«Я застыл, я не мог в это поверить», — Скеппи делится душераздирающей историей о том, как Дрим сообщил ему о кончине Technoblade

Отдавая дань уважения Technoblade, Скеппи рассказал зрителям о своем опыте получения информации о кончине Techno. Стримеры были близкими друзьями, и на обоих их каналах YouTube было много совместных видеороликов. Так что было особенно мучительно слышать его рассказ о том, как Дрим позвонил ему, чтобы сообщить о смерти Техно.

Скеппи позвонил из Dream после того, как ему удалили корневой канал, и он не мог поверить, что легенда Minecraft прошла. Почти шестиминутная дань — прекрасный рассказ о дружбе Скеппи и Technoblade. Прекрасная связь, которую он разделил с Техно, и то, как много эти отношения значили для него, ясно из того, как он забыл о своей боли после лечения корневых каналов и застыл на месте, услышав о трагедии.

Скеппи описывает свою реакцию на известие о кончине Technoblade

Рассказав о качествах Техно и их общем опыте, ютубер рассказал, как Дрим сообщил ему о трагической смерти их друга по телефону.

Скеппи объяснил, что ему было больно после операции на корневом канале, которую он только что перенес, когда ему позвонили. Это было до того, как видео было опубликовано на канале Technoblade, где отец ютубера прочитал последнее сообщение от него сообществу Minecraft:

«Прямо когда я действительно только что услышал об этой новости, это было незадолго до того, как видео Techno действительно было выпущено, и я проходил процедуру корневого канала, и я жаловался, и я ныл о том, сколько боли я испытал. в.»

В тот момент, когда он вышел из клиники, ему позвонил Дрим:

«Потому что это было так невыносимо больно. И как раз когда я выходил, чтобы вернуться к машине моей мамы, мне позвонил Дрим, и он сказал мне, что любит меня, и рассказал мне о кончине Техноблейда. «

Скеппи был совершенно застигнут врасплох этой новостью. По его словам, шок заставил его боль уйти:

«Я замер, не мог поверить, и вдруг вся боль, которую я чувствовал, просто исчезла. Я не знаю, как правильно описать это чувство. Это просто как пустая яма в животе. делать, я чувствую, что это все, о чем я действительно мог думать. Так сильно отстой. К черту рак, чувак».

Technoblade уже давно борется с раком . Сообщество Minecraft в целом скорбит, заполняя Twitter, Reddit и YouTube многочисленными отзывами и фан-артами в честь Technoblade.

А вы знали, что  «То, что вы видели, — лишь малая часть той битвы», — говорит Наоки Ёсида о битвах с Эйконами в Final Fantasy XVI.

Реакция фанатов на клип

Поклонники оценили честную и приземленную дань уважения Скеппи своему покойному другу. Они сочли часть, где Дрим назвал его, очень трогательной, и это вызвало у многих скорбящих фанатов очень эмоции.

скеппи сказал, что узнал о техно немного раньше видео, он как раз уходил от дантиста, и сон позвонил ему и сказал, что любит его, а затем сообщил новость, и скеппи просто замер 🙁

@kissyskep мое сердце тоже болит за Дрим. С его стороны было мило позаботиться о том, чтобы такой друг, как Скеппи (и, вероятно, другие друзья тоже) знал о том, что произошло, до публичного объявления. но гав… какая вещь на ваших плечах. Какая печальная тяжелая вещь для всех них.

Дрим позвонил ему, сказал, что любит его, и передал новости о Техно Скеппи…

Дрим позвонил Скеппи и сказал ему, как сильно он любит его, услышав о прохождении техноса.. Я могу только представить, что он сделал со многими своими друзьями, я снова в слезах

Перестань плакать. Дрим позвонил Скеппи, чтобы сказать ему, что любит его и о техно. я плачу

новое видео бога Скеппи.. то, как он объяснил, как его собственная боль от процедуры корневого канала исчезла в тот момент, когда сон позвонил ему и сказал, что любит его, и техно прошло.. это так близко к дому

последнее видео скеппи такое грустное омг? видимо сон позвонил скеппи и сказал ему, что любит его, а затем сообщил новость 🙁

сон позвонил Скеппи и сказал ему, что любит его после того, как узнал 🙁 я люблю их так сильно, что они значат для меня все

И Skeppy, и Dream были очень близки к Technoblade, и понятно, насколько сообщество Minecraft любит и уважает группу, особенно фанаты Dream SMP.