«Ты не обнимаешь меня, так что в этом есть смысл» — Валькира весело кричит Сиккуно за то, что она обняла всех, кроме нее.

Во время прямой трансляции 27 июня мегазвезда YouTube Gaming Рэйчел « Валькира » весело позвала Сиккуно за то, что она обнимала всех, кроме нее.

Эта тема стала вирусной еще в мае 2022 года, когда сенсация Twitch Имане «Покимане» обняла уроженца Лас-Вегаса во время грандиозного калифорнийского музыкального фестиваля Coachella.

Увидев это, совладелица 100 Thieves была обескуражена и рассказала, что Сыккуно не обняла ее, несмотря на то, что они были соседями по дому и близкими друзьями уже много лет.

С тех пор популярный стример неоднократно ругал Сыккуно за то же самое, саркастически высмеивая его за то, что он обнимал всех, кроме нее. Их последняя прямая трансляция ничем не отличалась.

« Ты не обнимаешь меня, так что это имеет смысл».

Валькира ушла в унынии после того, как оказалось, что Сиккуно обнимает всех, кроме нее.

Во время недавней совместной прямой трансляции недавно известные актеры озвучивания аниме объединились для веселого интерактивного сеанса с другими участниками OTV, включая Лесли «Фусли».

Когда команда собиралась начать свой матч, Валькира выступила со своим обычным саркастическим приветствием, в котором она обвиняла Фусли в боли в руке. Одно привело к другому, и вскоре после этого популярная личность позвала Сыккуно за то, что она обняла всех, кроме нее.

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МОЕГО ЛЮБИМОГО LEAF BOY TWIN GAME WARLORD ПСИХОПАТА В МИРЕ

Начиная разговор, Фусли слегка указала на случай, когда она случайно сломала руку Валькире:

«О! Это из-за того, что я ударил тебя, это из-за того, что я ударил тебя по руке? Я знал это, я знал это, я знал это».

На что совладелец «100 воров» драматически воскликнул:

«Моя рука ослабла, братан».

Затем Фусли объяснила, что все это произошло не по ее вине, ловко возложив всю вину на магазин и даже обосновав свою позицию, приведя собственный пример:

«Не моя вина. Это из магазина. Нет, это не так, нет, это не так. У меня было то же самое, и никто не ударил меня по руке».

Пока продолжалась перепалка, Сыккуно высказал свое мнение по этому поводу. Пытаясь защитить Фусли, Сыккуно невинно поддержал ее, но Рэйчел быстро перебила его, которая была готова позвать его позже:

«Ну, ладно, это было похоже на шутку, хотя она просто делала то, что хотела».

На что Валькира неожиданно сообщила, что не только Лесли «жестоко» напала на нее:

«Честно говоря, на меня жестоко нападал не только Лесли».

Далее она продолжила:

«Ну, как объятия, буквально все, кого я обнимаю, просто сжимаются».

Сенсация «Среди нас» не замедлила отреагировать:

Ну, тогда ты знаешь, что я не сделал ничего правильного, так что.

Как и ожидалось, совладелец 100 Thieves воспользовался возможностью, чтобы саркастически указать, что Сыккуно никогда не обнимал ее:

«Да, потому что ты не обнимаешь меня, так что это имеет смысл».

Еще больше подливая масла в огонь, Эйб, Миф и Фусли весело рассказали, как Сиккуно вполне комфортно обнимает их. Но что еще больше пробудило интерес фанатов, так это ответ Валькиры всем им. Она была явно обескуражена, когда продолжала выражать свои эмоции своей аудитории.

«Вау, он только что это сделал. Братан, Сиккуно спустится вниз и скажет: «Я не хочу навязываться».

Поклонники реагируют на веселое общение Валькиры и Сиккуно во время прямой трансляции

Как и ожидалось, поклонники и зрители в разделе комментариев YouTube от души посмеялись. Многие были взволнованы, увидев свою любимую звезду «Среди нас» в Лос-Анджелесе в доме Offline TV.

А вы знали, что  Эндрю Тейт против MrBeast: кто будет самым богатым интернет-персонажем в 2022 году

В то время как большинство зрителей просто наслаждались дружеским подшучиванием между двумя популярными личностями, горстка зрителей даже подчеркнула идеальную дружбу, которую разделял дуэт .

Вот что они сказали по поводу вышеупомянутого клипа.

Fans react to Rae and Sykkuno's hilarious interaction during livestream (Image via Jeru TV/YouTube)

Fans react to Rae and Sykkuno's hilarious interaction during livestream (Image via Jeru TV/YouTube)

Валькира и Сиккуно были лучшими друзьями в течение многих лет. От совместной жизни в качестве соседей по дому до поддержки друг друга, несмотря ни на что, их дружба поистине исключительна.