Утечка из Genshin Impact раскрывает Тигнари, нового персонажа Дендро из Сумеру

За последние несколько дней появилось довольно много утечек Genshin Impact , касающихся Сумеру и связанных с ним аспектов, и на этот раз просочилась информация о совершенно новом персонаже, который также будет выпущен вместе с Сумеру и прибытием Дендро.

Имя последнего персонажа — Тигнари, и, по всей вероятности, он будет выпущен вместе с патчем 3.0 в игре. Он должен быть 5-звездочным пользователем лука и, как ожидается, будет персонажем DPS в Genshin Impact.

В любом случае, читатели должны иметь в виду, что это все еще утечки, а значит, их следует воспринимать с долей скептицизма. Надеюсь, Hoyoverse предоставит официальное подтверждение в ближайшие дни, особенно после прямой трансляции патча 2.8.

Ожидается, что Tighnari станет первым 5-звездочным набором персонажей Dendro, выпущенным в патче Genshin Impact 3.0.

Сумеру — это регион в Genshin Impact, основным элементом которого будет Дендро. Однако это не означает, что каждый персонаж, появившийся в игре с патчем 3.0 и выше, будет иметь этот элемент.

Персонажи Электро, Пиро и Гидро также будут выпущены вместе с Дендро. Ожидается, что Тигнари станет первым 5-звездочным персонажем Дендро , который будет выпущен, поскольку он должен стать частью патча 3.0.

Кроме того, похоже, что он будет персонажем DPS, который будет использовать лук в качестве оружия. Это будет то, что волнует многих фанатов, учитывая, что персонажи DPS, как правило, намного более популярны, а также их значительно меньше по сравнению с персонажами поддержки в игре.

В любом случае важно иметь в виду, что это всего лишь утечки, а не официальные объявления. Эта информация может полностью измениться, поскольку Hoyoverse имеет привычку время от времени изменять выпуск персонажей.

А вы знали, что  Согласно недавним утечкам, Monster Hunter Paradise — следующая часть франшизы.

Трудно сказать, когда разработчики начнут предоставлять официальную информацию. Тем не менее, могут быть некоторые новости о персонажах Сумеру после прямой трансляции патча Genshin Impact 2.8.

Игроки Genshin Impact почти два года ждали появления Dendro. Поэтому понятно, что они больше не могут сдерживать волнения по поводу этого региона.

Тем не менее, это всего лишь вопрос нескольких месяцев, и Сумеру будет официально доступен в игре, чтобы игроки могли повеселиться.