Геймплей Skull and Bones покажут 7 июля на мероприятии Ubisoft Forward

Skull and Bones от разработчика Ubisoft Singapore претерпела множество неудач с момента своего появления в 2017 году во время E3. Первоначально он был запланирован к выпуску в 2018 году, но это окно релиза пришло и прошло. Сейчас 2022 год, а у игроков до сих пор есть только базовая информация об игровом процессе и механике. Креативный директор Элизабет Пеллен заверила тех, кто с нетерпением ждет выхода игры, в пресс-релизе:

«Мы знаем, что вы ждали новостей, поэтому я рад подтвердить это: производство «Черепа и костей» идет полным ходом с новым видением».

Однако она сказала это в 2020 году, и в том же пресс-релизе было упомянуто, что игра не появится на Ubisoft Forward 2020. Было очень мало известно о том, что новое видение означало для игры.

С учетом сказанного, Ubisoft Forward снова на нас. Будет транслироваться не одно, а два события Ubisoft Forward. И да, Ubisoft наконец проболтается.

Ubisoft подтверждает, что Skull and Bones будут показаны во время мероприятия Ubisoft Forward


Сохраните эти даты!☠ Skull and Bones Ubisoft Forward Spotlight |
7 июля Ubisoft Форвард | десятое сентября

Ubisoft подтвердила, что компания действительно проведет два мероприятия Ubisoft Forward в официальном сообщении на своем веб-сайте. Первое мероприятие пройдет на YouTube, Twitch и официальном сайте Ubisoft 7 июля 2022 г. в 20:00 (CEST) / 11:00 (PT), а второе — 10 сентября 2022 г. в 12:00 (PT) / 21:00 (центральноевропейское время).

Как указано в посте, первое мероприятие Ubisoft Forward предоставит «углубленный взгляд» на Skull and Bones:


«…самый первый Ubisoft Forward Spotlight On Skull and Bones предоставит подробный обзор грядущей многопользовательской пиратской игры с открытым миром, вдохновленной Индийским океаном во время Золотого века пиратства».

Игроки, наконец, увидят, почему игра так много раз откладывалась. По словам креативного директора Элизабет Пеллен:

«Многие из вас задавались вопросом, почему нам пришлось отложить наш запуск. Ответ заключается в том, что нам просто нужно больше времени. Мы мечтали о чем-то большем для Skull & Bones, и эти амбиции, естественно, сопровождались большими проблемами».

Не менее важным является следующий Ubisoft Forward в сентябре, который, по заявлению Ubisoft, «раскроет обновления и новости о нескольких играх и проектах от команд Ubisoft по всему миру». Возможно, Ubisoft даже раскроет больше подробностей о ремейке Prince of Persia: The Sands of Time , но это только предположения.