Как сделать потайную дверь в майнкрафте

9051a 16218389470241 800 — Русификаторы.рф Гайды

Может наступить время, когда вам нужно будет поставить свою конфиденциальность превыше всего остального в Minecraft. Последнее, что вам нужно или нужно, — это гриферы, которые могут и будут использовать в своих интересах ваше жилище и усложнять жизнь тому, где вы можете хранить свои предметы или базу. Здесь может пригодиться потайная дверь, так что найти такое важное место будет непросто. В этой статье мы рассмотрим, как именно вы можете построить свою собственную секретную дверь с нуля, и что вам понадобится для ее создания в первую очередь.

Материалы, необходимые для постройки секретной двери в Minecraft

Получение ингредиентов и предметов для создания того, что требуется от этой конкретной секретной двери, будет непростым, если только вы не собираетесь использовать консольные команды или творческий режим. Как говорится, вот список предметов, которые вам понадобятся:

  • Каменные блоки

IkUw eajsbBF7 Bb 0mDMOmRzbCBd5ahTF598 jmyuRGaS6eEibqFGijjdW2Bb hpj D690eyKt r 8R35yyl9SFOCYGPUNMdhKI3pXte7cMvJRejECLJ7pDe2hWc7hgcf jDm5f — Русификаторы.рф

  • Блоки травы

— Русификаторы.рф

  • Красный факел

5qWwNYoBuIlAn1XiDR1py5SrWKVlyUQ 7t7UNmJ91fCovA dYzmtSWA1UGArkb3ulmQWegLe7jdIERwLo78RDua5d70AhyYUA5lIo5Y717sqmWYDlXMcx4L pErCiOXBZo2fAhE — Русификаторы.рф

  • Редстоун повторитель

aK SVBQ9iNJjALO2AFLyqaa3MOghs9q9KlHjNV242ewkdAsrnNNR6UtbNWqMlP 42HRh14aXMR4NuQ9RB8x9d MUInAOlcxCpvjlHXVqBoD ObWbkl2RURIiKy5cQahVmhcYQ9zm — Русификаторы.рф

  • Красная пыль

utwSClWW4eJKa5yfWS31EMkk7ybF1ZbBvifh965fcXgYMGLMApfM7vU0CBWcSlVm2a1pTiBRguan6rfg2GyzBLINo0o2NImDFC BEXX tVHRaSCLbtdlsGkAwRmpS d BRr t7D — Русификаторы.рф

  • Липкие поршни

9UQqKanJTsTDEqjUiD iyYzOOMRCfaDPhZVjhVRXE98WTHMHk yKNnx3RaaG6xC1rrLd7iO6iXdOFYZtzVqVGlHoPprk3rFKTR96vgURnm zfx mbeXCKuy0uE7CP0 GUrrsiBho — Русификаторы.рф

  • Прижимные пластины

oR5FSrLjpGYugWHgmKUC lyMw J 6ZMf9lermGCMOe A0pV w64jiVAp2 — Русификаторы.рф

Как сделать секретную дверь в Minecraft

Шаг 1

Будет лучше, если вы начнете с чистой равнины, чтобы у вас было достаточно гибкости в построении. Это может дать вам хорошую практику, когда вы перейдете к более сложным формам секретных дверей.

Как сделать секретную дверь в Minecraft

Шаг 2

Сделайте два ряда липких поршней высотой в три блока, но с четырьмя разделительными блоками между ними.

Изготовление липких поршней для потайной двери

Шаг 3

Затем поместите каменные блоки рядом с поршнями, чтобы действовать как дверь, так сказать, на всех уровнях.

Размещение каменных блоков, чтобы сделать секретную дверь

Шаг 4

Затем вам нужно будет разместить факелы из красного камня у подножия каждой колонны и каменный блок в середине каждой. На этот каменный блок поместите немного красной каменной пыли. Это активирует ваши поршни.

размещение точей из красного камня, чтобы сделать секретную дверь

Шаг 5

Сделайте небольшое отверстие 2×6 под поршнями. Поместите красный камень под ним и расширите каждую сторону на два блока. Это приведет к тому, что вы расширите пыль Редстоуна, разместив ее больше, а также повторители Редстоуна.

А вы знали, что  Как сделать уголь в майнкрафте

отверстие под поршнями

размещение красных камней под поршнями, чтобы сделать секретную дверь.png

Шаг 6

Закройте поверхность отверстия, которое вы только что создали, блоками травы, чтобы теперь вы могли разместить прижимные пластины с обеих сторон конструкции.

засыпать яму травой

Это позволит вам открыть вашу новую секретную дверь.

Делаем потайную дверь в minecraft.

Шаг 7

Чтобы сделать его более скрытным, разместите каменные блоки вокруг сооружения таким образом, чтобы оно не мешало его открытию или закрытию. После этого у вас теперь официально есть собственная секретная дверь.

Размещение каменных блоков, чтобы сделать секретную дверь Minecraft

Видеогид

Если вам нужно более подробное руководство о том, как сделать эту идею секретной двери, посмотрите это видео:

Вывод

Делать потайные двери часто бывает нелегко, когда вы начинаете с нуля. Однако с правильными инструментами и руководствами, которые помогут вам в этом, он может стать отличным входом, который может быть скрыт на виду от тех, кто, по вашему мнению, может причинить вред вашему жилому помещению.

Русификаторы.рф