Как сделать крюки-растяжки в Minecraft

pasted image 0 — Русификаторы.рф Minecraft

Tripwire Hooks — это предметы, используемые в Minecraft, которые связаны с использованием Redstone. Их можно разместить по бокам сплошных блоков и активировать, поместив веревку на землю по горизонтальной линии между двумя крюками с растяжкой.

Если игрок или другой объект упадет или наступит на натяжной трос, когда он активирован, он активирует крюки натяжного троса и сможет посылать непрерывный сигнал Редстоуна, пока объект находится на натяжном тросе. Подобно своему аналогу из реального мира, крюки натяжения используются для ловли игроков. Непрерывный сигнал Redstone может питать такие устройства, как дозатор, TNT и т. д.

Необходимые материалы для крючка Tripwire

  1. 1 железный слиток
  2. 1 палочка
  3. 1 деревянная доска

Железный слиток:

Чтобы изготовить железный слиток, вам придется поместить кусок железной руды в печь. Поместите железную руду в верхний слот вашей печи и топливо в нижний, как показано на рисунке ниже:

Изготовление железного слитка

Требуется 1 железный слиток, поэтому потребуется только 1 железная руда. Железо можно добыть только каменной киркой или лучше; использование деревянной или золотой кирки не даст руды. Как только он будет добыт, пользователь получит блок руды, который он может разместить, но он не сможет делать какие-либо предметы, используя руду. Чтобы создать предмет из железа, его нужно превратить в слиток, расплавив в печи.

Палочки

Палка в Minecraft — это важный простой объект, который используется для создания нескольких других предметов в игре. Они используются исключительно для создания материалов, поскольку их нельзя разместить в мире или использовать самостоятельно. 4 палки одновременно будут производиться следующим процессом крафта:

Доска

Палка для крафта

Чтобы получить деревянные доски, вам нужны бревна или древесина любого типа из следующих: дуб, береза, ель, темный дуб, акация и джунгли. Основной метод получения журнала тот же. Во-первых, вы найдете дерево. Экипируйте свой топор и щелкните левой кнопкой мыши на блоке ствола дерева и удерживайте.

А вы знали, что  Как сделать водный лифт в Minecraft

Вы также можете сделать это рукой, хотя скорость измельчения будет намного медленнее. Блок журнала упадет. Поднимите это. Перейдите к сетке верстака 3х3. Поместите бревно в центр. Это приведет к производству 4 досок, как дубовые доски на картинке ниже:

Доски для крафта

Как сделать крюк Tripwire в Minecraft?

В двух словах:

Чтобы сделать крючки Tripwire в Minecraft, откройте верстак, состоящий из сетки 3х3. Поместите палку в центр сетки, затем поместите деревянную доску прямо под ней и железный слиток над ней в той же колонке. Теперь, когда ваши крючки Tripwire готовы, просто щелкните и перетащите их в свой инвентарь.

размещение палки посередине в меню крафта

Пошаговое руководство (с картинками):

Вот пошаговое иллюстрированное руководство, которому нужно следовать, чтобы сделать крючки Tripwire в Minecraft:

Шаг 1: Откройте верстак

Откройте свой верстак, чтобы начать создавать крюк для растяжки из ингредиентов, содержащихся в вашем инвентаре. Как только вы откроете свой верстак, у вас будет сетка крафта 3×3, похожая на картинку ниже:

Меню крафта в Майнкрафте

Это руководство объясняет больше о том, как сделать верстак.

Шаг 2: поместите железный слиток

Поместите сырое железо в печь, чтобы переплавить его в железный слиток. Когда у вас есть железный слиток, вы можете использовать его, чтобы сделать крюк для растяжки.

Размещение железного слитка в первом ряду

Добавьте слиток железа в сетку во второй ячейке первого ряда.

Шаг 3: Поместите деревянную доску

Для этого рецепта нужна 1 деревянная дощечка, которую следует поставить во 2-ю ячейку последнего ряда.

Размещение деревянной дощечки во 2-й ячейке последнего ряда

Шаг 4: Добавьте палку

Чтобы завершить изготовление крюка-растяжки, поместите палку во 2-ю ячейку второго ряда. Вертикально под железным слитком и над досками.

размещение палки посередине в меню крафта

Шаг 5. Перетащите крюк натяжителя к своему изобретателю.

Вот и подошло к концу изготовление. Перетащите крюк в свой инвентарь.

А вы знали, что  Как получить головы игроков в Minecraft

Перетащите крюк натяжного троса к своему изобретателю.

Каждый завершенный рецепт даст 2 крючка для растяжки.

Как использовать крюк-растяжку в Minecraft

Поместите крюк Tripwire, щелкнув правой кнопкой мыши на блоке. Вам нужно будет соединить веревку между двумя крючками, чтобы она работала правильно.

WGgVngdXcQFjmr0q7q9KchWzpx1Z76Ay inXa3aZRC1Ou34IGKRwcgDYUfJN0OOdiTZVIfLrJhvYrBlTi5t7WrD7gEJqyJCh4FZ20fmZzYv4 sPGSY9O8tHfU yyaWXOj5JmE194Ky4HhUCNUQ — Русификаторы.рф

Если какой-либо моб наступит на веревку, он будет излучать импульс красного камня, начиная с крюка натяжения.

UV7z41ZewRJ82BkZe0idVNYquUpw6XmC6mHW3fFyvNuqcCpsi5mokReQKsowhZOORUakihdi3DIL7Mp5q u q9wUcposXeEingrhUogcL5YnUrxk Vp I1deooX7Hds6RBYonM4f4 7vjz3o9g — Русификаторы.рф

Вы можете установить ловушки для мобов с похожей конструкцией. Используя дизайн растяжки, вы можете заталкивать мобов в определенную область.

видео

Часто задаваемые вопросы

В. Как сделать простую ловушку?

A. Чтобы установить растяжку, вам нужно разместить два крючка натяжения лицом друг к другу и соединить их веревкой. Затем он будет оставаться там до тех пор, пока игрок не пройдет по струне, после чего вы услышите «щелчок», и крючки отправят импульс Редстоуна. Оттуда Редстоун может быть подключен к устройству, такому как TNT, мгновенно взрывающий игрока, или даже к люку, который активируется и запирает игрока.

Вывод

Поздравляем! Вы сделали крюк для растяжки. В Minecraft также есть много приспособлений, которые вы можете построить. Натяжной крюк — это тип переключателя, который вы можете использовать, чтобы активировать хитроумные приспособления. Как только вы углубитесь в хитрости, вы удивитесь количеству вещей, которые вы можете сделать, связав устройства и их триггеры вместе.

Русификаторы.рф