Утечки Genshin Impact раскрывают больше деталей о новых нарядах Лисы и Аяки

dbc7d 16574041221334 1920 — Русификаторы.рф Genshin Impact

Различные утечки из Genshin Impact подтверждают, что Лиса и Аяка получат новые наряды. Наиболее вероятная дата выхода — весна следующего года, но конкретных дат пока нет. К сожалению для Путешественников, нет ни видео геймплея, ни скриншотов появления новых скинов.

Однако есть несколько утечек, которые раскрывают некоторую незначительную информацию, которая может быть интересна игрокам по той или иной причине. Тема одежды Лизы была описана как студенческая, а одежда Аяки связана с Весной.

Примечание. Эти утечки не могут быть на 100 % точными. Относитесь ко всему, что видите, с долей скептицизма.

Что нужно знать о новых нарядах Лизы и Аяки на основе последних утечек из Genshin Impact

Тема скина:весна Аякастудентка Лиза

думаю понятно когда выпустят

В этих утечках Genshin Impact от 7 июля указывается общая тема двух новых нарядов и подразумевается, что они будут выпущены примерно весной следующего года. Ранее Путешественники знали, что Лиза и Аяка получат новые скины, но кроме этого подробностей было не так много.

Эти новые утечки не слишком много раскрывают, поскольку «Весенняя Аяка» или «Студентка Лиза» могут выглядеть по-разному. Самая большая часть этих утечек Genshin Impact заключается в том, что они, вероятно, появятся весной 2023 года, поскольку первый наряд, указанный здесь, не имеет смысла выпускать до этого.

Учитывая, как долго игрокам придется ждать, пока это время не приблизится, вероятно, пройдет много времени, прежде чем игроки узнают более конкретные подробности об этих двух новых скинах.

Другие утечки Genshin Impact, связанные с этими двумя новыми скинами

@merlin_impact Я могу подтвердить, что в будущих патчах игры есть данные о скинах для Лизы и Аяки, я оставлю Меро объявить, какими они будут.

Другой инсайдер, известный как genshinBLANK, подтвердил наличие данных о скинах, связанных с этими двумя персонажами. Эта утечка была одним из первых и наиболее достоверных доказательств того, что Лиза и Аяка получили новые наряды. genshinBLANK предоставил Меро предоставить дополнительную информацию, что читатели могут увидеть выше в первых двух встроенных твитах этой статьи.

А вы знали, что  Новый меч Cursed Blade в Genshin Impact: характеристики, пассивные способности и материалы для вознесения

Удивительно, но есть еще одна заметная утечка, которой стоит поделиться, связанная с этой темой.

Один известный лидер, известный как Uncle DD, заявил, что кожа Аяки выглядит не очень хорошо. Однако красота в глазах смотрящего, поэтому что-то подобное было бы субъективным. Нет просочившихся изображений или видео этих новых нарядов , так что широкая публика не может их увидеть.

Личные вкусы будут отличаться от одного человека к другому. Эта утечка не слишком значительна сама по себе, но это одна из очень немногих утечек, связанных с этой темой. Следовательно, некоторые читатели могут захотеть увидеть его. Еще одна важная часть этого заключается в том, что он также согласуется с предыдущими утечками Genshin Impact относительно того, кто получит новые наряды.

Лидер Uncle DD Alt заявил, что Лиза получит скин за несколько недель до того, как Меро показал двух персонажей, которые получат новые костюмы. Дядя Д. Д. Альт сделал это полузашифрованным намеком, как видно выше. Хотя сейчас у путешественников не так много информации о двух новых скинах, в последнее время увеличилось количество утечек по этому поводу.

Терпение — это добродетель, поэтому поклонникам этих двух персонажей следует подождать, пока не будет раскрыто больше.

Русификаторы.рф