Команда AMA Overwatch 2 (июнь 2022 г.) на Reddit раскрывает информацию об уходе из игры OW1, смене героев, сбросе ранга и многом другом

В преддверии бета-тестирования Overwatch 2 команда грядущего шутера отправилась на Reddit, чтобы дать существующим фанатам возможность задать им любой вопрос. Разговор состоялся на платформе вчера, 23 июня.

Бета-версия нового героя-шутера выйдет 28 июня. Перед его выпуском мобильные геймеры могут приобрести набор Watchpoint Pack, который включает в себя два легендарных облика, 2000 внутриигровой валюты, боевой пропуск первого сезона и гарантирует, что фанаты иметь доступ к бета-версии.

5 главных новостей с последней сессии AMA команды Overwatch 2

Вот некоторые из наиболее важных аспектов, которые были раскрыты во время вчерашней сессии Reddit:

1) Замена старого названия

Один животрепещущий вопрос, который геймерам было любопытно узнать, заключался в том, заменит ли Overwatch 2 полностью Overwatch. Это оказалось правдой, когда команда подтвердила, что предстоящая PvP-игра заменит существующую, когда она выйдет 4 октября 2022 года.

Команда также заверила, что новая игра будет получать обновления каждые девять недель и что игроки могут рассчитывать на новых героев, функции, карты и многое другое. Новый герой появится в игре в сезонах 1 и 2, а второй сезон также получит новую карту, которая понравится игрокам.

2) Внутриигровая валюта и лутбоксы

Отвечая на опасения игроков относительно внутриигровой валюты, включая соревновательные очки, кредиты и жетоны OWL, разработчики заверили их, что они будут должным образом перенесены в Overwatch 2.

Однако, даже если кредиты OW1 можно будет использовать в новой игре, новая валюта будет привлекать к себе внимание, и будут некоторые предметы, которые нельзя будет купить за старые кредиты.

Что касается лутбоксов, то команда дала понять, что ни один из них не будет перенесен в грядущий шутер . Однако геймеров заверили, что эти ящики откроются автоматически перед выходом новой игры, а предметы будут перенесены прямо на их учетные записи.

А вы знали, что  Время выпуска обновления PUBG Mobile 2.1 для устройств Android и iOS

3) Существующие карты

Когда игрок спросил о картах Overwatch, таких как Hanamura, Temple of Anubis, Horizon Lunar Colony и других, официальная команда ответила, что существующие карты по-прежнему будут доступны в пользовательских играх в Overwatch 2. Однако когда дело доходит до других основных режимы, они не будут доступны при запуске.

Команда не полностью разбила надежды игроков на переработку карт, но заявила, что разработчики могут подумать об этом «в отдаленном будущем». карты для предстоящего названия.

4) Типы миссий и сброс ранга

Говоря о типах миссий, которые игроки должны будут выполнить, чтобы продвинуться в боевом пропуске, команда заявила, что повторяющиеся испытания для конкретных героев не являются частью их плана.

Разработчики также сообщили, что они будут концентрироваться на добавлении новых жизненных задач. Это станет облегчением для игроков, которые не заинтересованы в обмене героями, которые им неудобны.

Говоря о сбросе рангов, разработчики заявили, что не будут производить полный сброс, так как игра будет находиться в дисбалансе в течение достаточно долгого времени. Однако рейтинг матчмейкинга тех, кто какое-то время не играл в херо-шутер, будет снижен.

5) Герои и их способности

Было несколько вопросов, связанных с широким спектром героев в Overwatch 2. Говоря об изменениях, геймеры могут рассчитывать на переработку способности Симметры в предстоящей бета-версии, изменение способности Мойры и настройку ультимативной способности Бриджит.

Когда игрок спросил о последствиях перекрывающихся способностей , команда ответила, что не против этой концепции, но подчеркнула важность механики способностей.

Поскольку многим игрокам неудобно нагромождать барьеры, существует максимальное ограничение на определенные аспекты способностей в зависимости от реализуемых игровых стратегий.