Как найти алмазы в Minecraft

9fa02 16127693600027 800 — Русификаторы.рф Minecraft

Minecraft известен очень многими вещами. Это отличная игра-песочница, известная своими неограниченными возможностями. Вы можете строить великолепные сооружения в творческом режиме или исследовать огромные миры в режиме выживания. Чем бы вы ни занимались, в игре есть один предмет, о котором все слышали. Этот предмет — бриллиант. Алмазы — отличный ресурс в Minecraft. В этом уроке вы узнаете, как найти алмазы в режиме выживания.

Необходимые материалы для поиска алмазов

  • Железная кирка

Как найти алмазы в Minecraft

В двух словах:

Чтобы найти алмазы, игрокам нужно добывать руды. Хотя это может быть не так весело, как все другие методы, добыча в пещерах и полосах является проверенным методом добычи алмазов. С киркой Fortune III вполне возможно, что из каждой руды выпадет четыре алмаза!

Пошаговое руководство (с картинками):

Вот пошаговое иллюстрированное руководство, которому нужно следовать, чтобы найти алмазы в Minecraft :

Чтобы найти алмазы в Minecraft, вам сначала нужно создать железную кирку. Чтобы получить железную кирку, вам нужно будет скрафтить деревянную и каменную кирку. Когда вы создаете любую кирку в Minecraft, вам всегда понадобятся две палки. Чтобы получить палочки, вам нужны деревянные игровые автоматы. Достать деревянные доски очень просто. Чтобы получить деревянные доски, все, что вам нужно сделать, это пробить дерево и получить дубовую древесину. Затем вы можете превратить один кусок дуба в четыре деревянные доски на своем верстаке.

Изготовление деревянной доски в Майнкрафте

Теперь, когда вы получили свои деревянные доски, вы можете поместить их на верстак. Не забудьте сложить их друг на друга, как показано на рисунке ниже. Это позволит вам создавать палочки.

Изготовление деревянной палочки

Когда у вас есть две палки, вы можете перейти к кирке. Что нужно помнить о кирках в Minecraft, так это то, что вам нужна одна кирка, чтобы получить следующую из-за типа руды. Это будет иметь больше смысла в будущем.

А вы знали, что  Как сделать бетон в майнкрафте

Во-первых, вы собираетесь начать с вашей деревянной киркой. Чтобы получить деревянную кирку, все, что вам нужно сделать, это получить две палки и три деревянные доски. Возьмите эти предметы на свой верстак и следуйте рецепту крафта ниже.

Изготовление деревянной кирки

Следующая кирка в очереди — каменная кирка. Чтобы сделать каменную кирку, вам действительно нужно использовать деревянную кирку. Вам нужно всего три куска булыжника, и чтобы получить его, вы должны добыть три куска камня в пещере. Пещеры выложены камнем, поэтому добыть камень не составит труда. Камнем в пещере будет любой из серых блоков, которые вы видите ниже.

Пещера Майнкрафт

Как только вы получите три булыжника и, конечно же, две палки, вы можете вернуться к своему верстаку. Каждая кирка имеет один и тот же рецепт, но вам просто нужно переключить материал для изготовления. В этом случае вместо деревянных досок вы используете блоки булыжника. Вы можете использовать приведенный ниже рецепт для изготовления каменной кирки.

Изготовление каменной кирки

Следующей киркой, которую нужно изготовить, является железная кирка. Вам нужно вернуться в свою пещеру и найти три блока железной руды. Железная руда может быть добыта только каменной киркой или любой киркой над каменной киркой. После того, как вы добыли железную руду, вам нужно переплавить ее в железный слиток. Для этого его нужно поместить в печь.

Если вам нужна помощь в крафте или использовании печи, вы можете воспользоваться этой ссылкой .

Железо выплавляется в соотношении 1:1, поэтому из одной железной руды получится один железный слиток. Когда у вас есть три железных слитка, вам нужно вернуться к своему верстаку. Вы можете использовать тот же рецепт, что и раньше, за исключением замены булыжника железными слитками. В приведенном ниже рецепте вы узнаете, как сделать железную кирку.

А вы знали, что  Как сделать точильный камень в Майнкрафте

изготовление железной кирки

Теперь, когда у вас есть железная кирка, все, что вам нужно сделать, это войти в шахту. Алмазы можно найти в любом месте между y-уровнями от 5 до 16, но обычно их можно найти между 5 и 12. Как только вы нашли алмазную руду, вам просто нужно ее добыть. Без каких-либо чар из блока алмазной руды выпадет один алмаз.

Вывод

Теперь, когда вы успешно нашли алмазы, вы можете получить гораздо больше. Алмазы — один из лучших видов инструментов и доспехов в Minecraft. Единственное, что лучше, это незерит, но для этого вам нужны алмазы. Идите глубоко в свою шахту и получите больше алмазов, чтобы вы могли победить любого моба на своем пути, а также защитить себя от любого моба.

Удачной игры!

Русификаторы.рф