Как убить всех мобов в майнкрафте

1d064 16213259641239 800 — Русификаторы.рф Гайды

Если вы играете в мире, который, кажется, довольно сильно заикается, вам может потребоваться что-то сделать с мобами в вашем мире. Многие мобы никогда не исчезнут, в том числе странствующие ламы-торговцы. В пещере или стене может быть дыра, которую вы так и не нашли, заполненная десятками и даже сотнями мобов. В игре придется отслеживать этих мобов и тратить ресурсы на их содержание. Использование команды для убийства всех ближайших мобов может повысить частоту кадров и предотвратить перегрев компьютера. Это руководство покажет вам поддерживаемые платформы для команд, команду убить каждого моба, а также как убить всех мобов в Minecraft.

Поддерживаемые платформы

Совместимость команды Minecraft Kill

Версия Майнкрафт Совместимость команд
Java Да, /kill @e
Карманное издание Да, /kill @e
Xbox Да, /kill @e
Игровая приставка Да, /kill @e
Windows 10 (основная часть) Да, /kill @e
Образовательное издание Да, /kill @e

На каждой платформе есть потенциал для команды /kill. Использование этой команды само по себе убьет всех существ вокруг вас, включая вашего собственного игрока! Имейте это в виду при использовании этой команды.

Команды убийства

На самом деле в каждой версии Minecraft есть только одна команда kill. Вы можете указать, какие сущности убивать, а какие не убивать в своей команде, но все они начинаются с базы /kill.

Для Java-версии Minecraft (1.12+) вы можете ввести /kill <цели>. Где «<цели>» — это то, что вы хотите убить. Набрав просто /kill, вы убьете каждую сущность в загруженной области, включая вашу броню, стойки, вагонетки и даже вашего собственного игрока. Чтобы предотвратить убийство собственного игрока, не забудьте также запретить команде убивать себя. Например, /kill @e[type=!player] убьет все объекты, кроме вашего собственного игрока.

А вы знали, что  Как сделать поршень в майнкрафте

Команда для убийства мобов в Майнкрафте

Эта команда на самом деле идентична во всех версиях Minecraft. Вы можете проверить это на себе в другом мире, если вы играете в хардкорные испытания, на всякий случай. Кроме того, чтобы не убить какие-либо бродячие вагонетки или подставки для брони, которые у вас есть для украшения, убедитесь, что вы добавили их в список объектов, которые следует игнорировать. Например, «/kill @e [type=!player,type=!armor_stand,type=!minecart]»

Команда для убийства мобов в Майнкрафте

Помните, что некоторые мобы будут порождать дополнительных мобов, таких как слизи. Однократное убийство группы слаймов на самом деле не помогает загрузить меньше мобов, если только это уже не самый маленький вариант слайма. Просто выполните команду еще 2 раза, чтобы убедиться, что слаймов больше не существует.

Как убить всех мобов в майнкрафте

Как указано выше, вам просто нужно набрать /kill @e, чтобы убить всех в игре, включая себя. Если вы хотите, чтобы вы не убивали дополнительных сущностей, убедитесь, что вы исключили себя и других сущностей из команды, введя «type=!player» после того, как наберете @e. Например, /kill @e [type=!player,type=!armor_stand,type=!minecart,type=!wolf], если вы хотите спасти своих волков, подставки для брони, вагонетки и, конечно же, себя.

Как убить всех мобов в майнкрафте

С великой силой приходит и большая ответственность, и от вас зависит, как предотвратить убийство любого существа, существующего в вашем мире. Не забудьте исключить определенных сущностей/мобов из команды, чтобы предотвратить убийство компаньонов, украшений и т. д.

Видеогид:

Часто задаваемые вопросы

Зачем мне убивать мобов в Майнкрафте?

Большое количество мобов, скапливающихся в области, может вызвать сильное заикание кадра, даже если вы даже не подозреваете об их существовании. Время от времени это может быть полезно для жизни вашего сервера / мира, выполняя команду / kill, чтобы избавиться от любых бродячих лам-торговцев или любого другого моба, который не исчезает.

А вы знали, что  Как выращивать грибы в майнкрафте

Как я могу удалить остатки после использования команды «Убить» в Minecraft?

Для удобства команда /kill @e включает все объекты. Это включает в себя дроп с мобов, которых вы убили. Если вас устраивает команда /kill @e[type=!player] или любые другие исключения, которые вы хотите добавить, вы можете просто снова открыть команды и ввести их, чтобы игра быстро ввела последнюю выполненную вами команду. Это удалит любые дополнительные капли с мобов, которые произошли во время вайпа.

Как проще всего убить всех мобов в Майнкрафте?

Это наверняка будет команда /kill @e. Это верный способ убить каждого моба в загруженной области в вашей игре. Просто убедитесь, что вы включили некоторые исключения, если вы не пытаетесь убить себя, а также другие объекты, которые вы хотите сохранить. Будьте осторожны и не торопитесь с этой командой. Просто потому, что вы можете, не всегда означает, что вы должны.

Вывод

Поздравляем, теперь вы знаете, как убить всех мобов в загруженной области в Minecraft. Мобы могут вызывать сильное заикание кадров, и обеспечение того, чтобы игра не тратила дополнительное время на загрузку мобов, может помочь вашему компьютеру работать с более плавной скоростью. Конечно, вы также можете выполнить эту команду для карт приключений, где вы не хотите, чтобы мобы появлялись повсюду. Убедитесь, что вы знаете, что делаете, и всегда проверяйте в мире, о котором вы не обязательно заботитесь, если вы выполняете команду, такую ​​​​как уничтожение всех сущностей.

Русификаторы.рф