Как сделать часы из красного камня в Minecraft

22608 16119190531215 800 — Русификаторы.рф Minecraft

Чтобы сделать часы из красного камня, поместите три блока любого материала в квадрат с двумя блоками между ними. Выкопайте один блок в промежутках между тремя блоками. Затем поместите остальные блоки в отверстия и поместите факелы на исходные три блока. Поместите пыль красного камня на заземленные блоки.

Если вы когда-либо пытались создать автоматизированное устройство из красного камня, вы, возможно, застряли, когда пытались заставить импульс красного камня повторяться. Постоянно щелкать рычагом, нажимать кнопку или наступать на нажимную пластину — не самые лучшие решения. Вместо этого попробуйте построить часы из красного камня. Часы — это часть проводки, которая позволяет повторять импульс до тех пор, пока вы не захотите его остановить. Есть много разных видов часов, которые вы можете построить в соответствии с вашими потребностями. Многие часы из красного камня зависят от версии, то, что работает в одной версии, может не работать в другой.

Необходимые материалы для часов из красного камня

  • Красная пыль
  • Красный факел
  • Рычаг

Это материалы, которые вам понадобятся, чтобы сделать самые простые часы из красного камня. Эти часы существовали в игре до того, как было добавлено много блоков красного камня, что делало их практичными, но относительно медленными и большими, чем большинство часов. Чтобы сделать более улучшенные часы, нам нужно будет добавить следующее.

  • Редстоун Повторитель
  • Редстоун Компаратор
  • Липкий поршень

Многие из этих предметов из красного камня могут сами построить часы. Каждые часы имеют свои размеры и скорость. Некоторые версии игры не могут идти в ногу с частотой тиков и могут в конечном итоге сломаться. Поэкспериментируйте с задержкой ваших повторителей и количеством красной пыли с вашими компараторами, чтобы увидеть, решит ли это проблему для вас.

Как сделать часы из редстоуна в Майнкрафте?

Пошаговое руководство (с картинками):

Вот пошаговое иллюстрированное руководство, которому нужно следовать, чтобы сделать часы из красного камня в Minecraft :

Самые простые часы в игре включают три факела из красного камня и немного пыли из красного камня.

Как сделать часы из Редстоуна в Майнкрафт Шаг 1

Эти часы работают, имея достаточно времени для каждого импульса Редстоуна, чтобы отключиться и снова включиться. Когда каждый блок получает питание, факел из красного камня выключается, что позволяет включить следующий факел из красного камня, и так далее.

Как сделать часы из Редстоуна в Майнкрафт Шаг 2

Для этого типа часов вам понадобится нечетное количество факелов Redstone. Сконфигурируйте свою проводку так, чтобы она шла только по прямой линии и не пересекалась друг с другом, кроме как в углах. Дозатор размещен так, чтобы убедиться, что он работает.

А вы знали, что  Как сделать печенье в Minecraft

Вы можете поместить рычаг в любое место на часах, чтобы выключить и снова включить их.

Как сделать часы из Редстоуна в Майнкрафт Шаг 3

Если сломать рычаг или выключить его, часы снова включатся. Это невероятно простые часы, для работы которых требовалось всего три факела из красного камня и девять пыли из красного камня.

Типы часов из красного камня

Существует множество различных типов часов Redstone. Некоторым потребуется разная частота срабатывания, некоторые будут срабатывать быстрее, а другие более компактны.

Часы с одним факелом

Это в основном ненадежные часы сами по себе. Не многие версии игры позволяют факелу выключаться и включаться, не перегорая. Если вам нужны часы, которые выключаются после десяти выстрелов, это может быть идеальным вариантом.

Часы с одним факелом в Minecraft

Вы можете сбросить эти часы, заменив любую пыль из красного камня или используя рычаг, чтобы снова включать и выключать их.

— Мульти красный факел

Как показано выше, вы можете использовать нечетное количество факелов Redstone для питания часов на неопределенный срок. Это намного надежнее, так как игра может идти в ногу с импульсами Редстоуна, чтобы предотвратить выгорание.

мульти факел из красного камня в майнкрафте

Его можно включать и выключать с помощью рычага, что делает его очень полезным для всего, что вам нужно автоматизировать. Недостатком является то, насколько неуклюже это становится связывать это с чем-либо, а также как медленно он срабатывает.

-Поршневые часы

Вы можете использовать поршни, воронки и компараторы Редстоуна, чтобы сделать часы, скорость которых можно контролировать. Поместите два бункера, входящие друг в друга, и поместите столько предметов в бункер, сколько хотите, чтобы замедлить скорость часов.

бункер для предметов в майнкрафте

Чем больше предметов в бункере, тем медленнее идут часы. Как только бункер опустеет, компараторы за пределами бункера распознают, что состояние сравниваемого блока изменилось, и выдадут импульс.

ПОРШНЕВЫЕ часы

Вы можете заставить его пульсировать каждый раз, когда поршни смещаются, поместив еще одну красную пыль рядом с блоком красного камня. Если вам нужна полная скорость, эта конфигурация вам подойдет. Если вы хотите замедлить его и контролировать точное время до того, как он сработает, помещайте все больше и больше предметов в воронку.

