«Я не хожу к врачам» — Greekgodx шокирует xQc горячим взглядом на медицину и фитнес

Greekgodx снова разглагольствовал на недавнем стриме xQc. На этот раз его точка зрения в дебатах заключалась в том, чтобы не доверять врачам и медицине. В последнее время британский стример был под пристальным вниманием общественности из-за его противоречивых комментариев о высадке на Луну, заговорах о плоской Земле и предполагаемых женоненавистнических разглагольствованиях .

Его недавний бан на Twitch не помог ситуации, хотя по совершенно другой причине многие задавались вопросом, намеренно ли он натравливает людей на драму. Сегодня он пришел на стрим xQc, так как хотел поговорить о том, как канадец, по-видимому, «заманивал чат», реагируя на видео о антипрививочниках на YouTube.

«Каковы ваши показания?» — xQc спрашивает Greekgodx о его медицинских записях после того, как последний проявил скептицизм в отношении современной медицины.

Грек известен как противник прививок и публично пристыдил тех, кто сделал прививку от коронавируса, назвав их овцами. Его диковинные утверждения вызвали гнев многих, в том числе политического обозревателя Хасанаби , который жестко раскритиковал Грека за его комментарии.

На сегодняшнем стриме Феликс «xQc» вступил в жаркий спор с Greekgodx о роли современной медицины и сердечного ритма. Грек, известный медицинский скептик, отказывался верить в то, что врачи назначают правильные лекарства. По его словам, те же самые люди, которые добавляют вредные продукты в пищу, хотят, чтобы люди обращались к врачу:

«Люди создают проблему, а также создают решение. Это то же самое, что и здоровье. , хорошо, приходите к врачам, и мы можем дать вещи, которые помогут вам вылечиться».

Феликс нанес ответный удар, заявив, что люди должны верить профессионалам, которые годами изучали медицину и оттачивали свои врачебные навыки:

«Вы выбираете людей, которым нужно верить, верно? Они ходили в школу и учились. И прошли через всю эту ерунду. Или поверили случайному парню на Facebook».

Дебаты стали более жаркими, поскольку обе стороны начали разочаровываться друг в друге. После долгих дискуссий о том, что сохранение здоровья делает людей лучше и счастливее, Грек в конце концов заявил, что ему лучше обходиться без лекарств. Итак, xQc открыто попросил его медицинские показания:

«Какие у вас показатели, когда вы идете к врачу?

Именно тогда Greekgodx раскрыл шокирующую информацию:

«Я не хожу к врачам, потому что я здоров и у меня нет проблем со здоровьем».

xQc ахнул:

«О, мой брат, какого хрена?»

Его точка зрения заключается в том, что физическая подготовка не означает, что человек не должен проходить регулярные осмотры. Грек, однако, сделал саркастический комментарий:

«Это что за сумасшествие? Я занимаюсь спортом и правильно питаюсь, и мне не нужно ходить к врачам?

Затем Х продолжил разговор о том, как самые здоровые люди в мире обращаются к врачам, и поднял интересный момент. Он спросил Грека, как он поймет, что с его телом что-то не так. У последнего не было толкового ответа, и он просто сказал:

«Если завтра я заболею раком и умру, я могу, по крайней мере, сказать себе: «Ну, черт возьми, приятель. Я жил каждый день здоровым, счастливым и делал все, что мог… Я могу, по крайней мере, сказать, что сделал все, что в моих силах, чтобы предотвратить рак».

Реакция на действия Greekgodx

Чат наслаждался горячими дебатами, рассылая смехотворные эмоции, чтобы выразить себя. Некоторые сочли позицию Грека глупой:

А вы знали, что  PUBG Mobile 2.1 обновил прямую ссылку для скачивания APK для Android

Chat reacting to the incident (Image via xqc/Twitch)

У LSF было много подходов к этому вопросу, в основном о том, насколько антинаучными и конспирологическими теориями стал Greekgodx. Некоторые задавались вопросом, насколько распространены регулярные осмотры и оправданы ли аргументы xQc:

Сайт Greekgodx получил много критики за участие в теориях заговора. В недавнем потоке с Асмонгольдом грек обвинил его в том, что он «глобетард» из-за того, что он верит в сферическую землю.