Как получить Невыносимое бешенство в Elden Ring: Заклинание дает сильный взрыв желтого пламени

Как получить Невыносимое бешенство в Elden Ring Гайды

Заклинания Frenzied Flame в Elden Ring невероятно эффективны при правильном использовании и могут быстро справиться с некоторыми из самых сложных столкновений во время PvP и PvE.

Эти заклинания жизнеспособны и подходят для разных ситуаций, позволяя Потускневшим, вкладывая очки в атрибут Веры, гораздо легче исследовать Промежуточные Земли.

Одним из самых мощных заклинаний Бешеного Пламени в RPG является Невыносимое Бешенство, которое заставляет желтое пламя безумия яростно вырываться из глаза заклинателя.

Удерживая заклинание, игроки смогут направлять больше пламени, и это заклинание также можно использовать во время движения.

Для его использования требуется 32 веры, он невероятно хорошо масштабируется с атрибутом и наносит 21 (обычный) 28 (заряженный) урона за каждый удар пламенем, что позволяет ему уничтожать самых больших боссов в игре за считанные секунды.

Однако игрокам Elden Ring было довольно сложно встретить Невыносимое безумие в игре. Надеюсь, сегодняшний гайд сможет помочь им с его получением.

Получаем невыносимое бешенство в Elden Ring

Elden Ring Tarnished, к сожалению, не сможет заполучить Unendurable Frenzy в начале повествования игры. Заклинания безумия — это не то, к чему игроки получают доступ сразу же, как только они появляются в Лимгрейве, и им приходится тратить значительную часть своего времени, прежде чем получить их.

Unendurable Frenzy заперт на более поздних этапах игры, и игрокам, по крайней мере, нужно добраться до Вершин Гигантов , чтобы получить его.

Следовательно, чтобы получить заклинание, Elden Ring Tarnished сначала потребуется:

  • Отправляйтесь к Освященным снежным полям после того, как они достигнут горных вершин великанов. Эта часть Земель Между игроками не будет доступна сразу. Им нужно будет активировать Grand Lift of Rold, чтобы добраться сюда и сделать это. Потускневший должен сначала собрать воедино половинки секретного медальона Халигтри.
  • Половину секретного медальона Халигтри можно найти в Лиуррнии Озер. Игроки должны будут пробраться на юг региона, пока не найдут деревню альбинавриков. Им нужно будет найти там NPC, замаскированного под горшок, и взаимодействие с ним даст им половину Медальона.
  • Другую половину можно найти в подземелье Castle Sol Legacy, которое находится в горных вершинах великанов. The Elden Ring Tarnished нужно будет победить финального босса, командира Найла, и только после этого они наткнутся на сундук, в котором находится другая половина.
  • Теперь, активировав Великую жизнь Рольда, а затем отправившись к Освященным снежным полям, игроки должны отправиться в юго-западную часть региона. Видимость в этой части Междуземелья довольно плохая, и игрокам рекомендуется быть осторожными при перемещении через метель.
  • Путешествуя на юго-запад, Elden Ring Tarnished наткнется на руины Желтого Аникса, где заклинание находится внутри подземной области, окруженной стенами со всех сторон. Игроки смогут преодолеть стену, только используя возвышающиеся руины вокруг нее, а затем прыгнув в нее с помощью Torrent. Спустившись под землю, они найдут сундук с Невыносимым бешенством.
А вы знали, что  Иконки игры F1 22: Список драйверов MyTeam, доступных в игре

Unendurable Frenzy работает как заклинание Flame of Frenzy в Elden Ring. Тем не менее, первый испускает больше пламени и может быть направлен непрерывно. Кроме того, Невыносимое бешенство можно использовать во время движения, что делает его более универсальным.

Русификаторы.рф