А вы знали, что  Как изменить вид камеры в Minecraft

ПОРШНЕВЫЕ часы

Чтобы выключить эти часы, просто опустошите бункеры их предметов.

-Часы Деспауна

Часы исчезновения — полезные часы, если вам нужны более длительные периоды времени между вашими импульсами Редстоуна. По сути, это работает на основе правил игры по исчезновению выпавших предметов. Выпавший предмет исчезнет через пять минут. Это означает, что часы будут излучать пульс каждые пять минут.

часы исчезновения

Когда предмет исчезает, факел из красного камня снова включается, чтобы питать пипетку над ним.

часы исчезновения

Кнопка используется для повторной установки часов. В конце концов, если вы находитесь достаточно далеко от часов, они не будут отбрасывать элемент, если чанк не загружен. Размещение кнопки позволяет начать процесс заново. Пипетка заполняется любым предметом, который можно складывать. Каждый раз, когда пипетка бросает предмет в нажимную пластину, часы срабатывают и гасят красный факел до тех пор, пока предмет не исчезнет. Это может быть полезно с датчиками дневного света, так как он может включать свет для вас и выключать его, когда на улице дневной свет.

Убедитесь, что у вас есть факел Redstone сбоку от прижимной пластины, чтобы устройство работало.

часы исчезновения

-Часы повторителя

Одни из самых компактных часов Redstone, которые вы можете сделать, включают в себя два повторителя. Это также одни из самых быстрых часов, которые вы можете сделать.

Часы-репитер

Поместите два повторителя рядом друг с другом лицом в противоположных направлениях. Подключите красный камень к обоим, поместите факел из красного камня и немедленно сломайте факел. Это создаст петлю, в которой ретрансляторы Redstone будут поддерживать импульс достаточно долго, чтобы питать другой, и наоборот. Возможно, вам придется поиграть с задержкой этих повторителей, чтобы она работала правильно. В бедроке я не мог заставить часы стрелять без задержки на обоих.

Часы-репитер

При задержке на один для одного из репитеров часы стреляли раз или два, но потом сами заклинивали. Кажется, эти часы требуют, по крайней мере, одну задержку на обоих повторителях для работы на базовой версии. Это очень компактные часы Redstone, которые могут срабатывать относительно быстро.

видео

Часто задаваемые вопросы

Почему мои факелы Redstone перегорают?

Факел Redstone может обрабатывать столько входов за секунду, прежде чем сгорит. Если факел получает более восьми входов за шестьдесят игровых тиков, факел сгорит. Один факел, подключенный к самому себе, наверняка сгорит, так как игре не хватит времени, чтобы зарегистрировать, что факел может быть включен и выключен одновременно. Даже если эти часы сгорят, вы все равно можете использовать их, поместив рычаг, чтобы снова включать и выключать их. Это может быть полезно для полуавтоматов, которым нужно стрелять как можно быстрее.

А вы знали, что  Как сделать варочную стойку в Minecraft

Вы можете создать часы Redstone всего с двумя факелами Redstone, но они построены зависимо, а также ненадежно.

Часы Редстоун

Вам придется заменять факелы Redstone каждый раз, когда вы хотите снова включить его.

Как сделать редстоун быстрее?

Используйте меньше повторителей. Используйте меньше предметов, меньше блоков. Редстоун становится эффективнее и быстрее, чем меньше ему приходится путешествовать и чем меньше предметов ему нужно регистрировать. Использование часов с одним факелом — это самые быстрые часы, прежде чем они сгорят. Использование часов с двумя факелами — это быстро, но ненадежно, и для них сложно установить выключатели включения/выключения. Два повторителя могут выполнить эту работу, но это не так быстро, как два факела Redstone. Бункер/поршневые часы можно сделать всего из одного предмета в каждом бункере, и они будут излучать импульс каждый второй тик в игре. Есть компромиссы, которые вам придется делать для каждого устройства Redstone, и некоторые из них будут работать для вас, но некоторые сделают сборку устаревшей.

Вывод

Поздравляем! Теперь вы знаете, как построить множество различных часов из красного камня и их функции. В разных версиях игры могут работать разные часы. Если в вашей версии игры не работают определенные часы, не паникуйте! Скорее всего есть конфигурация с тем же типом часов, что позволяет ему работать в вашей версии игры.

В игре много разных часов Redstone. Каждый выполняет определенную функцию и имеет свою собственную скорость, но многие часы Redstone универсальны. Найти идеальные часы для вашей конкретной сборки легко, если вы просто хотите, чтобы машина срабатывала как можно быстрее и чаще. Знание особенностей каждых часов может помочь вам найти подход к различным устройствам Redstone и различным потребностям в автоматизации. Если вам нужна машина, которая выпускает воду каждые пять минут, обратите внимание на часы исчезновения. Если вы хотите контролировать точное время, необходимое для того, чтобы часы издали импульс, посмотрите на часы поршня/бункера. Часы Redstone имеют множество различных практических применений.

Русификаторы.рф