Как выращивать тыквы в Minecraft

9d768 16208059929332 800 — Русификаторы.рф Minecraft

Тыквы — интересная культура, которую можно выращивать в Minecraft. Они уникальны, поскольку растут не так, как большинство культур. Есть несколько причуд, связанных с тыквами, которые могут разочаровать вас, если вы не уверены в том, как они должны расти. Тыквы можно использовать для изготовления снежных големов/железных големов, ношения на голове, торговли с сельскими жителями, изготовления фонарей из тыквы и приготовления тыквенного пирога. Это руководство покажет вам материалы, необходимые для выращивания тыквы в Minecraft, как выращивать тыквы в Minecraft, а также особенности выращивания тыквы.

Материалы, необходимые для выращивания тыквы в Minecraft

  1. Семена тыквы
  2. Мотыга (любой тип)
  3. Ведро с водой
  4. Костная мука (по желанию)

Прежде всего, чтобы вырастить тыкву, вам понадобятся тыквенные семечки. Тыквенные семечки можно найти разными способами: в сундуках из подземелий, шахт, деревень и лесных особняков; тыквы могут естественным образом генерироваться в обычном мире практически в любом травянистом биоме; Вы также можете найти тыквы в аванпостах грабителей.

Чтобы вырастить тыквы, вам нужно будет возделывать землю. Использование любого типа мотыги сделает свое дело. Материал более высокого качества не увеличивает урожайность, а только долговечность и время разрушения блока самой мотыги. Используйте любой расходный материал для вас.

Хотя технически тыквы не требуют воды или гидратированной земли, лучше взять за привычку увлажнять свои сельскохозяйственные угодья ради эффективности. Это также гарантирует, что вы не потеряете семена тыквы.

Наконец, хотя костная мука не является обязательной, вы можете добавить костную муку к тыквенным семечкам, чтобы ускорить процесс. Костная мука не ускорит рост самой тыквы, но вы можете пропустить время, необходимое для роста стебля.

Как выращивать тыквы в Minecraft

1. Первый шаг — найти тыкву для тыквенных семечек. Есть много разных способов найти тыкву или тыквенное семечко. Независимо от того, решите ли вы заняться добычей тыквенных семечек в сундуках, совершить набег на некоторые деревни в поисках их тыкв или случайно наткнуться на тыкву в травянистом биоме, вам нужно будет получить тыквенные семечки.

А вы знали, что  Как сделать кирпичи в Minecraft

Получение семян тыквы

Если вы найдете полную тыкву, вы можете использовать меню крафта, чтобы превратить тыкву в тыквенные семечки.

Использование меню крафта для превращения тыквы в тыквенные семечки

2. После того, как вы получили семена тыквы выбранным вами способом, вы можете приступить к выращиванию тыквы. Во-первых, подумайте, где вы хотели бы разместить свою тыквенную грядку. Стоит отметить, что тыквы растут не так, как другие культуры. То есть тыквы не будут расти на том же блоке, на котором вы посадили семена, вместо этого они будут расти рядом со стеблем. Убедитесь, что у вас есть один открытый смежный блок пространства (если вы хотите ряды тыкв) или все четыре открытых соседних блока пространства (если вы хотите быстрорастущие тыквы).

Выращивание тыквы в Майнкрафте

3. Тем не менее, как только вы определились с участком земли, начинайте обрабатывать землю мотыгой. Просто щелкните правой кнопкой мыши мотыгой, чтобы создать сельскохозяйственные угодья.

Обработка земли для выращивания тыквы

4. Затем вы захотите разместить блок источника воды поблизости, чтобы увлажнить сельскохозяйственные угодья. Это гарантирует, что сельскохозяйственные угодья не испортятся сами по себе, и вы сможете выращивать столько тыкв, сколько захотите.

