Новая коллаборация Genshin Impact x Pizza Hut подтверждена в следующем месяце, промо-арт поверхности Eula и Amber

Genshin Impact имеет опыт сотрудничества с неожиданными партнерами, и еще одна удивительная компания стала партнером популярной RPG. Согласно последней прямой трансляции Genshin, игра будет сотрудничать с Pizza Hut в Китае, и игра получит несколько специальных блюд в ознаменование этого события.

Поклонникам может напомнить предыдущее сотрудничество игры с Kentucky Fried Chicken , и это сотрудничество похоже на то же самое. Игроки могут узнать об этом удивительном кроссовере здесь, а также ознакомиться с новым контентом из коллаборации Pizza Hut и Genshin Impact.

Совместная работа Pizza Hut и Genshin Impact состоится в Китае

НОВОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С GENSHIN IMPACT X PIZZA HUT В РАБОТЕ! С участием ЮЛАМБЕР

Последнее сотрудничество Genshin Impact связано с популярной сетью пиццерий Pizza Hut , и в рекламном искусстве участвуют Юла и Эмбер. Поклонники сети пиццерий, по-видимому, смогут приобрести некоторые товары в течение ограниченного времени в реальных точках Pizza Hut, а также возможные внутриигровые предметы, такие как Wings of Feasting от KFC. Поклонники предыдущего сотрудничества игры с Kentucky Fried Chicken узнают аналогичную схему событий с добавлением в игру новых рецептов и других предметов.

Genshin Impact сотрудничает с Pizza Hut в Китае. Официально пока не объявлено, так что принимайте это с солью
#GenshinImpact

К сожалению для глобальных игроков, похоже, что это сотрудничество в настоящее время ограничено китайским регионом, и только рестораны в Китае участвуют в предстоящем кроссовере Genshin. Это отражает кроссовер KFC, и распределение предметов, вероятно, будет таким же, и фанатам за границей придется ждать год или около того, чтобы предметы снова появились.

Судя по рекламным изображениям, игроки могут ожидать, что в игру будет добавлено довольно много новых продуктов питания, а на арте появятся несколько напитков, десертов и гарниров. Также, вероятно, в игру будут добавлены несколько рецептов пиццы, что даст геймерам возможность приготовить что-нибудь вкусное для своих любимых персонажей. Эти рецепты, скорее всего, восстанавливают много HP, и фанаты не захотят пропустить их, когда они будут добавлены.

Небольшое прерывание моей летней коллекции скинов, чтобы адаптировать Юлу и Эмбер из официального коллаборации Pizza Hut ^^
#genshin
#ambergenshin
#eulamber
#pizzahut

Хотя на рекламном арте Эмбер и Юла изображены в совершенно новых нарядах, очень маловероятно, что эти скины попадут в игру. К сожалению, похоже, что Genshin Impact в настоящее время сосредоточена на создании скинов, которые соответствуют эстетике игры и соответствуют ее текущим событиям, поэтому скины кроссовера, подобные этому, кажутся довольно далекими. Тем не менее, этот фанатский дизайн делает скины очень привлекательными, и многие фанаты выбрали бы их, если бы могли.

Геншин сливает PIZZA HUT COLLAB… получаю воспоминания

Это новое мероприятие начнется в августе в Китае и, вероятно, продлится около месяца или около того. Поклонники могут рассчитывать на то, что для коллаборации будет опубликовано множество официальных артов, и со временем будет раскрыто больше информации. Это сотрудничество, вероятно, останется эксклюзивным зарубежным мероприятием, но, по крайней мере, остальная часть сообщества сможет приобрести рецепты позже.

А вы знали, что  Четыре новых персонажа Genshin Impact просочились перед обновлением Sumeru

Последнее сотрудничество Genshin Impact — это удивительный кроссовер с Pizza Hut, который привносит в игру новые рецепты и многое другое.