Как повысить свой уровень заслуг в Tower of Fantasy

8a920 16603563387752 1920 — Русификаторы.рф Гайды

Популярная MMO с открытым миром Tower of Fantasy наконец-то добавила западные серверы. Поклонники жанра получают возможность самим сыграть в популярную ролевую игру. Теперь, когда игра пришла в западный мир, игроки начали анализировать ее содержание, чтобы увидеть все, что она может предложить.

Как и многие другие современные бесплатные выпуски, эта игра наполнена необязательными микротранзакциями с различными косметическими средствами и предметами, которые игроки могут приобрести. Одна из многих вещей, которые игроки могут купить, — это премиальный боевой пропуск премиум-класса, который игроки видят в таких играх, как Fortnite, Valorant и многих других.

Тем не менее, некоторые термины, которые Tower of Fantasy использует для своей системы премиальных вознаграждений, сбили многих игроков с толку. Одним из них является использование термина «Заслуги», которого нет в других боевых пропусках.

Понимание боевого пропуска Tower of Fantasy: опыт заслуг

Official imagery for Tower of Fantasy (Image via Perfect World)

Конечно, как и ожидали многие игроки, боевой пропуск для Tower of Fantasy по- прежнему соответствует отраслевому стандарту. Игроки могут продвигаться по игре, выполнять миссии и зарабатывать XP, чтобы получать награды. Игроки, желающие выйти на новый уровень, также могут выбрать премиум-версию.

Эта премиум-версия также соответствует предыдущим играм. Этот вариант боевого пропуска награждает игроков еще большим количеством наград и косметических средств, чем бесплатный, за небольшую плату. Однако этот боевой пропуск отличается тем, что в его описании используется термин «Опыт заслуг». Итак, как это влияет на опыт?

Честно говоря, это не влияет на скорость, с которой игроки могут пройти Battle Pass. Во многих бесплатных играх с этой механикой альтернативные игроки XP должны получить, чтобы повысить уровень боевого пропуска. Это относится к Merit EXP. Игроки могут повысить свой уровень Заслуг, следуя данным указаниям.

А вы знали, что  Как сделать зеленый краситель в майнкрафте

Игра сообщает игрокам, что они могут выполнять еженедельные задания, чтобы повысить свой уровень Заслуг. Эти «еженедельные мероприятия» можно просмотреть в разделе «еженедельно» игры в меню приключений, которое открывается по мере прохождения игры.

Есть еще один способ повысить свои Заслуги, не выполняя задания. Игроки могут добиться этого, покупая уровни непосредственно для боевого пропуска. Большинство боевых пропусков позволяют игрокам делать это, так что это никого не должно удивлять. Однако это обычно не рекомендуется и может быть немного дорогим, поскольку стоимость каждого повышения ранга имеет тенденцию быстро накапливаться.

Подводя итог, уровни заслуг можно заработать и повысить, выполнив одно из многочисленных действий Tower of Fantasy. Эти задания обновляются еженедельно, что дает игрокам достаточно времени для выполнения каждого из них и прохождения уровней боевого пропуска. Игроки также могут увеличить Заслуги напрямую, купив их в меню Боевого пропуска.

Русификаторы.рф