Как сделать кирку в Minecraft

81f95 16109558051455 800 — Русификаторы.рф Minecraft

Чтобы создать кирку, поместите две палки во 2-й столбец сетки крафта. Затем поместите три деревянные доски над палками в ряд.

Кирка — один из самых основных инструментов, которые вы когда-либо делали в Minecraft. Они необходимы для перехода на более новые и лучшие типы инструментов и доспехов, поскольку вам нужна кирка, чтобы получить материалы в первую очередь. От медленных деревянных инструментов до почти небьющегося незерита — все начинается со скромной кирки. Сегодня я хотел бы показать вам, как сделать каждую кирку в игре.

Необходимые предметы для изготовления кирки в Minecraft

Чтобы сделать кирку в Майнкрафт, вам понадобится:

  1. Палки
  2. Соответствующий материал (деревянные доски, булыжник, железные слитки, золотые слитки, алмаз и незерит)
  3. Верстак
  4. Кузнечный стол (для улучшения незерита)

Чтобы сделать свою первую кирку в Minecraft, вам нужно начать с дерева. Чтобы продолжить цепочку, вам понадобится лучший материал, который может добыть ваша текущая кирка. Если у вас есть древесина, вы можете добыть камень; каменные кирки могут добывать железо; железо можно добывать до алмаза; наконец, алмаз может добывать древние обломки, которые используются для изготовления незерита.

Как сделать кирку в майнкрафте?

Пошаговое руководство (с картинками):

Вот пошаговое иллюстрированное руководство, которому нужно следовать, чтобы сделать кирку в Minecraft :

Рецепт для каждой кирки идентичен предыдущей, просто заменяя материал наверху на следующий. Для начала соберите несколько бревен своими руками. Превратите бревна в деревянные доски, поместив их в меню крафта.

Изготовление деревянной доски

Далее сделайте верстак. Возьмите четыре деревянные доски и поместите их в меню крафта.

Делаем верстак в Майнкрафте

Поставьте свой верстак и сделайте несколько палочек. Разделите свои доски на два столбца в меню крафта.

Изготовление палки

Сделав палки, вы можете использовать оставшуюся часть деревянных досок, чтобы сделать кирку.

А вы знали, что  Как сделать черный краситель в майнкрафте

Чтобы изготовить кирку, поместите две палки во 2-й столбец, как показано на рисунке. Затем поместите три деревянные доски над палками в ряд.

Изготовление деревянной кирки

Эта кирка поможет вам добывать практически все в Minecraft. Вы можете использовать эту деревянную кирку для сбора камня. Из камня можно сделать каменную кирку. Найдите какой-нибудь открытый камень у горы или копайте ниже слоя грязи, чтобы найти какой-нибудь камень. Разбейте его киркой, и из него выпадет булыжник. Возьмите не менее трех штук.

Использование деревянной кирки для добычи

То же расположение, что и раньше, но вместо дерева используется булыжник.

Изготовление каменной кирки

Теперь вы можете добывать железную руду. Железо можно найти в пещерных системах, и оно заметно по коричневым пятнышкам. Поместите железную руду в печь и подождите, пока она расплавится. Чтобы узнать, как сделать печь, обратитесь к этому руководству. Ссылка на сайт

Изготовление железного слитка

Для изготовления железной кирки пока ничего не менялось. Используйте свои железные слитки в том же порядке, что и две другие кирки, и сделайте железную кирку.

Создание железной кирки в Minecraft

Прежде чем мы перейдем к алмазу, давайте немного поговорим о золоте. Золото добывает только те же блоки, что и камень. Он работает быстрее, чем железо, но работает не очень долго. Золотую руду можно найти ниже уровня «Y» 31, и ее легко заметить по желтым пятнышкам.

Золотая руда

Переплавьте руду в печи, похожей на железо, чтобы сделать золотые слитки. Из золотых слитков можно сделать золотую кирку.

Создание золотой кирки в Майнкрафте

Он выделяется из-за своего отличительного значка, но относительно бесполезен, так как железо служит почти в четыре раза дольше. Золотые кирки не могут добывать алмазы, поэтому лучше пропустить эту кирку.

