«Игра недоступна для одиночных игроков»: сообщество Apex Legends делится своим мнением о соревновательном подборе игроков

Нынешний ранговый режим в Apex Legends не совсем свободен от проблем. Во многом это связано с тем, как ранги были перемешаны, что привело к проблемам с подбором игроков.

Respawn регулярно вносит изменения в рейтинговый режим Apex Legends. Они гарантируют, что все останется динамичным, а игроки не будут придерживаться одной стратегии.

Одним из основных изменений в этом сезоне являются новые очки, выставляемые игрокам после игры. Хотя сватовство было проблемой, с одной стороны, общее веселье и моменты безумия делают эти матчи довольно интересными.

Сообщество Apex Legends делится своим мнением о текущем рейтинговом сезоне.

В Apex Legends до сих пор есть удивительные моменты, созданные в матчах. В первую очередь это связано с некоторыми из введенных функций. Один игрок опубликовал сообщение об эпическом моменте финальной битвы, который ему понравился, и спросил мнение других.

Пользователь Reddit u/_djork_1 поделился оригинальным клипом, который содержал захватывающую концовку в последние моменты. Кольцо было близко к своей последней возможной области, когда игрок, играя за Каустика, решил прыгнуть со своим отрядом. Последовал безумный финиш, и команда игрока стала чемпионом.

Другие игроки также поделились своим мнением о текущем рейтинговом сезоне в Apex Legends. Один игрок предположил, что игроки могли использовать газовую бомбу Каустика, что облегчило бы их команде победу в матче.

Некоторые были удивлены, как владелец главного поста смог пройти сквозь шторм, не получив повреждений. Один игрок заявил, что никогда не наслаждался такой удачей.

Другой игрок объяснил, почему пользователь не получил никакого урона, связанного с работой механики шторма.

С другой стороны, один игрок спросил, сложный ли ранговый сезон или это только они.

А вы знали, что  Сообщество Reddit Apex Legends отреагировало на нехватку африканских серверов

Кажется, рейтинговым играм потребовалось много времени, чтобы достичь этого уровня, поскольку один из фанатов сказал, что это, наконец, произошло после 12 сезонов.

Относительно новый игрок рассказал о своих проблемах с текущей системой и о том, почему ему не рекомендуется пробовать режим в Apex Legends прямо сейчас.

Основная проблема этого сезона усугубляется, когда игроки пытаются играть в одиночку со случайными товарищами по команде. Это было процитировано другим игроком, который заявил, что им нравится рейтинг, но это становится проблемой при игре с незнакомцами.

Подбор игроков, похоже, является серьезной причиной для беспокойства, поскольку один игрок не хотел объединяться с игроками уровня Platinum и выше в лобби уровня Gold.

Кажется, что казуальным игрокам действительно тяжело приходится с Apex Legends, как заявил игрок, который рассказал о трудностях текущего сезона.

Один игрок описал клип как руководство о том, как победить, несмотря на то, что он неправильно играет с Каустиком .

Хотя некоторые наслаждаются ранговым сезоном, они считают, что ринг должен сблизиться, что приведет к более динамичным играм.

Есть также те, кому не понравилось то, что может предложить Apex Legends , и они ушли. Один из таких пользователей считает, что игра пошла под откос. Они добавили, что, хотя веселье все еще присутствует, игра уже достигла пика в соревновательном смысле и вряд ли будет расти дальше.

Не все являются фанатами, так как некоторые считают, что название требует слишком много усилий, и у них нет времени вкладываться в название.

Как видно из приведенных выше ответов, общее мнение о ранжировании в Apex Legends весьма неоднозначно. Если ранги будут отсортированы, в конечном счете, опыт может стать намного более благоприятным для всех. Также еще неизвестно, внесет ли Respawn какие-либо изменения на основе отзывов игроков.