«Я выше» — Валькира уморительно издевается над Беллой Поарч из-за ее роста

Звезда YouTube Gaming Рэйчел « Валькира » и сенсация TikTok Белла Поарч собрались вместе для веселой кулинарной прямой трансляции, прежде чем первая уехала в Японию с командой OTV.

Пока они были заняты, пытаясь помочь матери Валькиры, американский стример вдруг заметил, что она выглядит немного выше, и тут же воспользовался возможностью, чтобы поиздеваться над Поарчем из-за ее роста.

Фанаты и коллеги-стримеры часто в шутку дразнят совладелицу «100 воров» из-за ее маленького роста. Хотя она воспринимает это беззаботно, она быстро доказывает, что выше других стримеров и создателей.

И это именно то, что фанаты стали свидетелями во время ее прощального прямого эфира, где можно увидеть, как она высмеивает своего близкого друга и партнера по музыкальному видео за то, что он немного ниже себя:

«Я выше».

Валькира весело указала на разницу в росте между ней и Беллой Поарч.

В эфире от 7 июня 2022 года Валькира, ее мать и Белла Поарч балуются приготовлением филиппинской кухни. Ранее вчера популярная личность в Instagram удивила Валькиру специальным посетителем перед ее отъездом в поездку OTV в Японию.

Таинственным посетителем была не кто иная, как мать совладельца «100 воров», прилетевшая из Джорджии, чтобы встретить ее.

Прямой эфир на канале Беллы! Она удивила меня, привезя мою маму в гости перед отъездом! Готовим филиппинскую еду вместе rn
Twitch.tv/bellapoarch

Во время довольно напряженной кулинарной сессии со своей матерью и Поарчем Валькира заметила довольно интересную разницу в росте между ними двумя. Но что заинтересовало многих, так это ее не очень тонкая реакция на это. Сразу же указав на разницу, Рейчел подскочила от волнения и воскликнула:

«Это невероятно, я выше и не могу смириться с этим. Это потрясающе. Я всего лишь выше трех лет».

Вскоре после этого Белла невинно встала на цыпочки, чтобы выглядеть немного выше американского стримера. Пытаясь еще больше подчеркнуть ее рост, ютубер иронично заметил, что Поарч была одета в туфли, которые потенциально давали ей еще несколько дюймов:

«На мне только носки. На ней тоже туфли».

Поклонники реагируют на комичное взаимодействие

Как и ожидалось, веселый инцидент вызвал множество откликов у зрителей. Клип мгновенно стал хитом на YouTube и собрал более 48 тысяч зрителей. Несколько пользователей ответили на клип, и многие высмеивали Рэй за то, что она извлекла выгоду из небольшой разницы в росте. Некоторым даже был любопытен рост Беллы Поарч.

А вы знали, что  Что случилось с Artesian Builds? Отслеживание падения производителя ПК от спонсирования крупных стримеров до банкротства

Разделяя широкий спектр реакций, вот что они сказали:

Fans react to the comical interaction (Image via- Streamer Moments/YouTube)

Fans react to the comical interaction (Image via- Streamer Moments/YouTube)

Пара произвела фурор в Интернете своими многочисленными совместными работами, в том числе культовой фотосессией в честь Дня святого Валентина в красной тематике . Собрав тысячи лайков и комментариев в нескольких социальных сетях, пара, несомненно, укрепила крепкую дружбу, которая растопила сердца миллионов зрителей.