Как возродить Эндер Дракона в Майнкрафте

d97b0 16184812003799 800 — Русификаторы.рф Гайды

Если вам когда-нибудь снова понадобится сразиться с эндер-драконом, не волнуйтесь, есть механика, которая позволит вам возродить эндер-дракона. Это относительно просто, и пока вы помните, где был ваш конечный портал, вы можете легко сделать это, используя всего несколько материалов. Сам бой не легче, так что будьте готовы.

Используйте лучшие доспехи и оружие, которые вы можете собрать, и рассмотрите возможность использования баффов зелий или золотых яблок, чтобы облегчить бой. В этом руководстве будут рассмотрены необходимые материалы для возрождения эндер-дракона, как возродить эндер-дракона, а также как делать и использовать кристаллы Края.

Необходимые материалы для возрождения Эндер Дракона

  1. 28 Стекло
  2. 4 Слезы Гаста
  3. 4 глаза Эндера

Чтобы вызвать Эндер-дракона, вам нужно будет создать 4 конечных кристалла и поместить их в правильные места. Чтобы сделать кристалл Края, вам нужно 7 очков, 1 слеза призрака и 1 глаз Края, то есть вам понадобятся 28 очков, 4 слезы призрака и 4 глаза Края в любое время, когда вы захотите возродить дракона Края. Глаза Края сделаны из жемчуга Края и пылающего порошка. Слезы гастов — относительно редкие капли с гастов. Наконец, вы можете варить стекло в печи, варя песок.

Шаги по созданию конечных кристаллов

Во-первых, давайте соберем материалы для концевых кристаллов. Начните со сбора нескольких жемчужин Края, найденных у эндерменов. Это относительно редкое падение, но если вы хотите возродить дракона Края, у вас должен быть доступ к концу, что значительно упрощает получение жемчуга Края.

Сначала давайте соберем материалы для конечных кристаллов. Начните со сбора нескольких жемчужин Края, найденных у эндерменов.

Как только у вас появятся жемчужины Края, соедините их с пылающим порошком, чтобы сделать глаз Края. Далее вам понадобятся слезы гаста. Идите в преисподнюю и приготовьте свой лук и стрелы. Старайтесь охотиться на призраков, парящих над землей, чтобы их капли не попадали в бассейн с лавой.

А вы знали, что  Как найти West Tek в Fallout 76

Как только у вас появятся жемчужины Края, соедините их с пылающим порошком, чтобы сделать глаз Края. Далее вам понадобятся слезы призрака.

Призраки могут сбрасывать порох и слезы призраков, из этих двух слезы призраков встречаются реже. Продолжайте в том же духе, пока у вас не будет 4 слезы гаста. Далее вам просто нужно расплавить стекло. Выкопайте немного песка и приготовьте его в печи, чтобы получить необходимые компоненты для конечных кристаллов.

Призраки могут сбрасывать порох и слезы призраков, из этих двух слезы призраков встречаются реже. Продолжайте в том же духе, пока у вас не будет 4 слезы гаста.

Когда у вас будет 28 стаканов, вы можете приступить к изготовлению 4 конечных кристаллов. Чтобы сделать кристалл конца, объедините 7 очков, 1 слезу гаста и 1 глаз эндера, чтобы сделать кристалл конца.

Когда у вас будет 28 стаканов, вы можете приступить к изготовлению 4 конечных кристаллов. Чтобы сделать кристалл Края, объедините 7 стекол, 1 слезу гаста и 1 глаз Края, чтобы сделать кристалл Края.

Объедините все свои материалы, чтобы сделать концевые кристаллы. Как только у вас будет 4 конечных кристалла, вы готовы возродить эндер-дракона. Крайние кристаллы можно разместить только на коренной породе или обсидиане, если вы в конечном итоге случайно разместите один, вам нужно будет сделать другой, так как повторно получить их невозможно.

