Как активировать коды в Tower of Fantasy

3af8d 16602875964995 1920 — Русификаторы.рф Tower of Fantasy

Tower of Fantasy какое-то время была популярной игрой на восточных рынках, и, наконец, она добралась до запада, чтобы ею наслаждались по всему миру. MMORPG с открытым миром отличается богатой сюжетной линией и футуристической эстетикой , а игроки могут воспользоваться множеством рекламных акций.

В связи с этими акциями Tower of Fantasy предлагает возможность использовать промо-коды, которые можно использовать для разблокировки косметики и внутриигровых предметов . Когда игроки получают эти коды, их ввод и активация становятся невероятно простыми и могут быть выполнены за несколько секунд.

Однако новички могут немного запутаться в том, как это сделать. Ниже игроки могут найти краткое руководство по использованию кодов в Tower of Fantasy.

Шаги, связанные с процедурой погашения кода Tower of Fantasy

Tower of Fantasy's code redemption function (Image via Perfect World)

Новые игроки в Tower of Fantasy могут не знать, как активировать коды, поскольку в руководстве это не рассматривается. Здесь нет простой кнопки погашения, но игроки могут получить свои награды в кратчайшие сроки, всего за несколько нажатий или кликов.

Что касается самих кодов, то их можно найти в сети в большом количестве, так как сообщество бдительно следит за ними, чтобы все игроки могли их использовать при необходимости. Также может помочь наблюдение за официальными социальными сетями игры, а также за Perfect World Entertainment .

Как использовать промокоды

  1. Откройте игру и перейдите в Главное меню.
  2. Коснитесь кнопки «Подарок» в углу экрана, чтобы открыть меню «Награды».
  3. Коснитесь или щелкните вкладку «Награды».
  4. Нажмите кнопку «Обмен».
  5. Должно появиться окно, позволяющее игрокам ввести промокод. Введите его и нажмите Enter или нажмите кнопку «Подтвердить».

Если все сделано правильно, игроки должны получить свои награды в свои почтовые ящики. Однако ошибки могут возникать по разным причинам. Игроки захотят убедиться, что они ввели код правильно, поскольку некоторые из них могут быть даже чувствительны к регистру.

А вы знали, что  Как добавить друзей в Tower of Fantasy

Кроме того, промокоды не действуют вечно, поэтому игрок может ввести недействительный код или код с истекшим сроком действия, если он не получит ожидаемое вознаграждение. Как правило, на сайтах сообщества, которые отслеживают промо-коды игры, есть указатель, который позволяет игрокам узнать, какие коды все еще действительны, а какие нет.

Поскольку игра только что была выпущена на западе, в ближайшем будущем, вероятно, появится большое количество промо-кодов. Perfect World, вероятно, намеревается поддерживать игру в будущем, а это означает, что у игроков будет много возможностей получить уникальные награды благодаря партнерству в популярной MMORPG.

Только время покажет, поэтому игрокам нужно будет следить за официальными каналами игры, а также за каналами разработчиков, чтобы увидеть, какие новые коды появятся в ближайшие месяцы. Будем надеяться, что сообщество будет расти и сможет пожинать плоды, предлагаемые разработчиками.

Русификаторы.рф