Когда в 2022 году будет годовщина Genshin Impact?

Genshin Impact приближается к празднованию своей второй годовщины, и игроки смогут получить массу отличных наград, когда он появится. Игрокам, которые застряли в игре с момента ее запуска в 2020 году, не придется долго ждать второй годовщины, которая наступит 28 сентября 2022 года. Эта годовщина также принесет множество нового контента, в том числе огромный новый регион для исследования, множество новых персонажей и новая глава обширной сюжетной линии игры.

Игроки могут узнать больше о второй годовщине Genshin здесь.

Объявлена ​​дата второй годовщины Genshin Impact

подождите, вторая годовщина genshin Impact примерно через три месяца. куда ушло время?

До второй годовщины Genshin Impact осталось всего несколько месяцев, и игроки могут с нетерпением ждать еще одного большого праздника, когда он наступит. 28 сентября игра отметит свой второй год игры.

Игроки провели часы исследований и историй, потянули за собой множество новых персонажей, выполнили масштабные квесты, охватывающие огромные регионы, и многое другое. С выходом Сумеру геймерам есть чего ожидать в следующем году после выхода игры.

Такое ощущение, что Геншину нужен сильный пинок, чтобы снова оказаться в центре внимания. Барбатос, пожалуйста, пусть вторая годовщина пройдет лучше, чем первая.

Многие геймеры ожидают, что это юбилейное событие будет большим, и обнадеживающие фанаты желают менее спорного релиза, чем прошлогодний юбилей.

Первая годовщина игры была воспринята сообществом довольно плохо: многие игроки сердито жаловались на низкие награды и плохие внутриигровые празднования. Эта годовщина, скорее всего, вынесет уроки из прошлого и принесет гораздо лучшие награды, хотя пока ничего официально не объявлено.

С появлением нового региона Сумеру вполне вероятно, что игроки будут глубоко вовлечены в историю земли Дендро , когда начнется годовщина. Вполне возможно, что годовщина будет связана с сюжетной линией нового региона или даже будет включена в события, посвященные этой огромной новой области. В любом случае, игроки определенно получат массу примогемов, что позволит им с легкостью вызывать персонажей из Сумеру.

Вероятные баннеры Zhongli и Ganyu Rerun появятся в
Genshin Impact
3.0 . Скорее всего, они появятся во второй половине 3.0, как раз к годовщине
Genshin. Источник: SpendYourPrimos/Uncle Chasm

Источники предполагают, что Чжунли и Ганьюй будут представлены в повторном показе в юбилейный период, что даст игрокам возможность призвать двух самых мощных юнитов в игре. Эти два жителя Лиюэ с момента своего выпуска занимают первые места в рейтингах по использованию благодаря своим невероятным навыкам и простоте использования. Игроки, которые пропустили их в прошлом, обязательно захотят забрать их из этого ограниченного баннера.

Привет, Twinny
@GenshinImpact , можешь сбросить пополнение к годовщине, пожалуйста?
#GenshinImpact
#原神

Вполне вероятно, что пополнение Genesis Crystal будет снова сброшено в течение этой годовщины, что даст игрокам возможность снова получить свои награды за первую покупку. Эти бонусы могут удвоить количество Кристаллов Бытия , которые игрок приобретает за одну покупку, что делает его безумной ценностью. Поклонники захотят убедиться, что они следят за сбросом Кристалла Бытия и максимально используют бонус, когда он появится.

А вы знали, что  «Правительство должно преследовать их за ложную рекламу»: сообщество раскритиковало Battlefield 2042 за сравнение с предыдущими частями серии

Годовщина Genshin Impact принесет в игру массу нового контента, и фанаты не захотят пропустить его, когда он появится в конце этого года.