Показ игрового процесса Skull and Bones: греческий огонь, обретение дурной славы и правление Индийским океаном ждут игроков в конце этого года

Во время последнего Ubisoft Forward 7 июля компания продемонстрировала невиданный ранее геймплей для своей предстоящей многопользовательской пиратской игры Skull and Bones . На предварительном показе мастер вырезал фигуру женщины-пирата из дерева, чтобы использовать ее в качестве морской фигуры с потрясающими деталями. Но настоящим главным событием стала сама премьера, где фанаты получили представление о том, чего ожидать в будущем.

На витрине был показан трейлер не только геймплея , но и истории «Черепа и костей» — бедняка, который начинает новую жизнь, взяв на абордаж пиратское судно. Визуально ошеломляющую лодку бросало в сильный шторм. Игрок оказывается в чужой стране, и у него нет ничего, кроме решимости выжить.

Перспективные пираты начинают с Сент-Энн, одного из пиратских логовищ в игре.

Будете ли вы жить пешками… или умрете пиратами? Смотрите новый кинематографический трейлер
#SkullandBones. Отправились в плавание 8 ноября.

Раскрытие «Черепа и костей»: дата запуска, чего ожидать и многое другое

Перед тем, как начался настоящий игровой процесс, фанаты познакомились с некоторыми разработчиками Skull and Bones, которые являются частью Ubisoft Singapore. Команда казалась очень взволнованной, чтобы показать игру как первую игру AAA от Ubisoft Singapore. Это также масштабный проект, и никому не терпелось показать игру.

Дата запуска Skull and Bones была официально подтверждена — 8 ноября 2022 года. В игре также появилось новое направление — более темное, жесткое и реалистичное пиратское фэнтези. Он черпает вдохновение из золотого века пиратов, когда они делали все возможное, чтобы выжить.

Что игроки могут ожидать от Skull and Bones?

Мир пиратов безжалостен, где на каждом углу есть опасности, в том числе животные, охотники на пиратов, корпорации, стихии природы и даже мятежи. В конце концов, люди, составляющие команду корабля игрока, так же жаждут позора. Если условия на корабле плохие, угроза мятежа становится вполне реальной.

А вы знали, что  “Я думаю, что азартные игры - это нормально” - стример Twitch Криппарриан делится своим мнением об азартных играх Twitch.

Каждый раз, когда игрок отправляется в плавание, опыт должен быть захватывающим и сложным. Разработчики также обсудили строительство флота. Хотя игрок начинает практически с нуля, он может собирать материалы и богатства для создания новых кораблей, оружия и доспехов. У них будет копье, чтобы отбиваться от диких животных, и дау, небольшой шаткий корабль для начала. По мере того, как игрок продвигается вперед, он будет накапливать дурную славу и материалы для создания более крупных и устрашающих кораблей в пиратских логовах.

Морской бой лежит в основе игры, и команда работает над тем, чтобы сделать бой интуитивно понятным и полезным. Это означает, что на выбор есть множество видов оружия, которые можно получить, строя позор. Будут доступны греческий огонь, бомбарды и другие типы взрывчатых веществ и оружия.

Infamy — основная система прогрессии. Пираты, преуспевшие в своих миссиях в Индийском океане, создадут дурную славу, а это значит, что другие пираты захотят работать с ними. Команда также сказала, что лучше всего играть с друзьями.

Однако игрокам будет легко объединиться, находясь в открытом море. Это означает, что они могут объединяться и работать вместе, чтобы накапливать позор и добычу. Это позволит им лучше справляться с опасностями, когда дело доходит до сражений с хорошо бронированными крепостями и не только. Кроме того, игрокам также придется бороться с корпорациями (фракциями), такими как Compagnie Royale.

Трейлер был показан после того, как разработчики рассказали о только что упомянутых функциях , демонстрируя великолепные визуальные эффекты и мир, в котором игроки смогут принять участие после того, как Skull and Bones наконец запустится.

В такой игре смерть в море — очевидная проблема; к счастью, уничтожение в море не означает конец приключения. Игроки только потеряют часть прогресса и возродятся в ближайшем логове. Большая часть груза тоже будет извлечена, но другие игроки могут украсть то, что осталось в море.

А вы знали, что  OnePlus сотрудничает с Genshin Impact для выпуска ограниченной серии модели Ace Pro

Геймплей — это больше, чем просто парусный спорт и стрельба. Вас ждут поиски сокровищ и события, выполнение контрактов, грабежи и исследование уникального мира. Ubisoft также рассказала об использовании кораблей, поскольку каждый из них имеет свою конкретную цель и стиль игры; Например, грузовые корабли могут вместить больше товаров.

Трейлер игрового процесса Skull and Bones также продемонстрировал механику подзорной трубы, где игроки могут найти прибыльные торговые пути или торговцев для грабежа. Игроки также смогут настраивать свои корабли, чтобы они выделялись и вселяли страх в других пиратов.

Живой геймплей продемонстрировала команда Skull and Bones

Разработчики также продемонстрировали реальный игровой процесс, когда они собрались вместе, чтобы заключить контракт. Команда Ubisoft отметила на карте пункт назначения, который им нужно было посетить, и направилась в док, чтобы настроить свой корабль и подготовить его к отплытию. Было показано несколько кораблей, и один разработчик выбрал «Бригантину».

Разработчики снабдили свои корабли мощной броней и показали ряд мощного оружия, которое они могут использовать на своих кораблях, а также предметы мебели, которые игроки могут использовать для различных пассивных эффектов. Геймплей выглядел гладко, и было интересно наблюдать за другими игроками в море, пока разработчики отправлялись в плавание по своей миссии.

Разработчики также немного рассказали о том, как работает грабеж. Пока корабль остается живым возле фортов, игрок отправит свою команду на сушу и вступит в бой с врагами, чтобы вернуть добычу капитану. Кораблю важно оставаться в зоне грабежа, что опасно, но успех означает много добычи для сил вторжения.

Команда Skull and Bones ясно дала понять, что со временем будут выходить бесплатные обновления. Они также планируют массу контента для пиратов после выхода игры 8 ноября 2022 года.