Как завершить сезонную активность в Destiny 2 Ketchcrash

aae1b 16612963454147 1920 — Русификаторы.рф Гайды

С выходом Destiny 2 Season of Plunder игроки получают доступ к множеству новых сезонных заданий, оружию и доспехам. Одним из основных моментов на этот раз является разнообразие квестов и действий, в которых может участвовать каждый игрок.

Первая активность для шести игроков, которую предлагает новый сезон, называется Ketchcrash. Боевой группе из шести человек нужно будет отправиться на другой Кетч, отключить его систему безопасности, победить финального босса и, в конце концов, забрать сокровище. Это очень стандартная процедура, которая включает в себя немного сложную механику в каждом столкновении.

Эта статья покажет вам, как завершить задание вместе с пятью другими случайными игроками или друзьями.

Шаги по завершению сезонной активности Ketchcrash в Destiny 2 Season of Plunder (2022)

1) Завершить пролог

The ship in the prologue of Season 18 (Image via Destiny 2)

Прежде чем произойдет что-либо еще, вам покажут кат-сцену в начале нового сезона, за которой последует небольшая миссия на Европе .

Следуйте инструкциям на экране и спасите Паука. Только после спасения и безопасного сопровождения его в кварталы Эликсни вы сможете разблокировать следующий шаг в квесте, который включает в себя действие Кетчкраш.

2) Выровнять ускорители

The plates on the ship (Image via Destiny 2)

Как только начнется действие Ketchcrash, вы окажетесь на открытой местности с множеством падших врагов. Победите любого, кто стоит, чтобы перейти к следующей цели, которая также требует от вас «настроить ускорители».

Работа проста. Вам и вашим товарищам по команде нужно будет наступить на четыре разных плиты и зарядить их в четырех разных углах корабля. Вы делаете это, чтобы сбросить бомбы на корабль, на который собираетесь взобраться, подобно тому, как работает дуэль между двумя пиратскими кораблями. Только на этот раз вы используете больше научно-фантастических технологий.

А вы знали, что  Hollow Knight: взаимодействие и комбинации чар

На этом этапе нет ограничения по времени, поэтому вы можете сколько угодно времени заполнять шкалу и прыгать на корабль противника.

3) Активируйте консоль и уничтожьте резервуары для хранения

Destroying the storage tanks (Image via Destiny 2)

Как только вы окажетесь на борту корабля, следуйте по путевой точке, пока не наткнетесь на консоль Fallen. Взаимодействуйте и пройдите через левую дверь, чтобы войти во вторую важную встречу действия. Здесь цель состоит в том, чтобы уничтожить все резервуары для хранения, находящиеся в комнате.

Для этого ищите больших Fallen Shanks , которые появляются в комнате. У них будет желтая полоса, которая считается боссом. Победите их, подберите выпадающие из них нестабильные шары и бросьте их в подсвеченные танки в комнате.

Это столкновение также не имеет ограничения по времени, и Шанкс продолжает появляться, пока вы не сломаете все танки.

4) Победите ходячих или охранную оптику

Defeated Fallen Walkers (Image via Destiny 2)

Третье столкновение требует, чтобы вы победили двух больших Fallen Walkers обычными средствами, где вам нужно будет уничтожить одну из его ног, чтобы обнажить его ядро. Однако на протяжении всей фазы повреждения он становится невосприимчивым, используя энергию эфира стен. Подберите Scorched Cannons, чтобы стрелять по стенам и победить Ходока.

Если вы столкнетесь с боссом Security Optic вместо Fallen Walker , просто следуйте по путевой точке, встаньте на пластины и стреляйте по щитам, чтобы начать фазу нанесения урона. Повторяйте процесс, пока он не будет полностью отключен.

5) Финальный босс

The final boss (Image via Destiny 2)

Встреча с финальным боссом очень проста и состоит из трех фаз. В первой фазе стреляйте в босса, пока его здоровье не истощится до отметки фазы. Следующие два этапа будут такими же. Вокруг него будут бродить слуги, обеспечивающие его щитом.

А вы знали, что  Гайд по Saints Row (2022): подробное описание всех фракций

Стреляйте в слуг, чтобы нанести урон боссу. Повторите этот процесс в последний раз, чтобы завершить действие и забрать добычу из сундука на колоде.

Русификаторы.рф