Как возродить эндер дракона

В двух словах :

Чтобы возродить Эндер-дракона в Minecraft, необходимо изготовить четыре конечных кристалла. Эти кристаллы конца — то, что заставляет дракона Края получать исцеление. Просто поместив по одному концевому кристаллу с каждой стороны выходного портала, Дракон Края возродится.

Когда у вас есть четыре конечных кристалла, вы можете отправиться в конец и поместить их в самый средний блок с каждой стороны вашего конечного портала.

Когда у вас есть четыре конечных кристалла, вы можете отправиться в конец и поместить их в самый средний блок с каждой стороны вашего конечного портала.

Как только вы поместите свой четвертый кристалл конца, заиграет короткая анимация, и эндер-дракон возродится. Каждая из башен будет оснащена соответствующим кристаллом конца, и вы снова сможете принять участие в битве. Прежде чем возродить эндер-дракона, убедитесь, что вы получили яйцо дракона. Если вы убьете эндер-дракона, не схватив драконье яйцо, оно будет уничтожено.

Прежде чем возродить эндер-дракона, убедитесь, что вы получили яйцо дракона. Если вы убьете эндер-дракона, не схватив драконье яйцо, оно будет уничтожено. 

Как только вы поместите последний кристалл, лучи света будут стрелять в каждую из колонн, пока не сформируется последний крайний кристалл. После того, как кристаллы выстреливают лучом в небо, рядом с центром, где находится конечный портал, происходит небольшой взрыв, и появляется эндер-дракон. В этот момент конечный портал исчезнет, ​​и вам нужно будет победить эндер-дракона, если вы хотите безопасно вернуться домой.

А вы знали, что  Гайд Elden Ring: как победить доблестную горгулью

Относительно просто возродить эндер-дракона. Если вы отправились на поиски крепости, скорее всего, у вас осталось несколько глаз эндера. Сбор слез гаста может занять некоторое время, но как только у вас появятся глаза Края и слезы гаста, большая часть работы уже сделана. Просто поместите крайние кристаллы в самый средний слот вашего конечного портала, и вы сможете возродить дракона Края.

Вывод

Поздравляем, теперь вы знаете, как возродить эндер-дракона. Эндер-дракон — это захватывающая битва в Minecraft, и если вы хотите пережить ее заново, вы можете сделать это с помощью игровой механики, ничего не используя. Снова сражение с эндер-драконом — хороший источник драконьего дыхания. Постарайтесь не забыть взять с собой несколько стеклянных бутылок, чтобы вы могли приготовить задерживающие зелья.

Часто задаваемые вопросы

В. Сколько Кристаллов Края вам нужно, чтобы возродить Дракона Края?

О. Чтобы возродить эндер-дракона, вам понадобятся 4 энд-кристалла. Это означает, что вам нужно 28 стекол, 4 глаза Эндера и 4 слезы Гаста. Когда у вас есть эти материалы, вы можете сделать 4 конечных кристалла и возродить эндер-дракона, разместив концевые кристаллы вокруг вашего конечного портала в самых средних блоках с каждой стороны.

В. Вы получите еще одно яйцо дракона, если возродите Эндер-дракона?

О. Яйцо дракона, которое вы получаете после первоначальной победы над эндер-драконом, — единственное яйцо, которое когда-либо может получить ваш мир. Вы не можете получить еще одно яйцо дракона в своем мире без обмана. Яйца дракона не имеют практической пользы и существуют исключительно для косметики, но даже в этом случае возрождение эндер-дракона не порождает еще одно драконье яйцо.

В. В чем смысл возрождения эндер-дракона?

О. Это больше зависит от вас, но очевидные ответы — это больше доступа к дыханию дракона, оно также даст вам 500 очков опыта, а также даст вам достижение за возрождение эндер-дракона. Кроме дыхания дракона и опыта, нет особого смысла возрождать эндер-дракона более одного раза.

Русификаторы.рф