Как сделать радужную овцу в Minecraft

140c3 16172771225007 800 — Русификаторы.рф Minecraft

Интересной пасхалкой в ​​Майнкрафте является изготовление радужных овечек. В создании радужной овцы не так уж много практичности, но это симпатичная толпа, которую можно держать рядом со специальными сборками, если хотите. К счастью, из-за игровой механики присвоение имени мобу предотвращает его исчезновение, поэтому вы можете держать радужную овцу рядом столько, сколько захотите. Это руководство покажет вам, как сделать радужную овцу самостоятельно.

Необходимые материалы для создания радужной овцы в Minecraft

  1. 1 овца любого вида
  2. 1 именная бирка
  3. Наковальня

Чтобы сделать радужную овцу, вам нужно сначала найти овцу и назвать ее. Чтобы превратить овцу в радужную овцу, вам нужно дать ей определенное имя, чтобы овца менял цвет. Конечно, для того, чтобы дать овце имя, вам понадобится именная бирка. Наконец, чтобы присвоить именной бирке определенное имя, вам понадобится наковальня, чтобы изменить имя самостоятельно.

Как сделать радужную овцу в Minecraft

Чтобы получить радужную овцу в Minecraft, сделайте наковальню, поместите ее и откройте интерфейс. Используйте крайний левый слот для вашей именной бирки и нажмите на полосу над именной биркой. Чтобы сделать радужную слизь, вам нужно назвать ее «jeb_», это чувствительно к регистру, поэтому убедитесь, что вы не пишете «j» с большой буквы.

Начнем с получения именной бирки. В Minecraft есть много разных случайно сгенерированных сундуков с сокровищами, которые могут генерироваться с именной биркой внутри. Вы можете найти именные таблички в сундуках подземелий, шахтных сундуках и сундуках лесного особняка. Если вы играете в версии Bedrock, вы также можете найти именные бирки в сундуках с сокровищами.

Поскольку большинство из них довольно редки, вы часто можете найти бирку с именем, просто выловив ее. Используйте заколдованную удочку удачи моря III, чтобы получить лучшие шансы. Вот все, что я поймал до того, как сам получил именную бирку, попробуй и выясни, предпочтешь ли ты выудить бирку или добыть ее из сундука.

А вы знали, что  Что делает Мендинг в Майнкрафте

Вот все, что я поймал до того, как сам получил именную бирку, попробуй и выясни, что ты предпочтешь: выудить бирку или добыть ее из сундука. 

Некоторые из методов потребуют больше времени, а некоторые сработают сразу, как и в большинстве случайных встреч. Решите для себя, предпочитаете ли вы рискнуть с рыбалкой или рискнуть с поиском сгенерированной структуры.

Независимо от вашего метода, если у вас есть бирка с именем, вы можете использовать наковальню, чтобы изменить имя, которое даст бирка с именем. Чтобы сделать наковальню, вам понадобятся 3 железных блока и 4 железных слитка.

Чтобы сделать наковальню, вам понадобятся 3 железных блока и 4 железных слитка. 

Поместите свою наковальню и откройте ее пользовательский интерфейс. Используйте крайний левый слот для вашей именной бирки и нажмите на полосу над именной биркой. Чтобы сделать радужную слизь, вам нужно назвать ее «jeb_», это чувствительно к регистру, поэтому убедитесь, что вы не пишете «j» с большой буквы.

Чтобы сделать радужную слизь, вам нужно назвать ее “jeb_”, это чувствительно к регистру, поэтому убедитесь, что вы не пишете “j” с большой буквы. 

Теперь осталось только найти овцу по имени Джеб. Щелкните правой кнопкой мыши любую овцу с именной биркой, чтобы изменить цвет овечьей шерсти.

Теперь осталось только найти овцу по имени Джеб. Щелкните правой кнопкой мыши любую овцу с табличкой с именем, чтобы изменить цвет овечьей шерсти. 

Шерсть овцы будет медленно менять цвет и вести себя как обычная овца. Это все, что вам нужно, чтобы сделать радужную овцу в Майнкрафте.

Что делает радужная овца в Minecraft?

К сожалению, в игре нет радужной шерсти. Кроме внешнего вида, никаких особых практических эффектов у радужной овцы нет. Шерсть, которую вы сострижете с овцы, всегда будет цвета шерсти овцы до того, как вы ее назвали.

Шерсть, которую вы сострижете с овцы, всегда будет цвета шерсти овцы до того, как вы ее назвали. 

Разведение двух радужных овец будет смотреть на базовые цвета родителей, а новорожденная овца приобретет цвет в зависимости от исходных цветов двух своих родителей.

При скрещивании двух радужных овец будут учитываться базовые цвета родителей, а новорожденная овца приобретет цвет в зависимости от исходных цветов двух родителей. 

В этом примере две радужные овцы изначально были белыми, поэтому все их потомство будет белыми овцами. Вы можете изменить цвет новорожденной овечки с помощью красителя или назвать ее jeb_, чтобы превратить ее в радужную овцу. Если вы хотите изменить цвет шерсти, которую роняет овца, вы все равно можете покрасить ее в любой цвет и регулярно стричь. Овца останется радужной овцой, и она начнет терять цвет шерсти, в который вы ее покрасили. Держите радужную овцу возле своего дома, чтобы добавить новизны и косметического эффекта в дизайн вашего дома.

А вы знали, что  Как сделать ракету и фейерверк в Minecraft

В двух словах

Радужная овца — это интересная пасхалка, добавленная разработчиками, чтобы внести новизну в игру. Нет никакой практической выгоды от владения радужной овцой, так как вы не можете собирать радужную шерсть или иметь радужную овцу, которая поставляет шерсть всех цветов в игре. У радужной овцы всегда будет тот цвет шерсти, который был изначально до того, как вы дали ей имя jeb_. Хотя в радужных овцах нет ничего особенного, с ними все равно интересно столкнуться, и они демонстрируют некоторые мысли или усилия.

Вывод

Поздравляем, теперь вы можете создать овцу, которая кажется редкой и представляет собой настоящее зрелище. Радужная овца может быть не очень практичной, но она все равно будет оказывать косметический эффект на вашу ферму или базу. Хотя он может не отбрасывать все цвета шерсти или радужной шерсти, бирка с именем, создающая эффект, все же интересна. Поскольку названные мобы никогда не исчезнут, вам не придется беспокоиться о том, что радужная овца когда-либо исчезнет.

Часто задаваемые вопросы

В. Какую шерсть дает радужная овца в Minecraft?

О. У радужной овцы будет цвет шерсти, который был до того, как вы назвали ее. В игре нет предмета из радужной шерсти, и хотя цвет шерсти меняется медленно, вы не можете использовать одну овцу для сбора шерсти всех цветов без красителей.

В. Почему в Майнкрафте сделать радужную овцу — это jeb_?

О. Джеб — это имя одного из ведущих разработчиков Minecraft. Разработчики решили, что было бы забавно добавить пасхалку в честь одного из создателей Minecraft, и так на свет появились радужные овцы.

В. Можно ли разводить радужных овец в Minecraft?

О. Вы можете разводить радужных овец в Minecraft, но получающийся в результате новорожденный овечка приобретет цвет исходного цвета овцы до того, как ему дали имя. Вы все еще можете назвать овечку jeb_, чтобы превратить ее в радужную овцу, но она не станет радужной овцой только потому, что ее родители.

Русификаторы.рф