Предстоящая карта Genshin Impact Sumeru просочилась перед официальным тизером

Время наконец пришло! Существенные утечки Genshin Impact с участием Сумеру наконец-то появились до официального анонса. Прошло много времени с тех пор, как у Путешественников было много нового контента для просмотра, но сегодня, 29 июня, в этом отношении был очень напряженный день.

Точность этой новой утечки еще предстоит выяснить, но если она верна, то игроков определенно ждет удовольствие. Различные новые утечки также демонстрируют реальную среду (особенно более зеленую сторону нового региона).

Утечки Genshin Impact Sumeru предполагают, что будущее может многое предложить

Первая обсуждаемая утечка содержит скриншот нового региона, а также утечку карты. На левом изображении много травы и холмов, почти напоминающих Мондштадт, за исключением большего количества цветов спереди. Это изображение также было замечено в некоторых сопутствующих утечках , связанных с Тигнари , где игрок мог видеть внутриигровую модель Тигнари, смотрящую вдаль.

На втором просочившемся изображении показана карта с некоторыми китайскими буквами. К счастью для игроков Genshin Impact, для следующего твита доступны некоторые переводы.

FWb FW WYAIY4DQ — Русификаторы.рф

Эта утечка показывает названия четырех новых крупных локаций в Сумеру. Лес Охраны Мира находится на самой северной стороне карты, а Поле Второго Очищения — в северо-западной части. Под Полем Второго Очищения также находится Равнина Доброты. Долина реки Адана находится справа от Равнины Доброты.

Что игроки Genshin Impact могут ожидать от каждой из этих новых крупных локаций, еще неизвестно, поскольку это всего лишь предварительные утечки. В ближайшие дни будет представлено много нового контента, поэтому игрокам нужно набраться терпения, чтобы узнать больше.

В связи с этим один источник информации заявил, что Сумеру из Genshin Impact 3.0 будет примерно от половины до трех четвертей больше, чем Лию. Судя по текущей утечке карты, это кажется точным, поскольку игроки могут видеть Сумеру рядом с Пропастью и южную часть Лиюэ на одном и том же изображении.

А вы знали, что  PUBG Mobile 2.1 обновил прямую ссылку для скачивания APK для Android

Тот же лидер упомянул, что в будущих обновлениях весь регион в конечном итоге станет больше, чем Лиюэ . Это означает, что то, что путешественники видят прямо сейчас, не является полным пакетом.

How Sumeru's map would look like on the whole Teyvat map (Image via u/baddiegoldie)

Добавление этой новой утечки карты в карту Тейвата дало бы Путешественникам что-то похожее на то, что видно на изображении выше. Это хорошо подходит, хотя игроки должны иметь в виду, что эта утечка на данный момент не подтверждена.

Тем не менее, есть некоторые интересные аспекты Sumeru, о которых говорят игроки. Например, гигантское озеро на восточной стороне нового региона больше Пропасти. Некоторые игроки задаются вопросом, какой тип контента может их там ожидать (то же самое можно сказать и о любом другом месте в этом новом регионе).

Этот регион был описан как смесь пустыни и тропического леса, поэтому будет интересно посмотреть, как он будет выглядеть, когда появятся новые утечки Genshin Impact . На данный момент текущие скриншоты сосредоточены на более общих травянистых участках.