«Я просто очень горжусь Людвигом», — Valkyrae благодарит Людвига за организацию Mogul Money Live

Звезда YouTube Gaming Рэйчел « Валькира » рассказала о Mogul Money Live Людвига и высоко оценила усилия последнего по проведению флагманского мероприятия с личным присутствием.

Прокомментировав чрезвычайно положительный прием мероприятия, соучредитель 100 Thieves сказала, что она гордится Людвигом за то, что он сделал то, чего раньше не делал ни один другой создатель контента :

«Я просто очень горжусь Людвигом. Сумасшедший! Мол, он делает то, чего еще никто, ни один творец не делал… Я думаю, что это как в первый раз… Я так много говорю. Я уже забыл. Ой. , о Господи…»

Valkyrae делится своим мнением о Mogul Money Live Людвига

ЖИТЬ С MOGUL MONEY ЖИТЬ В
@youtubetheater С:
@xQc
@pokimanelol
@TheWillNeff
@falco
@Sykkuno
@ConnorEatsPants Большое спасибо
@HyperX #реклама
ПРИХОДИТЕ СЕЙЧАС!!

Valkyrae посвятила всю прямую трансляцию игре в модифицированную версию Among Us с другими популярными создателями контента, такими как Disguised Toast, Sykkuno , Tarik, Ironmouse и Fuslie.

Выполняя внутриигровые задания, уроженец Лос-Анджелеса рассказал о Ludwig и Mogul Money Live . Она заявила, что изначально недооценила размер зала и думала, что мероприятие будет проходить в помещении:

«Во-первых, я не понимал, что Mogul Money на самом деле будет таким огромным. Я не знал. Я думал, что это будет как… как комната, полная людей. Как будто я знал, что есть билеты. , но я не знал, что это будет стадион! Стадион для людей, и он был распродан. Пять тысяч человек. Я думаю, это то, что сказал Людвиг».

Valkyrae ожидала увидеть около 500 посетителей на мероприятии, но была поражена, увидев 5000 человек:

«Я думал, что это будет зал, может быть, максимум на пятьсот человек, но это было пять тысяч! Пять тысяч человек. гигантский театральный зал на стадионе. Это было очень круто, и я огляделся и подумал: «Это пять тысяч человек смотрят это шоу в реальной жизни?»

Она также упомянула, что было легко потерять счет того, сколько людей смотрело ее стрим на Twitch:

«Это как бы дает представление о том, сколько людей смотрят. Иногда, знаете, много людей смотрят, я должен помнить об этом, и люди подходят, встречаются со мной, просят сфотографироваться и ведут себя очень мило, и знаете, все шатается. Но они пытаются сфотографироваться со мной. Они трясутся».

Поклонники реагируют на мысли стримера о Mogul Money Live

Поклонники в разделе комментариев на YouTube согласились с мнением стримера. Вот некоторые соответствующие реакции фанатов:

А вы знали, что  Call of Duty Warzone Season 4: новое обновление вносит столь необходимые изменения в ГУЛАГ

Fans in the YouTube comment section reacting to the streamer's clip 1/2 (Image via Shrimpkkuno/YouTube)

Несколько фанатов надеялись, что Людвиг не понес значительных финансовых потерь при организации мега-мероприятия:

Fans in the YouTube comment section reacting to the streamer's clip 2/2 (Image via Shrimpkkuno/YouTube)

Ранее на этой неделе (3 июля) Людвиг вел последний выпуск Mogul Money , и это событие имело огромный успех. Прямая трансляция привлекла более 100 000 одновременных зрителей в Интернете, а билеты на прямую трансляцию в театре YouTube в Инглвуде, штат Калифорния, были полностью распроданы.