“Я думаю, что азартные игры — это нормально” — стример Twitch Криппарриан делится своим мнением об азартных играх Twitch.

Стример Twitch Октавиан « Kripparrian » (также известный как Kripp) поделился своим мнением о спорной мета-игре, преобладающей на Twitch, и заявил, что, по его мнению, игра в слоты во время потоковой передачи не является неэтичной по своей сути.

Однако он добавил, что должен быть стандартизированный набор правил и положений, которые не позволяют теневым компаниям, таким как Stake, работать на Twitch.

Криппарриан поделился своим мнением по этому поводу:

«Я думаю, что азартные игры — это нормально».

Стример Twitch Kripparrian не считает, что азартные игры всегда неэтичны

Стример Hearthstone просмотрел некоторые популярные твиты, касающиеся платформы социальных сетей, и наткнулся на пост, сделанный H3H3 Productions, в котором осуждается персонал Twitch.

Итан Кляйн из H3H3 Productions поставил под сомнение платформу прямых трансляций и подчеркнул, что их ведущие стримеры продвигают азартные игры для молодой и впечатлительной аудитории. Он также отметил Феликса « xQc » и Тайлера « Trainwreckstv » в своем твите.

Ethan Klein questions Twitch (Image via h3h3productions/Twitter)

Криппарриан поделился своим мнением по теме и согласился с резким твитом Итана. Стример также рассказал о различных типах спонсоров, которые обращались к нему в прошлом.

34-летний создатель контента отреагировал на некоторые ответы фанатов и подверг критике мнения нескольких пользователей Twitter. Вскоре после этого Крипп поделился своим мнением об азартных играх и заявил:

«Опять же, я не думаю, что с азартными играми что-то не так. Ребята, есть люди, которые думают, что азартные игры аморальны и все такое прочее. Я думаю, что азартные игры — это нормально».

(Время: 01:54:46)

Стример Twitch уточнил:

«Точно так же, как вы знаете, при многих условиях. И одно из них не является полностью нерегулируемым веб-сайтом, основанным на криптографии, в глуши, в центре Бермудского треугольника или в каком-то дерьме, хорошо?»

В заключение он сказал:

«Это не… это не нормально, очевидно. Очевидно. Я не могу. Я просто не могу. Ладно, давай прекратим это.»

Затем он встал в очередь за другой игрой в Hearthstone и продолжал стримить в течение полутора часов.

А вы знали, что  Twitch тестирует одноранговую технологию для трансляций исходного качества в Корее, несмотря на потенциальные проблемы с конфиденциальностью

Поклонники реагируют на отношение Криппарриана к азартным играм

Поклонники высказали свое мнение о мнении Криппа. Некоторые задавались вопросом, можно ли вообще считать азартные игры метой на платформе.

Другие Redditors заявили, что азартные игры можно считать метой Twitch, потому что несколько ведущих стримеров, таких как xQc и Trainwreckstv, часто транслируют контент, связанный с азартными играми, более чем 200 тысячам одновременных зрителей.

Некоторые фанаты обсуждали сомнительную тактику, используемую некоторыми игровыми сайтами для увеличения коэффициента удержания пользователей.

Крипп — известная личность в сфере потокового вещания, он начал вести прямые трансляции на Twitch, когда он был известен как Justin.tv. Канадский стример имеет более 1,4 миллиона подписчиков и в среднем 4,6 тысячи одновременных зрителей на поток.