«Приносим извинения тем, кто ожидал вылета сегодня»: бета-тестирование совместной кампании Halo Infinite задерживается

Долгожданный режим кооперативной кампании Halo Infinite столкнется с очередной задержкой, поскольку дата его выпуска была перенесена на конец этой или следующей недели.

Первоначально предполагалось, что бета-версия сетевого кооператива упадет 11 июля 2022 года. Однако 343 Industries официально заявили, что этого не произойдет.

PSA: команда все еще работает над нашей предстоящей
сборкой #HaloInfinite Network Co-op Insider. Хотя мы всегда говорили, что «нашей целью была неделя с 11 июля», многие сайты сообщали об этом просто как «начиная с 11 июля». Все еще надеюсь на эту неделю, но она не начнется сегодня. (1/3)

В недавнем твите директор сообщества Брайан Джаррард опубликовал твит, объясняющий ситуацию, и упомянул:

«PSA: команда все еще работает над нашей предстоящей сборкой для совместной игры Halo Infinite в сети Insider. Хотя мы всегда говорили, что «нашей целью была неделя с 11 июля», многие сайты сообщали об этом просто как «начиная с 11 июля». Все еще надеюсь на эту неделю, но она начнется не сегодня».

Далее Джаррард объяснил, что команда разработчиков столкнулась с некоторыми нерешенными проблемами, из-за которых ожидаемый вчера рейс будет задержан.

Даже с этой задержкой 343 Industries утверждает, что режим кооперативной кампании для шутера все равно будет официально запущен в августе.

Бета-тестирование кооперативной кампании Halo Infinite начнется через несколько дней

Полет проходит плавно, поскольку процесс влечет за собой обнаружение проблем в начальных кольцах и их решение, прежде чем распространить их на более широкую аудиторию. В нашем текущем кольце полетов было обнаружено несколько проблем, и команда работает над их устранением. (2/3)

Говоря о некоторых проблемах, с которыми столкнулась команда разработчиков, менеджер сообщества упомянул проблемы в их текущем круге полетов. Полет — это ранняя версия обновления игры, которую может протестировать избранная группа игроков. Он заявил в твиттере:

« Полет проходит плавно, поскольку процесс включает в себя обнаружение проблем в начальных кольцах и их решение, прежде чем распространить их на более широкую аудиторию. В нашем текущем кольце полетов было обнаружено несколько проблем, и команда работает над их устранением».

Он продолжил:

«Приносим свои извинения тем, кто ожидал полета сегодня — мы очень хотим, чтобы это было в ваших руках, но мы также хотим, чтобы это был положительный и полезный опыт полета. Все еще ориентируюсь на эту неделю, но работа продолжается изо дня в день. За терпение и понимание».

Режим совместной кампании Halo Infinite — это то, о чем просили новые игроки и ветераны франшизы с момента запуска игры в прошлом году. Хотя многие в сообществе считали, что последняя игра 343 Industries должна была быть запущена с этой функцией, это было не так, и разработчики планировали представить ее позже.

А вы знали, что  «Зачем ты это делаешь?»: Валькира огрызается на Сыккуно за утечку секретных планов во время прямой трансляции

Поскольку рейс задерживается для доступа к бета-версии, игрокам просто придется подождать еще некоторое время, чтобы опробовать предстоящую функцию, которая была культовым режимом в предыдущих частях франшизы.