«Сейчас ты ведешь себя чертовски плохо» — xQc и Greekgodx спорят о балансе работы и личной жизни стримера.

Дмитрий «Greekgodx» известен своими противоречивыми взглядами на социально-политические вопросы. Стример подвергся резкой критике за свои женоненавистнические комментарии о роли женщин в отношениях и даже назвал высадку на Луну «Аполлона-11» фальшивкой в ​​недавнем стриме Asmongold.

На этот раз видео, в котором он и xQc сражаются на стриме последнего, стало вирусным. Британский стример разглагольствовал о том, что такие люди, как xQc, стали слишком комфортными в своей жизни, чтобы знать о настоящем здоровье и счастье. Greekgodx даже предположил, что у канадского стримера достаточно денег и ему следует взять перерыв в стриминге.

Greekgodx и xQc обсуждают лучший способ жить после процветания в качестве стримеров

До того, как начались обзывания и диссинг, они говорили о балансе между работой и личной жизнью, необходимом для счастливой жизни. xQc придерживался мнения, что делать то, что приносит удовлетворение самому себе, составляет хорошую жизнь, в то время как Greekgodx настаивал на том, чтобы стримеры брали отпуск, если необходимо, годы, и только тогда они могут быть счастливы.

Точка зрения последнего была основана на его собственном личном опыте «бросания» Twitch в течение двух лет, похудения и выздоровления. Он призвал xQc сделать то же самое и прекратить стримить, но канадец не думал, что двухлетний перерыв сработает:

«Но даже тогда, восемь или семь лет. Постоянное пребывание внутри, ни с одним человеком не взаимодействующее. Семь лет, и ты вернулся из этого через полтора года, и ты чувствуешь себя лучше?»

Когда Greekgodx ответил утвердительно, Феликс возразил:

«Я не собираюсь прекращать стримить сегодня и идти на два года, верно? И рассказать чату, насколько я социальный военачальник и обладаю знаниями».

Тут Дмитрий так расстроился, что начал с личных нападок:

«С тем же успехом ты мог бы покрасить волосы в синий цвет. Типа, ты сейчас ведешь себя так чертовски киска. И я так сильно тебя люблю, что хочу ударить тебя по лицу. семь футов, ты пустая трата гребаной генетики».

Затем Greekgodx рассказал о том, как он изменил свою жизнь, покинув свою зону комфорта и внедрив здоровые привычки, такие как принятие холодных ванн. Он ругал xQc за то, что он стримит в одиночестве весь день и заказывает еду онлайн. Спор стал еще жарче, и Дмитрий высоким голосом воскликнул:

«Большинство людей должны работать всю свою жизнь, чтобы добраться туда, где вы есть, и жить своей жизнью. Братан, ты миллионер. Купи чертову лодку! И выходи в море. ****ть быка**** Fall Guys?!»

Канадский гигант Twitch так не считал. Для него стриминг охватывал всю его жизнь и также наполнял его. Так что отправиться в неспешный отпуск не было его представлением об идеальной жизни:

«Вы так зациклены на идее денег. Речь идет об удовлетворенности… Люди чувствуют себя удовлетворенными во многих отношениях. Иногда зарабатывание денег и работа являются частью личного развития и страсти, и это то, к чему люди стремятся».

Конечно, дебаты на этом не остановились, и оба продолжали отстаивать свое личное видение «идеальной жизни».

А вы знали, что  Обновление Fortnite 20.30 добавляет новые квесты «Звездных войн» и световые мечи, NPC «Доктор Стрэндж» и скин Ванды Максимофф

Реакция соцсетей на дебаты

Большая часть LSF весьма пренебрежительно отнеслась к мнению Greekgodx. Некоторые считали, что дебаты не стоят их времени, и шутили по этому поводу. Многие предпочли высмеять горячие кадры, представленные британским стримером, например, принять холодный душ:

Некоторые даже цитировали его предыдущие разглагольствования, чтобы разоблачить его лицемерие:

С другой стороны, некоторые были разочарованы поведением Greekgodx:

LSF commenting on Greekgodx's egotistic personality (Image via LiveStreamFail / Reddit)

Greekgodx и xQc транслируются вместе уже много лет, поэтому их взаимодействие никого не удивляет. Кроме того, их размолвка является симптомом недавней тенденции британского стримера к причудливым разглагольствованиям и случайным спорным комментариям, которые в конечном итоге оскорбляют многих людей.