзуме

8) Статуя семи

Statue of the Seven in Sumeru (Image via HoYoverse)

У каждой нации есть система Статуи Семи, и Сумеру не исключение. Собирая Dendroculus и предлагая его статуям до 10-го уровня, игроки могут получить в общей сложности 540 Primogems.

9) Благосклонность священной Сакуры в Сумеру

В Инадзуме есть Священная Сакура, которая дает множество наград игрокам, повышающим ее уровень с помощью Электропечати. Та же концепция может быть применена в Сумеру , где Путешественникам нужно предложить Знаки Дендро специальному дереву и получить те же награды, включая 20 Знакомств и 10 Переплетенных судеб стоимостью 4800 Примогемов.

10) Новые события

В Genshin Impact версии 3.0 есть четыре события , которые вознаградят игроков Primogems. Основное событие обычно предоставляет около 1000 примогемов, в то время как дополнительное событие имеет 420 примогемов, в результате чего в сумме получается 2260.

11) Тестовый прогон персонажа

Characters in the first phase of vetsion 3.0 (Image via HoYoverse)

У четырех 5-звездочных персонажей будут собственные тестовые запуски, как только их баннер станет доступен в Genshin Impact версии 3.0. Те, кто выполнил все испытания тестового прогона, получат в общей сложности 80 Primogems.

12) Ежедневная регистрация HoYoLAB

Rewards for HoYoLAB daily check-in (Image via HoYoverse)

На официальном игровом форуме HoYoverse, HoYoLAB, есть ежедневная регистрация, которая ежедневно награждает игроков различными наградами. Игроки, которые постоянно регистрируются на веб-странице или в приложениях, могут получить в общей сложности 60 Primogems.

13) Коды прямой трансляции версии 3.1

Primogem Code from the last Special Program (Image via HoYoverse)

Последний способ — просмотр следующей специальной программы Genshin Impact для версии 3.1. Обычные три новых кода погашения будут доступны в течение короткого времени, и игроки должны получить их вовремя, прежде чем истечет срок их действия.

Путешественники, которым удастся выполнить все вышеперечисленные методы, обязательно получат около 16340 Primogems Fates в Genshin Impact версии 3.0.

Русификаторы.рф