«Добро пожаловать в семью» — Pokimane, Valkyrae и другие реагируют на переход LilyPichu с Twitch на YouTube

В непрерывной битве между YouTube и Twitch сообщество увидело еще один переход. Популярный стример LilyPichu объявила о следующем шаге в отношении своей карьеры в прямом эфире через Twitter, к большому разочарованию Twitch, 7 июля. Она подписала эксклюзивное соглашение с YouTube и начнет регулярные трансляции на платформе, принадлежащей Google, с 8 июля 2022 года. .

Как вы можете себе представить, несколько известных стримеров и сотни поклонников присоединились, чтобы поздравить Лили с ее новым началом.

Известные создатели контента реагируют на переход LilyPichu с Twitch на YouTube

В своем рекламном ролике LilyPichu кратко продемонстрировала борьбу за выбор между YouTube и Twitch. Затем видео превратилось в красивую розовую комнату с двумя ее собаками, играющими на диване. Немного подумав, звезда потокового вещания заставила свою собаку принять окончательное решение за нее, съев из миски, представляющей YouTube Gaming.

Сцена мгновенно превратилась в черный экран с ее именем пользователя и кратким описанием под названием «Исключительно на YouTube Gaming».

Спасибо за поддержку ;_; Мне было так весело на Twitch, я не могу дождаться, когда смогу так же повеселиться на YouTube!!! (мой первый стрим будет в номере отеля в Японии, будет очень дерьмово)

Это не все; в другом твите ютубер поблагодарила свою аудиторию за безоговорочную любовь и поддержку. Пользователи сети мгновенно восприняли видео, поделившись своими впечатлениями от громкого объявления . Несколько известных стримов и создателей были замечены в разделе комментариев, которые поздравляли и мотивировали Лили для ее новой главы.

Несмотря на то, что она является участницей Twitch, звезда потокового вещания Имане «Покимане» также была замечена поздравляющей свою близкую подругу со сменой.

@LilyPichu ПОЗДРАВЛЯЕТ LILYYYY  черт возьми, ты это заслужил!!!

Популярная игровая компания YouTube, Рэйчел «Валькира» приветствовала ее в семье YouTube, сказав: «Добро пожаловать в семью».

@LilyPichu Поздравляю Лили!!!!! Добро пожаловать в семью

Сам YouTube Gaming поблагодарил стримера полезным сообщением.

@LilyPichu Рад видеть, как разворачивается история Добро пожаловать!

Пурпурная платформа даже оценила стримершу за ее невероятную работу и пожелала ей всего наилучшего в будущем.

@LilyPichu От искусства до музыки и игр, вы сделали все это с голосом и стилем, которые безошибочно принадлежат вам. Удачи, продолжайте расти и спасибо, что поделились с нами таким количеством воспоминаний

@LilyPichu Не в этой машине

@LilyPichu WOOO

@LilyPichu Этот торт выглядел хорошо! Спасибо лилипикачу!!!

@LilyPichu Эффинг- поггс, это чертовски поггс

@LilyPichu ПОГ ПОГ ПОГ ОГРОМНЫЕ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС ЛИЛИ!!!!!

@LilyPichu ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛИЛИ ВУУУУ

@LilyPichu ПОЗДРАВЛЯЕМ!

@LilyPichu УУУУУУУУУ, ПОЗДРАВЛЯЮ, ЛИЛИ :3

@LilyPichu ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛИЛИЮ!!! ♥️♥️

@LilyPichu ЛИЛИ ТЫ-ЧУ

@LilyPichu ПОЗДРАВЛЯЕТ ЛИЛИ!! ВОООООООО!

@LilyPichu Разбей бутылки

@LilyPichu ДАВАЙТЕ ГОООООООООООООО!

@LilyPichu Поздравляю!!

@LilyPichu Поздравляю Лили!!!!

@LilyPichu Самый большой из W

@LilyPichu LETS GO LILYYY У меня мурашки по коже, хотя я смотрю это пятый раз

@LilyPichu довольно эпично для поггеров

@LilyPichu Черт, да пошли

@LilyPichu ЛИЛИ НОВАЯ ГЛАВАRRRRRRRRRRRRRR

Поклонники реагируют на последнее заявление LilyPichu

Как и ожидалось, как только эта новость стала известна, несколько фанатов пожелали стримеру всего наилучшего. Некоторые из них обратили внимание на потрясающую идею видео и заявили, что им понравилась вся концепция.

А вы знали, что  «Было довольно значительное сокращение» — разработчик Halo Infinite о вырезании частей из открытого мира

Помимо этого, некоторые зрители также выразили обеспокоенность по поводу будущего пурпурной платформы в связи с тем, что LilyPichu была не единственной, кто покинул платформу для YouTube.

Что касается широкого спектра приветственных реакций , вот что они сказали:

@LilyPichu Теперь для всех, кто может разозлиться на Лили за то, что она переключилась на Youtube из-за денег, она может просто сказать, что это Темми решила не ей хахахаха, мне это нравится!!! но в любом случае поздравляю и буду продолжать поддерживать!! <3

@LilyPichu YouTube поступает очень умно, переманивая все дружественные бренду стримеры с Twitch. Подождите, пока все крупные рекламодатели уйдут с Twitch, потому что они не хотят, чтобы такие парни, как Грек, представляли их, и смотреть, как все остальные приходят на YouTube за меньшие деньги.

@LilyPichu OMFGNMFFMHEWB ЛИЛИ !!!!!!!! ДАВАЙТЕ ГОООООО

@LilyPichu
@YouTubeGaming Лучшее видео-объявление на милю!

@LilyPichu Wahhhh yessss Lilyyyy!! Это было слишком мило… Я слежу за тобой чертовски долго и был так взволнован встречей с тобой на съезде в Джерси… и, КОНЕЧНО, я в восторге от твоих событий на YouTube!! ОСОБЕННО, если Темми так говорит, лол

@LilyPichu YAYYYYYY ДАВАЙТЕ LILYYYYY5

@LilyPichu это меня рассмешило пошли лили!!

@LilyPichu Как ни странно, я чувствовал, что большая сотня будет чем-то волшебным. Поздравляю и желаю всего наилучшего в YouTube Gaming, буду ловить стримы, когда смогу! Может быть, еще 100?~

@LilyPichu ПОЗДРАВЛЯЕМ LILLYYYY!!

@LilyPichu ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА YOUTUBE LILY

@LilyPichu Я хочу, чтобы однажды появилось одно из этих объявлений, и вместо красной и фиолетовой кнопки цвет изменился в последнюю секунду на синий для игр на Facebook.

@LilyPichu игры на YouTube

Как отмечается в большинстве комментариев, платформа, принадлежащая Amazon, постепенно теряет некоторых крупных стримеров — сначала Valkyrae, затем Sykkuno, а теперь и Lily.