Как сделать ножницы в Minecraft

dff05 16115786464287 800 — Русификаторы.рф Minecraft

Чтобы сделать ножницы в Майнкрафте, откройте верстак, состоящий из сетки 3х3. Поместите один слиток железа в центр первого ряда, а второй слиток железа в первый ящик второго ряда. Ваши ножницы сделаны, теперь просто нажмите на них и перетащите в свой инвентарь.

Ножницы очень полезны в Minecraft, особенно при сборе овечьей шерсти! Это самый эффективный способ получить шерсть от овцы, производя 1-3 блока шерсти. Их также можно использовать на других предметах в игре, таких как грибы, тыквы, ульи и другие.

Они являются частью обширного арсенала инструментов Minecraft и, как и все другие инструменты, привносят в стол что-то уникальное, что делает его создание стоящим того. Вот пошаговое руководство по созданию ножниц в игре, но перед этим давайте взглянем на необходимые материалы.

Необходимые материалы для ножниц

— 2 железных слитка

Железные слитки

Чтобы изготовить железный слиток, вам придется поместить кусок железной руды в печь. Поместите железную руду в верхний слот вашей печи и топливо в нижний, как показано на рисунке ниже:

Железный слиток в Майнкрафте

Требуется 2 железных слитка, поэтому потребуется 2 железных руды. Железо можно добыть только каменной киркой или лучше; использование деревянной или золотой кирки не даст руды. Как только он будет добыт, пользователь получит блок руды, который он может разместить, но он не сможет делать какие-либо предметы, используя руду. Чтобы создать предмет из железа, его нужно превратить в слиток, расплавив в печи.

Как сделать ножницы в майнкрафте?

Пошаговое руководство (с картинками):

Вот пошаговое иллюстрированное руководство, которому нужно следовать, чтобы сделать ножницы в Minecraft :

Откройте верстак:

Откройте свой верстак, чтобы начать создавать ножницы из ингредиентов, содержащихся в вашем инвентаре. Как только вы откроете свой верстак, у вас будет сетка крафта 3×3, похожая на картинку ниже:

А вы знали, что  Как выращивать тыквы в Minecraft

Пользовательский интерфейс крафта

Это руководство объясняет больше о том, как сделать верстак.

Добавьте железные слитки:

Чтобы сделать ножницы, поместите 2 железных слитка в сетку крафта 3х3. Железные слитки должны быть размещены точно так же, как на изображении ниже. В первом ряду во второй ячейке должен быть 1 железный слиток. Во втором ряду в первой ячейке должен быть 1 железный слиток.

Крафтовые ножницы в Майнкрафте

Перетащите предмет в свой инвентарь:

Просто перетащите созданные ножницы в свой инвентарь и начните их использовать.

Размещение ножниц в инвентаре

видео

Часто задаваемые вопросы

Можно ли постричь корову в Майнкрафте?

Нет, в Майнкрафт нельзя стричь коров. Однако вы можете стричь грибы и превратить их в обычную корову.

Можно ли поставить мародерство на ножницы?

Ножницы нельзя зачаровать с помощью таблиц зачарования, но можно с помощью наковальни и зачарованных книг. Однако их можно зачаровать только с помощью чар «Нерушимость», «Лечение» и «Эффективность». В двух словах, вы не можете применять зачарование мародерства к ножницам.

Вывод:

Поздравляем! Вы сделали ножницы в Майнкрафте! Использование ножниц для сбора шерсти — гораздо лучший метод, который игроки могут использовать вместо убийства овцы. Это приведет к тому, что игроки получат от одного до трех кусочков шерсти, а овца выживет и в конечном итоге снова отрастит шерсть. Их можно использовать, чтобы превратить тыкву в резную тыкву, которая является одним из необходимых предметов для создания фонаря из тыквы. можно получить из полного улья или пчелиного гнезда. Их также можно использовать для быстрого разрушения определенных блоков, таких как паутина и листья.

Русификаторы.рф