«Это исходит из места глубокой незащищенности», — Destiny дает свое мнение о недавних спорных действиях Greekgodx

Стример YouTube Gaming Стивен Кеннет « Destiny » прокомментировал недавние спорные действия создателя контента Twitch Дмитрия «Greekgodx» и высказал свое мнение по этому поводу.

Ютубер смотрел недавнюю прямую трансляцию Феликса «xQc», во время которой последний пригласил Greekgodx провести содержательную дискуссию. Однако ситуация быстро обострилась, и оба создателя контента Twitch в конечном итоге разошлись во мнениях по нескольким темам, что привело к спору в прямом эфире.

Судьба попыталась объяснить поведение Дмитрия, заявив:

«Итак, на первый взгляд — на самом деле и на более глубоком уровне — то, что говорит грек, не совсем неправильно, но исходит из места глубокой неуверенности, и вы можете сказать это, потому что неуверенность часто проявляется как нападение на других людей. за недостатки, которые ты видишь в себе, верно?»

Судьба считает, что мышление Greekgodx направлено на борьбу с недостатками, которые были у последнего много лет назад.

Greekgodx попал в заголовки новостей с прошлого месяца после того, как он провел драматическую прямую трансляцию и в итоге был забанен на три дня. После своего возвращения в начале этого месяца стример Twitch продолжил еще одну женоненавистническую тираду и заявил, что женщины манипулируют и контролируют.

Несколько популярных создателей контента Twitch, таких как Asmongold и xQc, связались с Дмитрием на своих соответствующих каналах, чтобы понять, что с ним происходит. Тем не менее, он сделал больше горячих выводов и поспорил со своими коллегами-звездами Twitch по нескольким спорным вопросам.

Судьба отреагировала на некоторые вирусные клипы с участием Greekgodx и заявила, что не ошиблась, и заявила, что его мнение исходит из глубокой неуверенности. Он продолжил говорить на эту тему, добавив:

«Каждый удар, который он наносит греку… о, извините, каждый удар, который грек наносит X, — это его неуверенность в себе, это недостаток, который он видел в себе 10 лет назад. Этот аргумент в адрес грека действительно спор между ним и им самим 10 лет назад».

Затем 33-летний создатель контента упомянул то, что Greekgodx хотел бы, чтобы кто-то сказал ему 10 лет назад:

«Ты нездоров, у тебя не все хорошо, ты чертов неудачник, тебе нужно коснуться травы, оторваться от компьютера, тебе нужно пойти что-нибудь сделать. Это все, чего он хотел, чтобы кто-то сделал». — сказал он себе 10 лет назад».

Отметка времени: 05:50:04

А вы знали, что  Обновление Genshin Impact 2.7 откладывается на неопределенный срок

Он продолжил дальше, сказав:

«Вот что происходит в разговоре, и поэтому кажется, что это исходит из сострадания, из места неуверенности, потому что грек не доволен тем, кем он был 10 лет назад, и вот кто хочет, чтобы он изменился, вот почему он кричит прямо сейчас».

Минутный ролик подошел к концу, когда стример сказал:

«Резервное копирование, ничего из того, что говорит грек, не похоже на неправильное или плохое, это похоже на большую ценность, как отслеживание идей, но когда они исходят из места неуверенности, потому что вы потеряны и бесцельны, и это то, что вы нашли, и это мило становится для вас религией. Тогда она принимает совершенно другой тон, и ее принятие, вероятно, не так здорово, как могло бы быть».

Политический обозреватель возобновил воспроизведение клипа, в котором xQc взаимодействует с Greekgodx, и продолжал транслировать еще четыре часа.

Поклонники реагируют на действия Destiny

Клип Destiny был размещен на r/LivestreamFail , и несколько фанатов согласились с мнением стримера.

Destiny — популярная стримерша, которую ранее в этом году навсегда забанили на Twitch. С тех пор он регулярно ведет прямые трансляции на YouTube Gaming и в настоящее время имеет 438 тысяч подписчиков с более чем 290 миллионами просмотров на канале.