Когда выйдет FIFA 23? Возможные даты, первый трейлер и многое другое

FIFA 23 , вероятно, станет последней частью серии с культовым названием, которое у всех ассоциируется с франшизой. Это был долгий путь, который подходит к концу в следующем году, поскольку FIFA и EA так и не смогли прийти к соглашению. Тем не менее, впереди еще одна игра, и уже есть утечки о возможной дате выхода. Кроме того, игроки не должны пропустить трейлер первого взгляда, так как это будет первое официальное открытие после ранее выпущенных постеров.

FIFA 23 станет ежегодным выпуском этого года и последней игрой, в названии которой присутствует FIFA. Уже опубликованы обложки Ultimate Edition с изображением Кайлиана Мбаппе из «ПСЖ» и Сэма Керра из «Челси». 20 июля также состоится показ трейлера первого взгляда, в котором основное внимание будет уделено всем предстоящим функциям и многому другому. Хотя официальной информации опубликовано не так много, утечки дали важную информацию об игре.

FIFA 23, скорее всего, выйдет примерно в то же время, что и в прошлом году.

В официальном трейлере, скорее всего, будут указаны даты выхода и все возможные издания, доступные игрокам. Тем не менее, уже были утечки относительно потенциальных дат выпуска, и новые даты кажутся похожими на прошлогодние даты выпуска.

Согласно заметным утечкам, FIFA 23 выйдет 30 сентября 2022 года. Это столько же, сколько и в прошлом году (когда игра вышла по всему миру 1 октября). Как и в прошлом году, у игры будет два отдельных издания — Standard и Ultimate.

ОФИЦИАЛЬНЫЕ бонусы за предварительный заказ Fifa 23 Ultimate Edition:- 1 не подлежащий обмену игрок FIFA World Cup Fut Heroes (11 ноября) — только при предварительном заказе до 21 августа — ранний доступ на 3 дня (игра с 27 сентября) — 1 не подлежащий обмену игрок Смотреть плеер (с 30 сентября)

Согласно утечкам, владельцы Ultimate Edition получат трехдневный период раннего доступа, который начнется с 27 сентября. Владельцы Standard Edition не получат особых привилегий и должны будут дождаться полного релиза игры до 30 сентября.

А вы знали, что  — Это он сделал? - Кевин производит впечатление на Покимане, демонстрируя свой секретный талант.

Все подписчики EA Play также получат ранний доступ и десятичасовую пробную версию FIFA 23, где они смогут опробовать игру. Все подписчики также смогут претендовать на дополнительную скидку при покупке своей копии. Однако для этого они должны быть активными подписчиками.

БОНУСЫ FIFA23 ULTIMATE EDITION Изображение от
@fifawitcher
https://t.co/6etFm9AQjc

Еще неизвестно, какие инновации будут внесены в игру этого года после внедрения технологии HyperMotion в FIFA 22 . Это, вероятно, будет подтверждено позже сегодня, когда EA Sports покажет первый трейлер. Все это фанаты могут поймать на официальном канале игры на YouTube.

Еще неизвестно, какая новая информация появится у фанатов позже в сегодняшнем выпуске. Ожидания высоки, и EA Sports придется потрудиться, поскольку в следующем году в сериале произойдут серьезные перестановки.