Как сделать свет в майнкрафте

56688 16177609903802 800 — Русификаторы.рф Гайды

Вы когда-нибудь хотели обратиться к источнику света в Minecraft, который выходит за рамки простого факела? Вы когда-нибудь искали более изощренный способ принести свет в свое окружение, который может похвастаться тем, как далеко вы продвинулись в игре, но изо всех сил пытаетесь понять, как вы можете это сделать? В этой статье мы рассмотрим, как вы можете легко решить эту проблему с помощью пыли Redstone, чтобы создать собственную форму встроенного домашнего освещения.

В этой статье мы рассмотрим, как вы можете легко решить эту проблему с помощью пыли Redstone, чтобы создать собственную форму встроенного домашнего освещения.

Требуемые материалы

Прежде чем я смогу рассказать о том, что вам нужно для того, чтобы сделать свой свет, вам понадобится жилое помещение или дом, чтобы двигаться дальше. Если вы просто хотите проверить это, нет необходимости усложнять вещи. Сделайте небольшой дом, который не будет слишком большим, но достаточно большим, чтобы хранить ваши вещи, потому что это тот пример, который мы будем использовать в этой статье. Как только ваш дом будет готов, пришло время перейти к тому, что именно вам нужно.

  1. Красная каменная пыль
  2. Редстоун светящийся камень
  3. Рычаг

Редстоун будет особенно трудным для приобретения предметом, но в этой статье будет показано, почему такой ценный ресурс стоит затраченных усилий.

Как построить

Шаг 1:

Первый шаг, который вы собираетесь предпринять, будет включать размещение рычага внутри вашего дома. Настоятельно рекомендуется поставить рычаг рядом со входом в предпочитаемое вами здание, чтобы у вас было пространство и маневренность снаружи вашего дома, чтобы закончить остальную часть вашего строительства.

Первый шаг, который вы собираетесь предпринять, будет включать размещение рычага внутри вашего дома.

Обратите особое внимание на то, где вы размещаете рычаг, так как вам нужно будет знать его местоположение для вашего следующего шага.

Шаг 2:

После того, как вы заметили, где вы разместили рычаг, поместите блок прямо под то место, где должен быть рычаг снаружи вашего дома, а затем соедините его с дорожкой из пыли красного камня.

А вы знали, что  Как играть в Fall Guys на кросс-платформенной платформе PS5, ПК и Xbox Series (2022 г.)

Как только вы заметите, где вы разместили рычаг, поместите блок прямо под то место, где должен быть рычаг снаружи вашего дома, а затем соедините его с дорожкой из пыли красного камня.

Как только соединение будет установлено, вы сделаете лестницу из блоков, которые вы будете использовать, чтобы продлить след пыли Редстоуна до крыши вашего дома. После того, как вы, наконец, доберетесь до указанной крыши, вы доберетесь до следующего шага.

Как только соединение будет установлено, вы сделаете лестницу из блоков, которые вы будете использовать, чтобы продлить след пыли Редстоуна до крыши вашего дома.

Шаг 3:

Затем вы собираетесь сделать отверстие 2×2 в центре крыши вашего дома, которое вы затем заполните своим стеклом Redstone.

Затем вы собираетесь сделать отверстие 2x2 в центре крыши вашего дома, которое вы затем заполните своим стеклом Redstone.

Как только он будет на месте, позаботьтесь о том, чтобы вытянуть пыль из красного камня, пока она не распространится по стеклу. Это не обязательно должно покрывать все ваше стекло, но просто для тщательности это не повредит.

Шаг 4:

Наконец пришло время насладиться плодами своего труда. Вернитесь в свою обитель и включите выключатель, и ваше стекло Redstone теперь должно действовать как внутреннее освещение.

Наконец пришло время насладиться плодами своего труда. Вернитесь в свою обитель и включите выключатель, и ваше стекло Redstone теперь должно работать как внутреннее освещение. 

С другой стороны, освещение, которое они излучают, не будет столь же эффективным, если у вас есть дверь, которая пропускает свет, поэтому помните об этом, когда придумываете дизайн для своего дома.

С другой стороны, освещение, которое они излучают, будет не таким эффективным, если у вас есть дверь, которая пропускает свет, поэтому помните об этом, когда придумываете дизайн для своего дома.

Вывод

То, что у вас есть раньше, — это отличный план того, как создать собственное внутреннее освещение, которое не является чем-то общим, а различные факелы, которые вы можете создать в игре. В конце концов, Minecraft — это творчество, и что может быть лучше, чтобы показать, как далеко вы продвинулись в игре, чем показать, как вы можете светить сквозь тьму.

Русификаторы.рф