Смотрите: xQc показывает, что он потерял более 2 миллионов долларов, играя в азартные игры и игровые автоматы

Звезда Twitch Феликс «xQc» в последнее время был довольно противоречивой фигурой. Несколько известных стримеров поделились своими мыслями об азартных играх бывшей звезды Overwatch после того, как он согласился провести спонсируемый стрим азартных игр, связанный с печально известным веб-сайтом игровых автоматов Stake.

Феликса часто видели играющим в слоты и играющим на деньги в потоковом режиме во второй половине своей трансляции. Во время недавней прямой трансляции к нему присоединился Greekgodx, и оба говорили на разные темы.

Поднялась тема азартных игр, и французско-канадская сенсация, по-видимому, показала, что он потерял более 2 миллионов долларов, играя в азартные игры и игровые автоматы.

xQc разговаривает с Greekgodx и рассказывает, сколько он проиграл в азартные игры

В последние несколько месяцев онлайн-звезда попал в заголовки газет после того, как признался, что он все еще пристрастился к азартным играм и неизменно находит способ или два, чтобы делать ставки в различных играх.

Стоя в очереди, чтобы сыграть в соревновательные игры Counter-Strike: Global Offensive, xQc спросил у Greekgodx, знает ли последний о сумме, которую он проиграл накануне, играя в азартные игры.

Феликс упомянул одно число и сказал, что потерял «два». Greekgodx саркастически начал рассуждать о сумме и сказал:

«О, 2 доллара. Это не так уж плохо. Возвращайся туда, приятель, потрать еще пару».

26-летний геймер лукаво упомянул два миллиона, но Greekgodx, похоже, проигнорировал это. Он продолжал размышлять о сумме:

«О, 200 долларов. О, 2000 долларов? Господи! Подождите секунду. Это не 2000 долларов, не так ли? Это 20 000 долларов.

xQc начал смеяться над остроумным предположением Greekgodx, сказав:

«Да, это кажется немного сумасшедшим. Что я могу сказать?»

Интернет-личность хотела прекратить разговор на эту тему и наконец упомянула:

«Греческий, это было 2 миллиона долларов!

Появилась игра CS: GO, и геймер начал играть в соревновательный раунд титула FPS.

А вы знали, что  Sodapoppin говорит, что Мизкиф солгал о своей занятости после своего видео с объявлением OTK

Поклонники реагируют на то, что xQc показал, что он потерял 2 миллиона долларов

Зрители в сабреддите r/LivestreamFail обсуждали стримера, и несколько пользователей Reddit упомянули Greekgodx, сказав, что он был неприятным во время разговора.

Некоторые Redditors предположили, что стример Twitch, должно быть, заработал много денег, рекомендуя своим фанатам использовать его промо-код на Stake.

Это не первый раз, когда Феликс обсуждает потерю кучи денег в азартных играх. Ранее в этом месяце он присоединился к Имане «Pokimane» в их долгожданном подкасте, и первый рассказал, что проиграл 1,85 миллиона долларов во время азартных игр в апреле.

На следующий день звезде Twitch позвонил его отец в прямом эфире, выразив свои опасения, отругав его за азартные игры и проигрыш денег.