Живая публика сошла с ума после того, как Сиккуно выступил в роли рок-звезды на Ludwig’s Mogul Money Live

Зрители на Mogul Money Live Людвига пришли в ярость после того, как сенсация YouTube Gaming Томас « Сыккуно » выступил на мероприятии в качестве рок-звезды.

Сегодня Людвиг провел долгожданный Mogul Money Live , и он мгновенно стал хитом. Мероприятие собрало более 100 000 одновременных зрителей онлайн, а зал в YouTube Theater в Инглвуде, штат Калифорния, был полностью распродан.

Наконец настала очередь Сыккуно появиться после того, как Людвиг представил Pokimane, xQc , ConnorEatsPants и Уилла Неффа. Толпа сошла с ума после эффектного выхода бывшего стримера Twitch.

Зрители приходят в ярость после того, как Сиккуно появляется на шоу Ludwig’s Mogul Money Live.

Первое личное мероприятие Людвига имело огромный успех: в шоу приняли участие несколько популярных фигур в прямом эфире.

После того, как ведущий мероприятия представил участников, Людвиг попросил Покимане выбрать одного финального участника для соревнующихся членов команды. Покимане выбрала Сыккуно и заявила:

«Я имею в виду, вы знаете, что они говорят, девушки только симулянт для Сыккуно! Выведите его, выведите его!»

Толпа начала сходить с ума, услышав его имя, и достаточно скоро уроженец Лас-Вегаса наконец появился на сцене. После того, как он присоединился к другим стримерам, геймер GTA 5 RP сказал следующее своим фирменным тоном:

«О боже! Чувак, это странно».

xQc не понимал, как работает игра, и 30-летний создатель контента помог ему, заявив:

«Это означает, что мы играем друг против друга».

Людвиг руководил xQc:

«Да, вы идете друг против друга. Это команда, которая будет сражаться друг с другом».

Pokimane тоже присоединился к разговору:

«Мы стоим лицом друг к другу».

Феликс, наконец, понял, как работает игровое шоу, и воспользовался возможностью, чтобы бросить беззаботный, полный шуток комментарий:

«О! Это то, что она пытается сделать. Она думает, что сможет победить меня! Хорошо».

Людвиг хотел узнать, как звезда YouTube Gaming чувствует себя на сцене, и тот ответил, что нервничает. Затем первый снова сплотил фанатов, сказав:

«Однако ты чертовски рок-звезда! Для Сыккуно, один раз! Я думаю, ты отлично справишься!»

Представление команды завершилось, и через несколько мгновений стартовал Mogul Money Live.

А вы знали, что  Корейский стример ruruflower зазнался после того, как выиграл в лотерею 1,5 миллиона долларов в прямом эфире на Twitch

Поклонники отреагировали на мега-выход стримера

Раздел комментариев на YouTube был заполнен сообщениями в поддержку создателя контента, и фанаты были рады видеть его на сцене. Поклонники также сообщили, что YouTuber вышел победителем.

Fans reacting to the streamer's entrance 1/2 (Image via Shrimpkkuno/YouTube)
Fans reacting to the streamer's entrance 2/2 (Image via Shrimpkkuno/YouTube)

Некоторые фанаты также были удивлены, увидев, как Людвиг, похоже, забыл представить Сиккуно во время живого выступления.