Как разблокировать Cosmo Pavone в Vampire Survivors

fe2ee 16600517375320 1920 — Русификаторы.рф Гайды

Vampire Survivors — новая захватывающая игра на выживание , в которой один игрок сражается с бесконечными армиями нежити. В нем представлено множество персонажей с уникальным оружием и способностями, но игра продолжает добавлять новые лица в свой список.

Cosmo Pavone — один из немногих уникальных персонажей, добавленных в игру в последнем обновлении. Это феникс с уникальным геймплеем и именем , вдохновленным аниме Yattodetaman . Лука Галанте не то чтобы вешает рекламные щиты, объясняющие, как раскрыть секреты игры, игрокам может понадобиться помощь.

Посещение огненного балкона в Vampire Survivors

Кто был последним персонажем, за которого вы играли?! ‍♂️
#VampireSurvivors #персонаж
#индиигра

Игроки Vampire Survivors привыкли к тому, что игра дает неясные намеки. Условия разблокировки Cosmo Pavone не являются исключением, поскольку они гласят:

«С чистым сердцем и двумя хорошими друзьями посетите огненный балкон в Cappella Magna».

Расшифровка этого загадочного послания может занять время, но его фрагменты действительно имеют смысл. Игрокам нужно будет совершить бесчисленное количество пробежек на самом сложном уровне игры, чтобы разблокировать Космо.

В этом случае «Чистое сердце» означает, что персонаж не должен изменяться по сравнению с его естественным состоянием. Это означает, что для разблокировки Космо можно использовать только персонажа без золотых яиц.

Это может быть проблемой, но последнее обновление игры предлагает несколько решений. Если игрок поместил яйца в каждого персонажа, он может разблокировать Большого Брюка, другого персонажа из этого обновления, и использовать его.

В качестве альтернативы они могут использовать Flames of Moonspell, новую функцию, которая позволяет игрокам бесплатно удалять золотые яйца. При этом они должны вложить более 5000 в одного персонажа, чтобы это сработало.

А вы знали, что  Как сделать генератор булыжника в Майнкрафте.

«Два хороших друга» относятся к Персику и Эбеновым Крыльям, двум птицам-оружиям. Эти предметы должны быть в инвентаре, чтобы найти Космо.

Наконец, сообщение сообщает игроку, куда идти. Отправляйтесь в Cappella Magna, возьмите обеих птиц и пикап с огнеметом, затем сожгите ворота прямо под ними. Игроки заметят Космо, ожидающего за воротами.

Использование Cosmo Pavone в игре Vampire Survivor

Прежде чем выпустить новое обновление, вот как выглядит дорожная карта версии 0.9.1! ‍♂️
#VampireSurvivors
#roadmap
#updates
#earlyaccess

Игрокам в Vampire Survivors, вероятно, придется потратить много времени на разблокировку Cosmo. Стоит задаться вопросом, на что именно эта птица будет способна, когда они ее получат.

Вот стартовая статистика Cosmo Pavone:

  • Максимальное здоровье: -80
  • Восстановление: +1
  • Скорость передвижения: +30%
  • Удача: +20%
  • Возрождение: +1

В Cosmo есть скрытое оружие, которого нет в списке, поэтому каждый раунд он начинает с Peachone и Ebony Wings. Это оружие улучшается через каждые пять уровней, пока оба оружия не достигнут восьмого уровня.

Большой уникальной особенностью Cosmo является то, что он начинается с Возрождения, которое вернет его из мертвых и вызовет эффект Розария. Он получает новое возрождение каждые 100 уровней, а это значит, что Космо может стать новым MVP игры.

Космо — интересное дополнение к увлекательному набору персонажей . Игроки Vampire Survivors должны немедленно приступить к работе над добавлением Cosmo Pavone в свой список.

Русификаторы.рф