Размещение блока источника воды для выращивания тыквы

5. Как только ваша вода будет размещена, вы можете посадить семена тыквы на сельскохозяйственных угодьях. Щелкните правой кнопкой мыши семена тыквы, выбранные на сельскохозяйственных угодьях. Также важно отметить, что блок, на котором вы хотите, чтобы ваши тыквы росли, должен быть травой, грубой землей, сельскохозяйственными угодьями или блоками грязи.

Посадка тыквенных семечек

6. После того, как семена тыквы посажены, вы можете дополнительно использовать костную муку, чтобы ускорить процесс. Выберите костную муку в своем горячем баре и щелкните правой кнопкой мыши по растениям тыквы, чтобы ускорить их рост. Вы можете увидеть различные уровни зрелости стебля тыквы ниже.

А вы знали, что  Как сделать ракету и фейерверк в Minecraft

Использование костной муки для ускорения процесса

7. Когда стебли тыквы полностью созреют, остается только ждать. Вы не можете муку стеблей после того, как они достигли полной зрелости. Это не ускорит рост самой тыквы. Также стоит отметить, что для генерации тыквы требуется уровень освещенности 10. Поместите рядом факелы или несколько светящихся камней над самими стеблями, чтобы у вас было достаточно света для роста тыкв.

Выращивание тыквы в Майнкрафте

Это все, что вам нужно для выращивания тыквы в Майнкрафте.

Факторы роста

  1. Блок, примыкающий к стеблю тыквы, должен быть грязью, грубой грязью, сельскохозяйственными угодьями или травой, чтобы расти.
  1. Тыквам требуется уровень освещенности 10, чтобы успешно генерироваться. Факелы будут обеспечивать уровень освещенности 14, уменьшающийся на один блок вдали от факела.
  1. На одном стебле может вырасти бесконечное количество тыкв, если вы сломаете тыкву, выросшую из стебля. Вам никогда не придется заменять шток, если вы не сломаете его сами.
  1. Костная мука увеличивает скорость роста только стебля, но не самой тыквы.

Видеогид

Часто задаваемые вопросы

Почему мои тыквы не растут в Майнкрафте?

Убедитесь, что у вашей тыквы есть хотя бы одно открытое соседнее пространство вокруг стебля тыквы. Вам также необходимо убедиться, что блок, прилегающий к стеблю тыквы, представляет собой грязь, крупную грязь, траву или сельскохозяйственные угодья. Любой другой блок не даст тыквы. Также убедитесь, что для роста тыквы в первую очередь достаточно света, уровень освещенности должен быть 10. Если все эти условия соблюдены, вам просто нужно набраться терпения.

Как часто тыквы растут в майнкрафте?

Каждый стебель тыквы растет от 10 до 30 минут. Это либо половина дня Minecraft, либо 1,5 дня Minecraft. Вы можете сократить таймер ближе к 10 минутам, если оставите открытыми все 4 соседних блока. Тыквы часто могут не расти, если блок, на котором они пытаются вырасти, недействителен, что приводит к сбросу внутреннего таймера. Если у вас есть хотя бы 1 открытое соседнее место, тыква в конечном итоге вырастет.

А вы знали, что  Как сделать фейерверк в Minecraft

Тыквы реже, чем бриллианты в Minecraft?

Точно нет. Тыквы на самом деле довольно распространены. Если вы делаете ставку на то, найдете ли вы сначала тыквы или бриллианты, вы почти всегда найдете тыкву, прежде чем найдете бриллиант, исключая какие-либо странные происшествия.

Вывод

Поздравляем, теперь вы знаете, что нужно для выращивания тыквы в Майнкрафте. Они могут быть относительно привередливыми в выращивании, особенно по сравнению с другими культурами в игре. Как только вы найдете тыкву, подумайте о том, чтобы вырастить ее, чтобы обеспечить любые будущие усилия по выращиванию тыквы. Их использование относительно ограничено, но вы можете использовать тыквы для торговли или приготовления тыквенных пирогов. Вы даже можете использовать их исключительно из-за их косметической ценности. Знание тонкостей выращивания тыквы может помочь вам спланировать, как вы возделываете свой мир.

Русификаторы.рф