Как сделать сундук в майнкрафте

84e80 16105457144362 800 — Русификаторы.рф Гайды

Всем известно, когда вы играете в Minecraft, обычного места в инвентаре недостаточно для хранения всего, с чем вы сталкиваетесь в процессе прохождения. Сундук позволяет хранить ценные предметы, и нередко делают десятки сундуков только для того, чтобы было достаточно места для хранения ваших предметов. Создание сундука — неотъемлемая часть любого прохождения Minecraft, и я покажу вам, как его сделать.

Необходимые предметы для создания сундука в Minecraft

Сундуки — это дешевый и невероятно простой рецепт, состоящий всего из восьми деревянных досок в каждом сундуке. Вы можете использовать любое дерево, которое вам нравится, чтобы сделать сундук. Вы даже можете смешивать и сочетать разные породы дерева.

Вам нужно меню крафта с девятью ячейками верстака, чтобы сделать сундук. Чтобы понять, как сделать верстак, нажмите сюда.

Как сделать сундук в майнкрафте?

В двух словах :

Чтобы сделать сундук, откройте графический интерфейс вашего верстака и поместите восемь деревянных досок в круг, оставляя средний ящик. Если вам не хватает определенного вида древесины, вы можете использовать различные типы деревянных досок, чтобы закончить рецепт.

Пошаговое руководство (с картинками):

Вот пошаговое иллюстрированное руководство, которому нужно следовать, чтобы сделать сундук в Minecraft:

Чтобы сделать сундук, откройте свой верстак и поместите восемь деревянных досок по кругу вокруг среднего пространства.

Шаг 1 как сделать сундук в майнкрафте

Если вам не хватает определенного вида древесины, вы можете использовать различные типы деревянных досок, чтобы закончить рецепт.

Шаг 2 как сделать сундук в майнкрафте

Один сундук будет содержать столько же, сколько вы можете хранить в своем инвентаре (за вычетом вашей панели инструментов). Это означает, что в одном сундуке может храниться двадцать семь предметов.

Что делать с сундуком в Майнкрафте?

Я всегда делаю предварительный единый сундук, чтобы хранить все свои вещи перед сортировкой. Когда вы начинаете мир выживания, скорее всего, ваш инвентарь заполнен саженцами, семенами, грязью и другими вещами. Очистка вашего инвентаря почти как вздох облегчения.

А вы знали, что  Как найти порох в майнкрафте

Предварительный одиночный сундук

Вы также можете разместить два сундука рядом, чтобы сделать их двойными. Это удваивает сумму, которую изначально может вместить сундук.

Два сундука рядом

Теперь вы даже можете ставить сундуки друг на друга. Не волнуйтесь, игра понимает, когда над ней находится сундук, и теперь будет открываться, даже если несколько сундуков стоят друг над другом. Это значительно упрощает хранение конденсации.

Складывание сундуков Minecraft друг на друга

Чтобы ставить сундуки друг на друга, не открывая нижний, просто присядьте и щелкните правой кнопкой мыши, чтобы поставить его сверху. Вы можете проявить творческий подход к размещению груди.

размещение двойных сундуков в ряд

Вы можете разместить двойные сундуки в ряд и получить большое количество места для хранения на компактной площади. Помните, сундуки откроются, если над ними будет сундук, а не сплошной блок.

Сундуки также используются в различных рецептах, о которых я расскажу ниже.

Как сделать вагонетку с сундуком в Майнкрафте?

Если вам нужен сундук на рельсах, вы можете сделать это, поместив сундук над вагонеткой в ​​меню крафта.

Сундук майнкрафт на рельсах

Вы можете получить доступ к этому сундуку, пока он все еще находится в вагонетке, чтобы вы могли построить путь вагонетки со дна ваших шахт к месту хранения. Это позволяет вам получать больше добычи из ваших шахт. Ему по-прежнему потребуется мощность, чтобы двигаться, поэтому не забудьте установить на трассе несколько рельсов с электроприводом, чтобы поднять его снизу вверх.

Как сделать сундук-ловушку

Сундук-ловушка — более коварный подход к вашему хранилищу. Открытие сундука излучает импульс Редстоуна, который можно использовать для питания чего угодно, от света до тротила.

Чтобы сделать сундук-ловушку, поместите крюк с растяжкой и сундук в любое из мест меню крафта, и ваш сундук-ловушка готов к работе.

А вы знали, что  Как сделать диван в майнкрафте

Шаг 1 для создания сундука-ловушки в minecraft.

Сундуки-ловушки будут питать любой соседний редстоун. Это означает, что сундук-ловушка должен находиться в непосредственной близости от любой ловушки, которую вы планируете разместить, или быть расширен с помощью чего-то вроде повторителя Redstone.

Открыть запертый сундук

Открытие запертого сундука — это то, что активирует импульс Редстоуна. Если он находится более чем в одном квартале, проводка Redstone не активируется.

Открытие запертого сундука, чтобы активировать импульс красного камня

Чтобы продлить импульс, просто поместите повторитель Redstone рядом с сундуком, и пыль распространится на пятнадцать блоков. Это расстояние можно обновить с помощью другого повторителя Redstone.

Блоки питания, которые находятся намного дальше, чем исходный импульс в майнкрафте

Используя это, теперь вы можете активировать блоки, которые находятся намного дальше, чем исходный импульс, который излучает захваченный сундук.

Поместите ретранслятор красного камня рядом с сундуком, чтобы увеличить пульс.

Будьте осторожны, работая с TNT вокруг них. Это может наказать любого, кто попытается совершить набег на ваши сундуки, но сундук и предметы внутри не защищены от взрыва.

Часто задаваемые вопросы

Q1. Как сделать шалкеровую коробку?

О. Коробка Шулкера — это предмет для эндгейма, который требует победы над эндер-драконом и определения конечного города. Чтобы сделать шалкеровую коробку, вам нужно будет выследить врагов-шалкеров и получить как минимум два шалкеровых снаряда. Поместите две ракушки выше и ниже сундука, и у вас будет переносной сундук!

Как сделать шалкеровый ящик

Q2. Как сделать Хоппер?

A. Чтобы сделать воронку, вам понадобятся пять железных слитков и сундук. Поместите сундук посередине и железные слитки в форме буквы «V» вокруг сундука, и вы получите воронку.

Как сделать воронку в майнкрафте

Вывод

Поздравляем! Теперь у вас есть знания, необходимые для создания почти всех хранящихся объектов в игре. Сундуки могут сделать управление инвентарем намного проще. Просто убедитесь, что вы помните, что вы сохранили где. Не бойтесь экспериментировать и пробовать новое.

Русификаторы.рф