Прямая трансляция Genshin Impact 3.0: новые баннеры, коды погашения, регион Сумеру и другие ожидания

1d8e3 16602034270917 — Русификаторы.рф Genshin Impact

Специальная программа Genshin Impact 3.0 состоится 13 августа в 8:00 (UTC-4). Во время прямой трансляции фанаты могут ожидать много контента Sumeru, начиная от новых персонажей, головоломок, областей и многого другого.

Следующая версия представляет собой огромное обновление, включающее различные знания с добавлением истории Dendro Archon и Sumeru. Эта статья будет включать в себя весь контент, который игроки могут ожидать от специальной программы Genshin Impact 3.0.

Новые баннеры в Genshin Impact версии 3.0

Хотя HoYoverse прямо не указал, сколько баннеров будет в следующей версии Genshin Impact, путешественники могут ожидать как минимум двух новых персонажей и баннеры с оружием. Каждый баннер будет добавлен в игру в один этап, который длится три недели.

Кроме того, на знамени появятся три новых персонажа: Тигнари, Коллей и Дори. Хотя их редкость официально еще не раскрыта, фанаты могут предположить, что один из них будет 5-звездочным персонажем, предпочтительно Тигнари, из-за его сложного дизайна по сравнению с Дори и Коллеем.

В Genshin Impact нормой является то, что в одной версии будут представлены два 5-звездочных персонажа. Это может привести к повторному запуску баннера любых старых персонажей в игре, таких как Чжунли, Тарталья или Ху Тао.

Три новых кода погашения в специальной программе 3.0.

Redemption code for the previous live stream (Image via HoYoverse)

Не секрет, что в следующей прямой трансляции Genshin Impact будут выпущены три новых кода погашения , в каждом из которых будет по 100 Primogems. Поклонники, которым удастся погасить все коды за отведенное время, могут получить в общей сложности 300 Primogems.

Важно отметить, что каждый код имеет одинаковую дату истечения срока действия, которая наступает через день после выпуска кода погашения. Поскольку проверка кода довольно короткая, игрокам рекомендуется активировать код Primogem как можно скорее. 300 Primogems — немалое количество, особенно для игроков F2P.

А вы знали, что  Genshin Impact 3.0 может повторно запустить баннеры с двумя популярными персонажами

Регион Сумеру, новые персонажи и стихийные реакции

Sumeru and Statue of the Seven of Dendro Archon (Image via HoYoverse)

В предыдущие недели Genshin Impact загрузил несколько видео-тизеров, касающихся региона Сумеру. В дополнение к новым врагам и местным особенностям, всему сообществу также были представлены новые персонажи, за которых, как ожидается, можно будет играть, в том числе:

  1. Альхайтам (Дендро)
  2. Цино (Электро)
  3. Дехья (Поджигатель)
  4. Нилу (Гидро)
  5. Нахида (Дендро)

С таким количеством персонажей, за которых можно будет играть в будущих версиях, некоторые из их предысторий могут быть кратко упомянуты в прямом эфире. Другой вариант заключается в том, что некоторые из художников по озвучиванию могут быть приглашены в специальную программу, например, как VA Яэ Мико была приглашена до ее выпуска в игре.

Помимо персонажей, в одном из предыдущих тизеров также дразнили новую стихийную реакцию, любезно предоставленную персонажем Дендро, который будет добавлен в игру. Реакции Bloom и Catalyze могут повысить важность персонажей Electro в игре.

Обновление «Сумеру» станет самым большим обновлением , поскольку в игру будут добавлены новые регионы и области. Игрокам Genshin Impact необходимо подготовить свои устройства для достаточного объема памяти и подключения к Интернету, прежде чем функция предварительной установки появится через неделю.

Русификаторы.рф