Далее идет поиск алмазов. Этот процесс может занять несколько часов, а то и дней, так как алмаз — один из самых редких материалов в игре. Алмазы будут генерироваться ниже слоя «Y» 16, и лично мне больше всего повезло найти их рядом с лавой.

А вы знали, что  Как сделать трубопровод в Minecraft

Алмазы в Майнкрафте

Алмазы не нужно плавить. Просто добудьте их железной киркой. Будьте осторожны, постарайтесь окопаться вокруг них, чтобы убедиться, что нет лавы, в которую они могут упасть, прежде чем разбить алмаз.

Поместите свои алмазы на верстак вместе с несколькими палками, чтобы сделать вторую лучшую кирку в игре.

Создание алмазной кирки в Майнкрафте

Алмазными кирками можно добывать все в игре, кроме коренных пород. Вам также понадобится алмазная кирка, чтобы добывать древние обломки. Если вы хотите сделать незеритовую кирку, вам сначала понадобится алмазная кирка.

Как улучшить алмазную кирку до незеритовой кирки

Чтобы получить слиток незерита, вам нужно найти древние обломки в Нижнем мире. Древние обломки генерируются ниже уровня «Y» 22, и вы можете найти от одного до четырех фрагментов за раз. Чтобы попасть в Нижний мир, вам нужно построить Нижний портал. Вы можете сделать это, поместив обсидиан в четыре блока шириной и пять блоков в высоту.

Портал Нижнего мира в Minecraft

Затем подожгите нижний портал кремнем и сталью. Чтобы сделать кремень и сталь, вам понадобится железо и кремень. Просто поместите кремень и железный слиток в свое меню крафта в любой из девяти областей крафта, и вы можете начать путешествовать по Нижнему миру.

Изготовление кремня и стали в Minecraft

Чтобы осветить ваш портал, убедитесь, что вы зажгли один из внутренних блоков обсидиана, постойте в портале несколько секунд и будьте готовы столкнуться с огненными глубинами Нижнего мира.

Освещение нижнего портала в minecaft

Древние обломки будут появляться между 8-м и 22-м уровнями «Y». Лучшее место, где можно найти больше всего, — это добыча около 15-го уровня «Y». Для этого вам потребуется копать ниже некоторых лавовых озер. Попробуйте найти место, где из лавы торчит земля, и копайте оттуда.

Древние обломки имеют каменистую поверхность, а верхняя и нижняя части блока имеют вихревую текстуру.

А вы знали, что  Как сделать терракоту в Minecraft

Древние обломки в Minecraft

Чтобы сделать один слиток незерита, вам нужно найти четыре древних обломка и четыре золотых слитка. Добывайте древние обломки своей алмазной киркой. Переплавьте свои древние обломки в печи, чтобы получить лом незерита.

Изготовление незеритового лома

После того, как ваш лом будет переплавлен, объедините его с четырьмя золотыми слитками на верстаке. Вы можете оформить рецепт так, как вам нравится.

Изготовление слитка нетерита

Каждый слиток может улучшить любой алмазный инструмент или броню до нетеритовой брони. Для этого вам понадобится кузнечный стол. Чтобы сделать кузнечный стол, объедините четыре деревянных доски с двумя железными слитками над ним, чтобы сделать инструмент и средство для улучшения брони.

Изготовление кузнечного стола

Поместите свой кузнечный стол и щелкните правой кнопкой мыши, чтобы открыть его. Поместите алмазную кирку слева и слиток незерита справа.

Создание незеритовой кирки в Майнкрафте

Это даст лучшую базовую кирку в игре. На кузнечном столе будут храниться все чары, которые у вас ранее были на кирке, поэтому не беспокойтесь о том, что что-то потеряете при обновлении своей кирки. Нетерит обладает некоторыми особыми свойствами: он не может быть расплавлен лавой или уничтожен огнем. Он просто будет плавать поверх лавы.

Незеритовая кирка плавает на лаве

Вывод

Поздравляем! Теперь вы знаете, как сделать любую кирку в Майнкрафте. Пока вы не найдете алмазы, железные кирки будут вашей любимой киркой, но как только вы найдете алмаз, вам следует как можно скорее искать древние обломки. Модернизация ваших инструментов до незерита займет некоторое время, но страховка от того, что они не сгорят в лаве, может сэкономить вам много времени, если произойдут какие-либо несчастные случаи.

Русификаторы.рф