Руководство для начинающих Soul Hackers 2: 5 вещей, которые нужно знать перед запуском

d3352 16608175009807 1920 — Русификаторы.рф Гайды

Soul Hackers 2 — последняя игра во франшизе MegaTen от Atlus, которая снова возвращает знакомую серию к жизни. Хотя это не официальное продолжение Devil Summoner: Soul Hackers, в нем будут знакомые штрихи, но он также будет отличаться во многих отношениях.

Есть несколько вещей, которые, вероятно, должны знать как новички, так и опытные поклонники франшизы, приступая к этой JRPG от Atlus. Теперь, когда игра запущена, она предлагает множество сложных игр, захватывающих сюжетных линий и знакомых демонов. Вот что должны знать новички, прежде чем погрузиться в игру.

Что нужно знать новичкам о Soul Hackers 2

Soul Hackers 2 — это игра, которая приветствует новичков как во франшизе MegaTen , так и в JRPG в целом. С несколькими концовками, он также имеет большую ценность для воспроизведения между этим и возможностью приближаться к битвам с боссами с широким выбором могущественных демонов.

Ринго и ее союзники вместе отправятся в незабываемое приключение, и вот некоторые вещи, которые новички должны знать перед тем, как приступить к игре.

Что нужно знать о Soul Hackers 2:

  • Вам не нужно сначала играть в Soul Hackers 1
  • Нет вербовки демонов в бою
  • В Soul Hackers 2 добавлены социальные элементы
  • Уровни персонажей, валюта, завершение компендиума демонов и история слияния перенесены в «Новую игру+».
  • Несколько вариантов сложности, меняющихся на лету

5) Вам не нужно сначала играть в Soul Hackers 1

Действие Soul Hackers 2 происходит в городе Амами, в том же городе, что и Devil Summoner: Soul Hackers, но это не продолжение. Это отличная новость, учитывая, что Soul Hackers 1 вышла в 1997 году. В ней не участвуют одни и те же фракции или персонажи, и это во многом отдельная история.

А вы знали, что  Руководство по Destiny 2 Jolt: что это такое и как это работает

Это не редкость и во франшизе Megami Tensei. В большинство игр можно играть по отдельности или в любом порядке. Это продолжение, но не сиквел. В понимании сюжета это не поможет, но в оригинальную игру стоит поиграть на PlayStation или 3DS.

4) Нет вербовки демонов в бою

Поклонники SMT и Persona будут разочарованы, узнав, что они не могут набирать демонов для боя в Soul Hackers 2. В предыдущих частях франшизы MegaTen нередко набирали в активных битвах, но здесь это не так.

Вместо этого есть два способа завербовать демонов на свою сторону. Во-первых, играя в игру и исследуя подземелья. Ринго отправляет завербованных вами демонов разведать местность, и они предложат вам предметы и деньги. Они также иногда берут с собой демонов для вербовки.

Демоны будут просить деньги, здоровье или предметы, чтобы присоединиться к вам. Другой вариант — пойти в Cirque du Gourmand и объединить своих нынешних демонов, чтобы создать что-то новое.

3) Soul Hackers 2 вводит социальные элементы во франшизу.

Persona хорошо известна своей интенсивной и сложной системой социальных элементов, и она появится в играх Megami Tensei через Soul Hackers 2. Система Soul Link является новой, и она показывает, как много Ринго узнает о человечестве через своих товарищей по команде, Стрелу, Миледи. и Сайзо.

В ходе игры Ринго получит возможность отвечать другим NPC/врагам, а игроки смогут увидеть, насколько улучшится уровень души персонажей. Игроки также могут пойти в местный бар, чтобы пообщаться и таким образом повысить уровень души. Это более ограничено и зависит от того, сколько предметов они найдут, которые откроют больше тусовок. Их сбрасывают разведчики демонов в подземельях.

А вы знали, что  Monster Hunter Rise: Sunbreak — Что такое Twisted Stiffbone и как их найти?

Уровни души являются ключом к исследованию подземелий Soul Matrix, которые предлагают отличный способ исследовать историю и разблокировать мощные пассивные навыки.

2) Новая игра + существует — вот что переносится

« Новая игра+» — забавное дополнение к японским ролевым играм, и оно есть и в Soul Hackers 2. В конце концов, эту игру можно пройти на уровне 55-60, а в Cirque du Gourmand есть специальный призыв 89-го уровня, насмехающийся над игроками.

После завершения игры вас ждут новые побочные квесты, более сильные противники и новые личные события. Что переносится? Уровни персонажей, COMP-моды, валюта, предметы Магацухи, магические камни, завершение сборника демонов и история слияния сохраняются.

1) Существует несколько вариантов сложности, и сложность можно изменить на лету.

Большинство игроков захотят играть в игру на нормальном уровне. На нормальном уровне сложности есть множество проблем, но в игре также есть сложный уровень сложности и бесплатное обновление DLC для очень сложного уровня сложности. Кривая сложности игры похожа на такие игры, как Shin Megami Tensei 5 и Persona 5, но для некоторых игроков она может оказаться слишком сложной.

Нет ничего постыдного в том, чтобы понизить сложность до Easy, и игроки могут изменить сложность, когда им нужно. В дополнение к более легким боям, если вы проиграете битву с боссом на Easy, вы можете начать битву с того места, на котором остановились.

Группа полностью исцеляется, а босс остается поврежденным. В игре есть битвы, которые могут показаться ужасно подавляющими, и нет ничего постыдного в том, чтобы спуститься на ступеньку выше.

Soul Hackers 2 — новейшая JRPG от Atlus, в которой Ринго, Эрроу, Миледи и Сайзо сражаются за спасение мира.

Русификаторы.рф