Стример Людвиг поразился утверждению Гэри Линкова, что у стримера залысины

Значок YouTube Gaming Людвиг был застигнут врасплох после того, как лицевой пластический хирург доктор Гэри Линков заявил, что у стримера залысины.

Хирург City Facial Plastic отреагировал на то, что ютубер проверил состояние его линии роста волос, и заявил, что у последнего было 98,5% всех волос. Однако, понаблюдав за волосами стримера под другим углом, доктор Гэри Линков предположил, что Людвиг может находиться на стадии 2 по шкале Норвуда.

Бывший стример Twitch сразу заявил, что он всегда был Норвудом 1, и в шутку заявил, что он «чувствовал себя оскорбленным» доктором Гэри Линковым, думая, что он Норвуд 2.

Людвиг реагирует на то, что доктор Гэри Линков высказал свое мнение о волосах стримера

Несколько дней назад доктор Гэри Линков разместил на YouTube короткометражное видео, в котором он комментировал Людвиг, наблюдающий за своей линией роста волос, и последний вслух размышлял, всегда ли так было.

Пластический хирург отреагировал на заявления ютубера и заявил:

«О, хо, он что-то видит. Это может быть, я имею в виду, у некоторых людей есть естественная рецессия, которая у них почти всегда бывает в молодости. Людвиг замечает это, похоже, в первый раз».

В первом видео стример из Лос-Анджелеса в шутку спросил, куда делись все его волосы. Доктор Линьков рассмеялся и заявил, что 98,5% его волос все еще принадлежат ютуберу. Ютубер воскликнул с ликованием:

«Вы слышите этого ребенка?! Это доктор Гэри, для всех вас, ботаников в чате. 98,5% пути!»

Однако, увидев линию роста волос Агрена под другим углом, доктор Линков сказал:

«С этого ракурса похоже, что Людвиг может быть Норвудом 2, и он может потерять больше волос. Это не ясно, было бы неплохо увидеть некоторые изображения его линии роста волос за несколько лет. вернуться, чтобы увидеть, были ли какие-либо изменения».

27-летний создатель контента заявил, что он всегда был Норвудом 1, и с юмором начал поджаривать свою аудиторию:

«Никогда не был Норвудом 2, никогда не буду Норвудом 2. Ладно? Не начинай говорить мне, что я Норвуд 2 в чате. ребята (указывая на фигурку Норвуд 6). Я насквозь Норвуд 1. Вы, ребята, приближаетесь к Норвуду 6».

Шкала Гамильтона-Норвуда — это система измерения, используемая для классификации стадий мужского облысения. Он варьируется от 1 (самый низкий) до 6 (самый высокий).

А вы знали, что  Эндрю Тейт против MrBeast: кто будет самым богатым интернет-персонажем в 2022 году

Поклонники отреагировали на клип стримера

В разделе комментариев на YouTube было представлено более 80 реакций фанатов, причем некоторые зрители заявили, что стример «никогда не облысеет ». Вот фрагмент некоторых соответствующих комментариев фанатов:

Fans in the YouTube comments section reacting to the streamer's clip 1/2 (Image via Ludwin Clips/YouTube)

Другие хотели, чтобы Людвиг сотрудничал с доктором Гэри Линковым:

Fans in the YouTube comments section reacting to the streamer's clip 2/2 (Image via Ludwin Clips/YouTube)

Ранее в этом году Людвиг удивил стриминговое сообщество, объявив о переходе платформы с Twitch на YouTube Gaming .

С тех пор он стал свидетелем резкого роста популярности на платформе прямых трансляций, принадлежащей Google. В настоящее время у него 3,43 миллиона подписчиков и более 850 миллионов просмотров канала.