«Наконец-то вы сказали «да» — Валькира реагирует, когда Миён принимает ее предложение купить еду в прямом эфире

Звезда YouTube Gaming Рэйчел « Валькира » недавно отреагировала на то, что Миён приняла ее предложение купить еду во время прямой трансляции. Как фанаты, возможно, уже знают, Валькира и Миён большие любители еды, и их довольно часто можно увидеть жующими во время их прямых трансляций.

Однако, что более интересно, по словам самой звезды YouTube, Миён никогда не позволяет ей заказывать что-либо онлайн во время их прямой трансляции, поскольку она всегда получает все заранее.

Но, что удивительно, их последняя трансляция немного отличалась от Valkyrae, так как Миён наконец приняла ее предложение купить еду в прямом эфире. Далее происходит веселая серия реакций первого.

Получив долгожданное разрешение от Миён, Рэй взволнованно отмечает:

— О боже, ты наконец сказал «да».

Читайте дальше, чтобы узнать, как Рэй отреагировала на необычное одобрение Миён и реакцию фанатов на всю ситуацию.

Валькира в шоке, когда Миён принимает ее предложение еды

В последней трансляции от 26 мая 2022 года участники The OfflineTV (OTV) и близкие друзья Миён и Рэй весело беседуют о заказе еды в Интернете.

Открывая пачку онлайн-доставок еды, Рэй спросила Миён, есть ли у нее разрешение есть во время прямой трансляции:

— У меня есть разрешение есть?

Получив долгожданный зеленый свет от своей подруги, Рэй с большим волнением открыла пакет:

«Боже мой, ты наконец сказал «да». Ты разрешаешь мне купить тебе что-нибудь? Ты знаешь, сколько времени осталось. Она наконец сказала, если ты хочешь купить что-нибудь, Буба».

Продолжая свои размышления, Рэй весело издевается над Миён:

«Нет, иногда это будет типа: «Ты голоден? Да, и я буду типа «Хочешь, хочешь», а потом она скажет: «Я уже заказал это. Я уже заказал это для нас. Ты голоден?» Что за еда, в каком приложении? О, я понял.

Однако, объясняя свою версию истории, Миён очень невинно отвечает:

«Ну, я имею в виду, что в этот момент это похоже на то, что я могу просто заказать это, зачем, зачем вообще прилагать все эти усилия?»

Поклонники вникают в веселую реакцию Рэй во время недавней прямой трансляции.

Как и ожидалось, невинный подход Рэй ко всей ситуации вызвал довольно забавную реакцию зрителей. Примечательно, что раздел комментариев кишел веселыми реакциями, поскольку фанатам очень понравился беззаботный, невинный разговор между двумя участниками Offline TV .

А вы знали, что  «Один из них сказал, что убивать золотых игроков неплохо»: сообщество Apex Legends Reddit реагирует на то, что профессиональные игроки получают легкие убийства

Вот некоторые из наиболее актуальных ответов.

Fans react to Rae's hilarious reaction (Image via- OTV COPIUM/ YouTube)

Valkyrae и Miyoung — одни из самых известных имен в индустрии потокового вещания на данный момент. Дуэт довольно часто сотрудничает на своих платформах в социальных сетях. Само собой разумеется, но дружба и прекрасные узы, которые разделяют эти две стримеры, действительно впечатляют.

Несмотря на то, что они находятся в самой конкурентной отрасли, дуэт всегда поддерживает друг друга, несмотря ни на что. Их недавняя прямая трансляция, где они говорили о заказе еды в Интернете самым веселым из возможных способов, только подтвердила то же самое.